Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 30 апр 2017, 18:47

Sergio писал(а):Друзья, есть хороший сайт об ангельской нумерологии. Рекомендую. http://www.znaxar.com/articles/5952-ang ... ogiya.html

Всё время пользуюсь, наизусть уже выучила. А есть ещё так ))

http://www.grc-eka.ru/numerologiya/znac ... hasax.html
Не падайте духом где попало

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 01 май 2017, 10:49

ДРУЗЬЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! О себе сказать?! Конечно о каждом из нас можно роман написать?!...и Санта-Барбара будет в пролёте...кассовый сбор будет обеспечен!!!...главное правильно рекламу преподнести...Ну что же, ну конечно родился мальчонка с радикальной спектральностью- моё любвеобилие с меня так сыпалось как из волшебного рожка...что в ответ я получал практически ВСЕГДА?!...УРАВНОВЕШИВАЮЩУЮ СИЛУ негатива!!!! ...и я с детства замкнулся-сконцентрировался-спрятался в себе...в своём собственном МИРЕ...можно даже сказать Волшебном...отсутствием Воображения я никогда не страдал...впечатлительный...восприимчивый МАЛый...естественно по жизни мне предоставили Горы разочарования-неудач-поражений-болезни-предательства полного при чём, и всё это так и липло ко мне....но ЭТО моё мнение-ОЩУЩЕНИЕ...и только моё....в семье?!...ну естественно!!!..даже к гадалке ходить не надо)))))КАРМИЧЕСКИЙ брак)))) со всеми вытекающими баталиями-скандалами-срывами-неудовлетворённостью....особенно это всё обострилось, как я с позапрошлого лета "ВЗОРВАЛСЯ"?!...ну и естественно стал воздействовать на всех, вызывая бурную агрессию взамен))))...ну ничего вывернулся хитрый лис...а состояние было просто на грани фола в психическом плане-спасла моя замкнутость-концентрация-медитация?!...с детства при чём!!!! позже пришла Осознанность этого...ПОМОГ мне РАСКРЫТЬСЯ НИКОЛАЙ ЛЕВАШОВ своим ПОНИМАНИЕМ СУЩНОСТИ и РАЗУМА...и непрерывности логического мышления...ну а дальше СВЯЗЬ с БРАТВОЙ СВЫШЕ - ДЕДАМИ...СВЯЗЬ у меня происходит спонтанно...в моменты рассуждений-осмысления чего-то ОЩУЩАЮТСЯ порой потоки вибраций через КОРОНУ по всему телу...значит ПРАВ-ДУ ГНУ-ВЕРНО ДУМАЮ!!!!...или же с ЗЕМЛИ через всё тело тоже часто общаюсь так....ЗЕМЛЯ меня ЛЮБИТ...и я ВАС ВСЕХ ДЕВЧЁНКИ ОЧЕНЬ)))))...вот тут так и перлы выскакивают разные-крутятся в голове порой?!...я стал фиксировать их в тетрадь, потому что как птицы улетают...голову ломаешь потом о чём думал...а думал о чём-то ВАЖНОМ...иногда даже среди ночи могут появляться-проявляться)))...ну и способности конечно?!...я отношу себя к Хранителям ЗЕМЛИ...моя задача , как в принципе и у вех, ПРЕОБРАЖАТЬ-ГОТОВИТЬ....только у каждого свой уровень-задел-важность-своё звено в цепочке неразрывной в СЕМЬ-Е...И ВНУТРИ себя...
а на форум ВЕТРОМ меня принесло-надуло))))) видно не случайно с осени прошлого года...но свои коменты оставляю если вижу, что чем-то могу кому-то помочь советом..а так нет...почему-то вопросов по жизни как таковых у меня не возникает-нахожу в себе ответы...вот такой вот вступительный краткий экскурс в матчасть Преображения моей Сути и Пути...
Кстати СВЕТИК!!! ты мне почему-то очень импонируешь?! есть какое-то родство наверное...твоё, как мне Видится, девичье пацанчество говорит о том, что ты тоже похоже с юности находишься в замкнутом состоянии-сжатом-сконцентрированном?!...состоянии постоянной медитации?!-заземления!!!!...мне в детстве постоянно твердили, мол расслабься, что ты такой скованный-напряжённый?!расслабься!!!...а я в ответ...Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ-Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ...
Исповедь сдал-протокол-принял)))))
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 01 май 2017, 11:03

Не знаю, Алексей. Могу только сказать. что трудно назвать себя счастливым ребёнком. Сейчас всё намного лучше.)) Помогли люди- ангелы, которые приходили в мою жизнь и уходили из неё. А в остальном - пацанчество, это скорее защитная маска. от которой я не могу пока избавиться. Я ей прорываю жизнь там. где она мне не нравится.
И да, тоже напрягаюсь, а если расслабиться, то тут же начинают мозги выносить. мол чего ты такая грустная. Привыкли что всегда на позитиве.

Прикольная исповедь.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 май 2017, 11:04

Ты замечательный!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 01 май 2017, 11:09

Ещё хотела поделиться, не знаю зачем, но...
Давеча в комментариях писала что не буду даже и пытаться медитацию делать. И потом вспомнила про сон, я в помещении и папа (Творец), закрывает одеялом мансардное окно, что бы солнце мне не слепило. И только по краям лучи света пробиваются.
Так что закрыто мне видение, что бы не мешать мне развиваться. Оно было открыто. а потом закрыли.
Вчера чего-то расстроилась. мол дают медитации подряд. а я их делать не могу. Пыталась. не вижу ничего и представить не могу. ))

Как ребёнок прям. :ag:
Потом про этот сон вспомнила и успокоилась. И кажется мне, что напомнили мне про сон. Я их перестала записывать, как Олег ушёл, и большую часть не понимаю и забываю, но этот сразу поняла.)
Не падайте духом где попало

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 01 май 2017, 12:24

Светик писал(а):Не знаю, Алексей. Могу только сказать. что трудно назвать себя счастливым ребёнком. Сейчас всё намного лучше.)) Помогли люди- ангелы, которые приходили в мою жизнь и уходили из неё. А в остальном - пацанчество, это скорее защитная маска. от которой я не могу пока избавиться. Я ей прорываю жизнь там. где она мне не нравится.
И да, тоже напрягаюсь, а если расслабиться, то тут же начинают мозги выносить. мол чего ты такая грустная. Привыкли что всегда на позитиве.

Прикольная исповедь.)

СВЕТИК...я тебе говорю, что ты не вникаешь пока в суть своих ощущений?!...ведь ты сама говоришь о маске?!- что это ?!...Это способ концентрации-замыкания в себе...да и это можно на первых порах испытывать вместе с напряжением...как штангист вес берёт, он же собирается-концентрируется?!...
Сконцентрироваться-собрать все свои "Я" воедино-уменьшить ареол-приблизить к себе все свои защитные оболочки, к своему физическому телу-буферной зоне-дотянуться до каждой и почистить пёрышки-наладить связь))))
ты только не обижайся))))...это только мысли вслух)))))

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 01 май 2017, 12:31

Юлия писал(а):Ты замечательный!

БЛАГО-ДАРЮ ЮЛЕЧКА!!!!))))
!ДА! Такого трудно не заметить, чтоб не споткнуться)))))...в каждой бочке ...как говорится)))))) иногда бывает))))...и ВИЖУ ведь, что во вред себе даже)))))))порой бывает...и никто за язык не тянет))))))...вот такое порой бывает ))))ДОНОРСТВО?!))))) :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 01 май 2017, 12:36

Алексей писал(а):СВЕТИК...я тебе говорю, что ты не вникаешь пока в суть своих ощущений?!...ведь ты сама говоришь о маске?!- что это ?!...Это способ концентрации-замыкания в себе...да и это можно на первых порах испытывать вместе с напряжением...как штангист вес берёт, он же собирается-концентрируется?!...
Сконцентрироваться-собрать все свои "Я" воедино-уменьшить ареол-приблизить к себе все свои защитные оболочки, к своему физическому телу-буферной зоне-дотянуться до каждой и почистить пёрышки-наладить связь))))
ты только не обижайся))))...это только мысли вслух)))))
Я не обижаюсь, максимум могу разозлиться :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 май 2017, 13:43

:ad: :ad: :ba:
Скорее любвиобильность ,от тебя это исходит !невооружённым глазом даже чувствуется.

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 01 май 2017, 15:49

Юлия писал(а)::ad: :ad: :ba:
Скорее любвиобильность ,от тебя это исходит !невооружённым глазом даже чувствуется.

ДЕВЧАТА от вас разве СКРОЕШЬСЯ?!)))) ВЫ и под ЗЕМЛЁЙ ДОСТАНЕТЕ)))))!!!!ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ВЫ наши!!!!)))))
КОНЕЧНО ВСЕГДА ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!!))))


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя