Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вита » 02 июн 2020, 11:13

Да, я тоже очень радуюсь и внутренне приветствую этих "смельчаков": "Мы с тобой одной крови, ты и я".)))

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Сефирэт » 04 июл 2020, 01:27

Высунулась сегодня в окно ближе к ночи.
Во дворе по излюбленной летней традиции парни какие-то скамейку оккупировали, человек семь.
Что-то бурно обсуждают, светя впотьмах экранами смартфонов, сопровождая процесс беседы бурными непечатными эпитетами.
Сосредоточилась, послала им сверху шквал безусловной Любви.
И что вы думаете? Минут через 10 они как-то резко подорвались (хотя до этого уже приличное время сидели, галдели) и всех как ветром сдуло!
Ну а что? Для наивысшего блага всех!
Для нашего двора уж точно.
Кому выходной, а кому ведь и на смену с утра...
"Вот, - думаю себе, - как просто, оказывается, проблема-то решается! А ты в прошлом году уже кипяток в кастрюле хотела греть..." Изверг я была неосознанный! :ag:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 22 окт 2020, 13:15

Доброго всем дня!Вот заметила за собой.Если я начинаю "активничать",т.е. делать какие посты или выкладывать видео в соцсети.Или просто сама начинаю вникать в вопросы там законотворчества которые сейчас пропихивают т.д.,у меня понижаются вибрации.И делать практики в таком состоянии,конечно же не получается.Выходит я не могу совмещать в себе воина и волшебника.Думаю что наверное не стоит играть роль воина все таки.А то и на физике отражается.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Анжела » 22 окт 2020, 18:26

Добрый вечер! Лиля , а вы защиту ставите перед тем, как начинаете " активничать"? Когда вы помещаете какой-то пост , видео в интернете, вы же понимаете, что его читает разная публика и с разным уровнем сознания. Там могут и перепады настроения начаться и многое другое, причем иногда даже почувствовать удается не сразу. А еще, вы задайте себе вопрос: " Нравится ли вам это делать? " И честно себе ответьте. Так как если мы делаем то, что нам не нравится-это тоже нас оттягивает назад и понижает вибрации. Одним словом любая деятельность должна приносить радость. Нести Свет можно по-разному. А если вам это действительно в радость, то ставьте мощную защиту , призывайте энергию огонь вселенской любви и берегите себя!)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 22 окт 2020, 20:44

Спасибо,Анжела!Буду наблюдать.Все таки думаю,душа моя не хочет "идти на баррикады".Это мой ум скорее хочет,думает: "как же так,все это должны знать,неужели они не видят".Самой радостней работать дома в тишине или на улице,иду и делаю практики на ходу,заметила они хорошо идут когда я в движении.

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Султан » 22 дек 2020, 14:43

Всем здравствуйте!
Я собрал послания и практики, в которых Отец пишет, как ускорить трансформацию физического тела в световое-кристаллическое.
Пути к Свету разные, и каждый идет в своем темпе: кто-то идет, не торопясь, кто-то перешагивает сразу несколько ступеней за раз, одни ступают два шага вперед, один назад, другие идут наугад.
Главное в своем стремлении к духовному росту не перегореть, для этого нужно сохранять золотую середину. И желательно иметь при себе, такие качества, как самоирония и умение признавать свои ошибки, чтоб совершив их, мог легко встать и пойти дальше. Первое есть не у всех, иначе не было бы, столько серьезных эзотерических лиц, как среди ютуберов, так и среди обычных людей. Второе вовсе есть у единиц, ведь это наверное самое сложное умение на земле, не считая умение играть на пианино. На равне с ним может посостязаться только умение: не делать поспешных выводов, но сейчас не об этом. Как-нибудь потом напишу самые сложные вещи, качества, умения, которые очень сложно даются психике, сознанию человека, даже духовно развивающемуся, конечно, из моих личных наблюдений.
Я и так рад этому, ведь хочется, чтобы форум поактивнее был. А то в последнее время, да и в течение нескольких лет, много людей как пришли, так и ушли. Я посмотрел на статистику пользователей, и действительно удивился, всего около 3% процентов пользователей активны, как я в последствии высчитал. Видимо, никто по достоинству не оценил их, вот и ушли) Но сейчас тоже не об этом.
Итак, сами послания:
1. Первое послание было получено аж в 2016 году, там Отец дает практику по ускорению процесса трансформации физ. тела в свет.-кристал. тело. Практика само по себе несложная, честно, я уже её давно не делал, но приятные ощущения от нее хорошо помню.
Ссылка: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... a-vsekh-v/
2. Далее идет послание, в котором Отец дает рекомендацию, как можно чаще заряжать и пить воду, что значительно ускорит трансформацию тела.
Ссылка: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... zmereniya/
3. Здесь, я думаю, можно начать делать практики сразу с этого послания. Мне кажется, они ключевые в сотворение нового тела.
Ссылка: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... nogo-tela/
Все эти практики я сам забросил, вот думаю снова делать их по мере вдохновения.

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Tessera » 27 янв 2021, 13:26

Вячеслав писал(а):Ещё Светлана (Светик) затронула вопрос насчёт светящихся точек в пространстве, я хотел бы его продолжить, это тоже проявление всё тех же симптомов. Несколько лет назад я тоже увидел эти светящиеся искорки, всё пространство буквально наполнено и пронизано ими. Они такие живые, словно танцуют!

Вячеслав, Светик, а для меня было удивлением, что люди этих "эфиринок" (от слова "эфир") не видят. Мне нравится за ними наблюдать. Помню когда занималась цигуном, эти эфиринки превращались в целых энергетических змеек. А в зависимости от энергии, они меняют свою скорость. Например, видно их только когда светло, или когда глаз привыкает к темноте. Вчера вечером лежала, наблюдала за движениями энергий в комнате на потолке, я их цветными не вижу, только иногда, а так белые прозрачные и эфиринки. Видно портал какой то открылся, потому что эфиринки как потоком воды быстро заискрились. Я отправила туда любовь и они успокоились.
Помню у Отца Абсолюта была практика, когда понервничаешь, просишь прощения у своих частичек (я их тоже эфиринками представляю) и посылаешь им любовь.
В общем надо расслабиться и принимать всё с удовольствием :ah:
Татьяна :ba:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 02 фев 2021, 08:01

Как-то раз я проснулся и перестал лениться...а если хотел лениться, по инерции, то это было тяжело и не приятно.
Спустя несколько недель я открыл для себя состяние в котором я просто делаю что захочу, будто у меня нет психических ограничений, также недавно у меня, снова!!! появилась ясность в сознании, я вижу мир без посторонних мыслей, этот мир прекрасен!
Чувствуется, что всё ближе 5 измерение...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Nadezda » 13 фев 2021, 23:27

Эдуард сегодня написал в комментариях: "Я, например, помню как минимум, три случая в данном воплощении, когда мое существование в этом теле прекращалось, и скорее всего, так оно и было в каких-то вариантах, но мое сознание «переключалось» на ту «версию», где я продолжил свою жизненную линию."
В связи с этой темой у меня вопрос: понятие "дежавю" - это тоже о разных версиях жизни? Был у меня случай, когда услышала одну фразу и как толчок в голове - я вдруг осознала, что слышала это, слово в слово, и на этом же самом месте! Остановилась и пару минут стояла в недоумении, разглядывая место.
Эдуард, если сможешь ответить - после "переключения" сознания твоё окружение осталось таким же? Место, люди... Ты осозновал свой переход?
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Nadezda » 13 фев 2021, 23:38

Или вот ещё, примерно 2 года назад, во сне, я подсмотрела один из вариантов, как я думала, парралельной ветки моей жизни. Прям во сне была сильная вспышка света и я вижу девочку лет девяти, она упала, сидит на асфальте и смотрит на отца. Это мой отец! в красивом костюме 60-х годов. Он делает мне замечание - ты балуешься вот и упала. Я смотрю на него снизу в верх и думаю "вот если бы и вправду мой отец был таким, может и жизнь у меня сложилась бы по-другому, он мне так понравился! Рядом женщина молодая - улыбается, за руку держит мою старшую сестру. Это мама? нет, я не хочу её, я хочу мою маму!! Вот такая каша мыслей в голове и я проснулась. Думаю, что это было? И до меня доходит - во время вспышки света я как бы вошла в девочку - она и упала от этого. И как мне было жаль, что после мыслей взрослой тёти из этой жизни в "теле" девочки у неё могли остаться сомнения в том, те ли у неё родители.
С любовью


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя