Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 16 июн 2017, 05:36

Доброе утро,моя дорогая семья!Как ваше самочувствие?Легко ли проходит адаптация к новым волнам энергий?Я,прочитав послание Сириусян,решила усилить поток СВЕТА,представляя как он фонтаном бьёт из моей сердечной чакры.Может переусердствовала, второй день шатает во все стороны,тошнота и слабость.Позавчера в животе,в районе пупка,чувствовалась тяжесть,сегодня полегче.Планшет тоже с утра капризничал,не хотел читать симкарту. От того,что ,,все ушли в себя,,ещё грустнее становится,не хватает ,,чувства плеча,,Вячеслав,если увидишь это сообщение,может скинешь свой эл.адрес мне в личку .Есть план на Летнее солнцестояние посетить место силы в Рафайлово,через Ялуторовск,если,конечно,самочувствие будет в норме.Пишите,светите,держитесь,мои дорогие!Шлю всем СВЕТ и ЛЮБОВЬ :ba: Изображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 18 июн 2017, 00:46

Я в потоке-прорываюсь к в поисках истины...Меня ведут...ВС мне показывают путь...но мои силы иссякли...Ребята мне нужна ваша поддержка... Выпила снатворное, но спать не могу... Идет информация...нужна поддержка... Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 18 июн 2017, 00:48

Изображение
Изображение
Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 июн 2017, 03:20

Доброе утро,мои дорогие.Тяжеловато пришлось эти несколько дней,но нас предупредили,что легко не будет.Трансформация и адаптация к новым энергиям набирают обороты.Мне сегодня полегче,давление и пульс нормализовались.Наблюдается расфокусировка зрения,ну это мелочи.Заметила последние дни отсутствие аппетита и спать не хочется.Вчера ночью разбудила гроза,сегодня комары,проснулась в четыре утра и чувствую себя довольно бодро.Альбиночка,держись,моя хорошая.За нас этот путь никто не пройдёт,надо собрать силенки,ведь самое главное ещё впереди.Вчера попалась на глаза статейка о подсолнухах-оберегах.Их должно быть девять штук и поместить их надо в правом дальнем углу комнаты.Вот,нарисовала на удачу нам и нашему сайту.С наступающим летним солнцестоянием Мягкой нам всем адаптации!Шлю всем СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июн 2017, 09:48

Наташ, у меня вот со вчера температура. Состояние мягко говоря встревоженное.
Ну что ж, буду стараться все переобразовать в свет.
Обнимаю с уважением Ю.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 июн 2017, 10:32

Привет мои дорогие! Трудно, но "осилит путь идущий". А мы идём, не стоим на месте! И это здорово! 22 июня - день летнего солнцестояния, будет очень сильный поток энергии, 24 июня - новолуние, тоже очень сильно всё будет. Но это - движение. Больше отдыхаем на природе, спим.
Альбина, посмотрев твои рисунки, дрожь пробежала по телу. Отлично! Молодец! Давно чувствовал подобное и тут - подтверждение через тебя. Всегда надо искать всё внутри себя! Поработаю с твоей информацией, потом расскажу. Благодарю.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июн 2017, 20:55

Хочу поделиться с вами опытом общения с очень известным художником (он попросил оставить имя инкогнито) который рисует потусторонний мир .
Знаете вот бывают люди, энергетика которых слышна аж за километр?) Многие называют их странными ,некоторые думают что они "не от мира сего" вот такого человека мне посчастливилось встретить буквально позапрошлой ночью в компании давно знакомых мне ребят.
Мы как обычно медитировали пели ОМ и слушали музыку,как вдруг наш новый знакомый взялся за листок бумаги и начал рисовать.
Все кто был с нами ежесекундно куда-то разошлись (испугались его что ли)
А он так меланхолично рисовал что я не могла отвести взгляд ,это была не симпатия не восторженность ,это было чувство единения . Пару часов мы просидели, болтали о всем да не о чём.. к нам изредка заходили мои товарищи,спросить как дела и тут же уходили))))
Вот что для меня быть в гармонии с человеком,которого знаешь всего пару часов,но он как брат тебе и все понимает без слов)
Его Рисунки может кому-то покажутся резкими,но если приглядеться там есть глубокий смысл его параллельности.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 19 июн 2017, 09:55

Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 июн 2017, 10:26

Добрый день,моя дорогая семья.Сережа выложил ссылку на очень интересную информацию.Этот вопрос очень волновал меня последнее время.Я наблюдала такое отношение ко мне в моём ближайшем окружении,что чем больше я посылала СВЕТА и совершала добрых поступков,тем больше негатива получала в ответ.Сейчас все стало на свои места.Тот СВЕТ,который мы посылаем нашим близким,как поток чистой воды поднимает в душах весь накопленный за столько жизней осадок и эта муть выплескивается наружу.Наш урок заключается в осознании этого процесса и помощи нашим просыпающимся близким в трансформации негатива в СВЕТ и ЛЮБОВЬ.Я благодарна ПОТОКУ СВЕТА,который открывает во мне все новые грани познания истины бытия,позволяя все глубже осваивать обмен энергиями на новом уровне в меняющемся мире :ba: :ay:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 июн 2017, 06:01

Доброе утро,мои дорогие.Завтра Летнее Солнцестояние.Готовы к приёму новых порций ЛЮБВИ?Я вчера прочитала послание Матушки Мира о самоуважении,а затем мне попалась на одном из сайтов статья ,,Мышиный рай,,об эксперименте одного учёного.Он решил создать для мышиной популяции идеальные условия жизни.Результат оказался плачевным.Через несколько поколений мыши стали обосабливаться друг от друга,потеряли инстинкты выживания и размножения и,в итоге,вымерли.Выходит,что трудности помогают нам не терять вкус к жизни,а единение помогает развитию.Главное держать баланс,чтобы самоуважение не переросло в самолюбование и чувство превосходства над остальными.Очень тонкая грань,есть над чем поразмышлять :br: Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя