Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 12:56

Друзья, а вот интересно, если в семье как у жены, так и у мужа преобладают мужские энергии, что будет? Я понимаю, что ничего хорошего, но такие пары есть. Их задача уравновеситься. Но тут оба должны всё это понимать. Обычно, по моим наблюдениям, мужчина либо начинает спиваться, либо уходит из семьи к женщине, у которой достаточно женской энергии. На неё-то (энергию) мы, мужчины, и идём. Соответственно, и женщина может уйти к мужчине "подкаблучнику". Что думаете?
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 13:35

Sergio писал(а):Друзья, а вот интересно, если в семье как у жены, так и у мужа преобладают мужские энергии, что будет? Я понимаю, что ничего хорошего, но такие пары есть. Их задача уравновеситься. Но тут оба должны всё это понимать. Обычно, по моим наблюдениям, мужчина либо начинает спиваться, либо уходит из семьи к женщине, у которой достаточно женской энергии. На неё-то (энергию) мы, мужчины, и идём. Соответственно, и женщина может уйти к мужчине "подкаблучнику". Что думаете?

Ну кто на что учился. ИМХО если уж такие сошлись вместе, то тут урок кармический. А так они и не сойдутся. Зачем два мужика в доме?)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 13:59

Светик писал(а):
Sergio писал(а):Друзья, а вот интересно, если в семье как у жены, так и у мужа преобладают мужские энергии, что будет? Я понимаю, что ничего хорошего, но такие пары есть. Их задача уравновеситься. Но тут оба должны всё это понимать. Обычно, по моим наблюдениям, мужчина либо начинает спиваться, либо уходит из семьи к женщине, у которой достаточно женской энергии. На неё-то (энергию) мы, мужчины, и идём. Соответственно, и женщина может уйти к мужчине "подкаблучнику". Что думаете?

Ну кто на что учился. ИМХО если уж такие сошлись вместе, то тут урок кармический. А так они и не сойдутся. Зачем два мужика в доме?)))

И тем не менее, таких семей с двумя мужиками, хоть отбавляй. :ag: Вот и живут вместе, но отдельно.))) Хочется верить, что новые вибрации нам помогут избавиться и от этой "болячки". Лишь бы желание было.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 14:10

Sergio писал(а):И тем не менее, таких семей с двумя мужиками, хоть отбавляй. Вот и живут вместе, но отдельно.))) Хочется верить, что новые вибрации нам помогут избавиться и от этой "болячки". Лишь бы желание было.
А, ну как соседи, это не то. Прежде чем избавиться от болячки, надо её осознать. Это считай уже пол дела. )
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 апр 2017, 14:22

Привет всем! Эдуард- стихи забавные- мне понравились. И тема актуальная. Я то же прошла этот путь- когда горела на работе- и работа в какой-то момент стала важнее семьи, и стало меня распирать "звездень такая!!!". И муж запил. И стало в семье плохо.
Тогда я придумала переезд из квартиры в частный дом- забота о новом доме, обустройство, куча мужских проблем и работа отодвинулась на второй план, а там и вовсе уволилась. И Муж перестал пить- совсем.
Так что, правильно пишут, пьют мужчины- "ищите женщину". И не нужно нам совсем карьерные вершины- если правильно распределять свою женскую энергию- она дает такие силы мужчине, что женщинам карьеристкам и не снились.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 14:29

Яблонька писал(а):Привет всем! Эдуард- стихи забавные- мне понравились. И тема актуальная. Я то же прошла этот путь- когда горела на работе- и работа в какой-то момент стала важнее семьи, и стало меня распирать "звездень такая!!!". И муж запил. И стало в семье плохо.
Тогда я придумала переезд из квартиры в частный дом- забота о новом доме, обустройство, куча мужских проблем и работа отодвинулась на второй план, а там и вовсе уволилась. И Муж перестал пить- совсем.
Так что, правильно пишут, пьют мужчины- "ищите женщину". И не нужно нам совсем карьерные вершины- если правильно распределять свою женскую энергию- она дает такие силы мужчине, что женщинам карьеристкам и не снились.
Женщина с сильной своей энергией сделает мужчину очень успешным. И работать ей не нужно будет, ради денег. Но вот если женщина переросла своего мужчину, то велик шанс что она уйдёт к другому, который будет ей соответствовать.
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 апр 2017, 14:36

Правильно,Леночка!Главней всего погода в доме,а женщина главная хранительница ,,домашнего очага,,Это столетие создало большой перекос энергий.Мужчины погибали в войнах,женщинам приходилось жить по принципу ,,Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик,,Вот теперь пришло время выравнивания.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 апр 2017, 15:13

Света! Я поражаюсь меткости твоих суждений! Все правильно- если переросла, то мужчина должен догонять. И вот здесь включается закон Любви- говори мужчине, что он гений- он гением и станет. Опять же женская "шея" и женская мудрость с интуицей.
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 апр 2017, 15:14

Света! Я поражаюсь меткости твоих суждений! Все правильно- если переросла, то мужчина должен догонять. И вот здесь включается закон Любви- говори мужчине, что он гений- он гением и станет. Опять же женская "шея" и женская мудрость с интуицей.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 15:19

Яблонька писал(а):Света! Я поражаюсь меткости твоих суждений! Все правильно- если переросла, то мужчина должен догонять. И вот здесь включается закон Любви- говори мужчине, что он гений- он гением и станет. Опять же женская "шея" и женская мудрость с интуицей.

Иногда лучше уйти.))) Я не фанат цепляться до последнего.))) И спасибо за комплимент.)))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя