Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 31 июл 2017, 12:09

Юлечка и Маринушка! Спасибо Вам, Светлые мои, за понимание, мудрость и слова поддержки!!! Я выдохнула ))) Тоже почитаю Крайона по Марининой ссылке! :)
Кстати, моя хорошая подруга (проснувшаяся) в пятницу с некоторым воодушевлением рассказала мне о том, что по ТВ (кабельному) слышала новости о том, что на Земле-Матушке происходят глобальные изменения! Телевидение уже не замалчивает!!!! Информация начинает поступать в массы активнее!!!! Это огромное Благо!!!! :bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 июл 2017, 12:18

А в отношении наших "крепко спящих" близких - я вижу в этом НАШ урок принятия самой ситуации, как факта, без оценки хуже/лучше, правильно/неправильно, ГЛУБОКОГО, ИСТИННОГО, ЧИСТОГО ПРИНЯТИЯ в БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ и ситуации, и их самих, и их выборов, и их Пути...
И СВЕТИТЬ, СВЕТИТЬ, СВЕТИТЬ им!
:ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 31 июл 2017, 12:48

Маринушка!!! +1 :ay:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 июл 2017, 15:17

Наталья писал(а):Добрый день,мои дорогие. А вот мне всеми силами пытаются перекрыть информацию.Уже три дня практически без интернета.По соседству с нами образовалось так называемое ,,Дворянское гнездо,,наши местные ,,сливки общества,,взяли и развернули тарелку на вышке в свою сторону,а я подумала,что это идущие энергии так воздействуют.Надеюсь,скоро все уладится,а то, чтобы послать сообщение,несколько попыток делаешь и ,зачастую,безрезультатно.Но я стараюсь смотреть на эти затруднения филосовски,пребывать в гармонии,чтобы не снижаться по уровню вибраций.Так что,мои дорогие,буду выходить на связь по мере возможности.Шлю СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

Наташа, Солнышко Светлое! Так ведь просто так ничего не происходит)))), может как раз идущие энергии так и подействовали с помощью твоих Ангельских помощников и "сливочных" помощников)))), чтобы тебе побыть во внутренней тишине, может и так тебе много информации идет и без инета)))), зачем-то пока для тебя так нужно. Все для наивысшего блага! И соседям твоим благодарность посылай, они же стараются для тебя, хоть и не знают этого!
Я вот тебе ссылочку пока сброшу, как сможешь и захочешь , прочитаешь))), как раз про наши взаимосвязи с др.
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1465
Света и Любви, Спокойствия и Равновесия, и Благости! Я иногда думаю, как это прекрасно, жить рядом с сосновым бором, у вас, наверное, такой прекрасный воздух!)))) :ba: :ax:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 июл 2017, 15:24

Доброго дня вам Любимые девочки!!!! Как же Чудесно Все у всех происходит!!! А вы заметили, что есть какая-то синхронность происходящих с нами ощущений?!!Очень много похожего в ощущениях, чувствах,...даже сны!!!.... Не могу сказать, что у меня было что-то особенное за последние дни) больше работа "над ошибками", осознание и принятие происходящего со мной. Всё-таки флюс вынудил пойти вырвать два зуба сразу, после ещё больше стал + нагноение, температура/ само-собой полная бездеятельность все выходные...энергии продолжали своё дело, ну а я в субботу уже обратилась с вопросом, где ж я накосячила? Пошла прилегла в очередной раз иии.... как из меня полезло! понимание-слезы, прям до глубины пробрало! Дело в том, что 7 месяцев назад у меня умер братик родной, младше меня на 10 лет, неожиданно все, но а я якобы зная, что смерти нет этой темы и держалась, типа он где-то... Боль тогда несколько раз подступала, а я ее не проживала, а спасалась бегством, типа ну вот так есть. И вот сейчас этот нарыв вскрылся, докопился можно сказать!!! Вот так убедилась ещё раз в необходимости ПРОЖИвания боли, принятия происходящего, Согласия с Собой и с Миром в целом!!! И это могут быть различные жизненные ситуации/ как Оксаночка с Юлечкой написали например про спящих родных.... мне и здесь ещё бывает трудно встретиться с болью-признанием того, что не изменить мужа, маму, сестру и тд. ... и знаете, только, когда я оставляю их в покое, ничего не говорю, а просто нахожусь в своих вибрациях, просто "теку" в своём процессе, они ВДРУГ начинают по-другому проявляться!!! Света и Любви вам мои дорогие в Созидании и Принятии!!! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 июл 2017, 15:38

Очень понравилась музыка для медитации)... расслабляет нервную систему, успокаевает Ум, снимает блоки, у меня еще мощно энергия с ног начинает подниматься, межбровье вибрирует)... Я вообще очень люблю кельтскую спокойную музыку/ может потому, что была кельтом в одной из жизней) https://m.youtube.com/watch?v=BiqlZZddZEo

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 июл 2017, 16:28

СветЛанак писал(а):Доброго дня вам Любимые девочки!!!! больше работа "над ошибками", осознание и принятие происходящего со мной. Всё-таки флюс вынудил пойти вырвать два зуба сразу, после ещё больше стал + нагноение, температура/ само-собой полная бездеятельность все выходные...энергии продолжали своё дело, ну а я в субботу уже обратилась с вопросом, где ж я накосячила? Пошла прилегла в очередной раз иии.... как из меня полезло! понимание-слезы, прям до глубины пробрало! Дело в том, что 7 месяцев назад у меня умер братик родной, младше меня на 10 лет, неожиданно все, но а я якобы зная, что смерти нет этой темы и держалась, типа он где-то... Боль тогда несколько раз подступала, а я ее не проживала, а спасалась бегством, типа ну вот так есть. И вот сейчас этот нарыв вскрылся, докопился можно сказать!!! Вот так убедилась ещё раз в необходимости ПРОЖИвания боли, принятия происходящего, Согласия с Собой и с Миром в целом!!! И это могут быть различные жизненные ситуации/ как Оксаночка с Юлечкой написали например про спящих родных.... мне и здесь ещё бывает трудно встретиться с болью-признанием того, что не изменить мужа, маму, сестру и тд. ... и знаете, только, когда я оставляю их в покое, ничего не говорю, а просто нахожусь в своих вибрациях, просто "теку" в своём процессе, они ВДРУГ начинают по-другому проявляться!!!Света и Любви вам мои дорогие в Созидании и Принятии!!!

Светочка, и тебе Светлого Доброго дня! Какая ж ты умница, раскопала и вычистила боль свою! И в очередной раз подтверждение, что зубы, флюсы, корни - это с родом связано. Конечно, всегда хочется очень мягкого прохождения уроков и скорее всего, это так и происходит.
И про близких... да... тоже... снова и снова внимание в себя, очищаю, отпускаю, принимаю... вот и идем, в своем Пути, в своём развитии.
А еще в очередной раз заметила, что мое тело откликается на слова текучесть, проточность, перетекать и т.п. Света написала: "теку" в своем процессе", и у меня аж "да" внутри и "потекла" следом.))) В энергии этих слов отсутствует сопротивление, противостояние и др. силовые энергии, а есть мягкость, гибкость, принятие и проведение, отпускание, даже бережность.))) :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 31 июл 2017, 16:53

А у меня на крайона пошло отторжение. Один человек, намекнул мне про истинное намерение которое несёт Кр. Я прошерстила несколько источников / отзывов от людей и была неприятно удивлена((( Хоть эта система для меня была изначально учительской, я пересмотрела свою позицию. И не жалею)))
Ну…каждому своё.
А вот Серафим Саровский и Старейшины Арктура как были важнейшими наставниками в моей жизни, так и остались по сей день самыми любимыми и уважаемыми!)))

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 июл 2017, 17:10

Юлия писал(а):А у меня на крайона пошло отторжение. Один человек, намекнул мне про истинное намерение которое несёт Кр. Я прошерстила несколько источников / отзывов от людей и была неприятно удивлена((( Хоть эта система для меня была изначально учительской, я пересмотрела свою позицию. И не жалею)))
Ну…каждому своё.
А вот Серафим Саровский и Старейшины Арктура как были важнейшими наставниками в моей жизни, так и остались по сей день самыми любимыми и уважаемыми!)))

Юль, ну очень неожиданно!
Подсказка в очередной раз, слушать своё сердце, свою Душу!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 июл 2017, 17:15

Я недавно завела разговор с младшей сестрой о том,что люди очень зациклены на своих бытовых проблемах и семейных неурядицах.Что надо расширять горизонты сознания,а она мне говорит,что вот только не надо насильно ,,тащить за шкирку,,каждый должен делать выбор в своё время.Я даже не могла представить насколько большой прогресс сделала её душа,очень рада,что она просыпается,больше не буду её тормошить,пусть теперь сама.
Последнее время у многих наблюдаю проблемы с зубами,у меня тоже начали крошиться,а так же сильно выпадают волосы.Прочитала в симптомах,что кости расширяются,становятся более размягченными и волосяные луковицы меняют состав.Тело периодически вибрирует и в голове что то происходит,особенно ближе к ночи,а днём частенько нахожусь в полусонном состоянии,вот такая трансформация.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя