Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 23:10

Насильно нет, само должно прийти. А так да, это честно, жизнь- театр и все мы в ней актеры. Неприятных мне людей я пытаюсь избегать, в крайнем случае думая об их роли в моей жизни, они же не виноваты что редисок играют)) у меня с другой стороны соседка ну просто атас, молодая девица с 3 детьми, хабальная, пардон. Я стараюсь понять ее причину и справиться с со своим личным раздражением.
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 23:25

Elenarad писал(а):Насильно нет, само должно прийти. А так да, это честно, жизнь- театр и все мы в ней актеры. Неприятных мне людей я пытаюсь избегать, в крайнем случае думая об их роли в моей жизни, они же не виноваты что редисок играют)) у меня с другой стороны соседка ну просто атас, молодая девица с 3 детьми, хабальная, пардон. Я стараюсь понять ее причину и справиться с со своим личным раздражением.

А я люблю хабалок. С ними весело бывает. :ag: Ну да, раз тебя задевает, значит где-то собака порылась. Зеркалит небось, или прямо или обратно. )) Либо ты такая скромница и не можешь себе такого позволить, или сама такая. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 23:45

Собака порылась в ее общении с собственными маленькими детьми, она психопатка и задевает это всю деревню)) и да, моим нескромным вибрациям вредна хабалистость :ad:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 08 сен 2017, 00:58

Светик писал(а):Привет Лен. Нет, Наро-Фоминск.))))
Вот эта тема. Прочтёшь её и станешь сама большую часть понимать.Очень рекомендую. Но надо конечно понимать, что у всех всё по разному и значения могут не совпадать, и ориентироваться по ощущениям.)))

viewtopic.php?f=14&t=65

Светлана, приветствую!!! Отрадно встречать здесь своих "земляков" (хотя все мы родные души, Земляне). У меня тоже дача в твоём районе))) Близ Вереи)))
Света, а в Москве ты где живёшь?))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 сен 2017, 09:31

Elenarad писал(а):Собака порылась в ее общении с собственными маленькими детьми, она психопатка и задевает это всю деревню)) и да, моим нескромным вибрациям вредна хабалистость :ad:

:ag: Ну тем более тебе задачка задана. Решишь её, будешь молодцом. И вся деревня тоже.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 сен 2017, 09:32

Oksa писал(а):Светлана, приветствую!!! Отрадно встречать здесь своих "земляков" (хотя все мы родные души, Земляне). У меня тоже дача в твоём районе))) Близ Вереи)))
Света, а в Москве ты где живёшь?))
В Орехово )) А ты?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 08 сен 2017, 09:39

Elenarad писал(а):Собака порылась в ее общении с собственными маленькими детьми, она психопатка и задевает это всю деревню)) и да, моим нескромным вибрациям вредна хабалистость

Доброе утро, дорогие форумчане-Солнышки! Прекрасного всем дня!
Леночка, позволь, я из твоей фразы вытащу несколько моментов для примера, как увидеть свои внутренние штуки.
Душа твоей соседки и Души ее детей сами выбрали пройти именно такой ценный опыт взаимодействия, им, значит, это нужно и важно, это уму человеческому не понятны такие вещи и он начинает возмущаться. Парадокс для ума - она самая лучшая для них мать, а они самые лучшие для нее дети, в соответствии с задачами Души. Помимо отражения, здесь еще проходит урок принятия, что это в мире есть, как факт, что существует и такой вариант взаимодействия. Это совсем не означает, что ты таким образом будешь одобрять эти действия, это означает, что ты эмоционально нейтральна, позволяешь людям проходить их уроки, а свое внимание направляешь на себя, т.е.свою собственную энергию вкладываешь в себя, любимую))).
Еще штучка - "задевает всю деревню", ты это точно знаешь? :ad: Каждый сам лично тебе сказал? Обобщение очень сильно искажает картину мира. В таких обощениях присутствует такая завуалированная негативная программа, как додумывание за других, с ней тоже желательно поработать. Если понаблюдаешь за собой, увидишь как она выглядывает эдак незаметно)), в т.ч. через предположения кто, чего и как, оочень привычный шаблон. Через эту программу тоже распыляется энергия.
Ну а "моим вибрациям вредна..." - корона блестит, это ж гордыня любимая-прелюбимая))). Я ж духовно расту, а они тут вниз тянут, мешают. :ag:
Плюс походу ярлычок повесила - "психопатка")))
Вот такая работа над собой. Включаем ОСОЗНАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ с самой собой.
Вот так примерно я работаю, разбирая свое взаимодействие с миром. У меня уроки принятия почти на каждом шагу. А где нужно принятие, там, зачастую, гордыня отсвечивает.)))
:ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 сен 2017, 09:48

Браво )) Всё по полочкам.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 08 сен 2017, 11:23

Марина0919 писал(а):Доброе утро, дорогие форумчане-Солнышки! Прекрасного всем дня!
Леночка, позволь, я из твоей фразы вытащу несколько моментов для примера, как увидеть свои внутренние штуки.
Душа твоей соседки и Души ее детей сами выбрали пройти именно такой ценный опыт взаимодействия, им, значит, это нужно и важно, это уму человеческому не понятны такие вещи и он начинает возмущаться. Парадокс для ума - она самая лучшая для них мать, а они самые лучшие для нее дети, в соответствии с задачами Души. Помимо отражения, здесь еще проходит урок принятия, что это в мире есть, как факт, что существует и такой вариант взаимодействия. Это совсем не означает, что ты таким образом будешь одобрять эти действия, это означает, что ты эмоционально нейтральна, позволяешь людям проходить их уроки, а свое внимание направляешь на себя, т.е.свою собственную энергию вкладываешь в себя, любимую))).
Еще штучка - "задевает всю деревню", ты это точно знаешь? :ad: Каждый сам лично тебе сказал? Обобщение очень сильно искажает картину мира. В таких обощениях присутствует такая завуалированная негативная программа, как додумывание за других, с ней тоже желательно поработать. Если понаблюдаешь за собой, увидишь как она выглядывает эдак незаметно)), в т.ч. через предположения кто, чего и как, оочень привычный шаблон. Через эту программу тоже распыляется энергия.
Ну а "моим вибрациям вредна..." - корона блестит, это ж гордыня любимая-прелюбимая))). Я ж духовно расту, а они тут вниз тянут, мешают. :ag:
Плюс походу ярлычок повесила - "психопатка")))
Вот такая работа над собой. Включаем ОСОЗНАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ с самой собой.
Вот так примерно я работаю, разбирая свое взаимодействие с миром. У меня уроки принятия почти на каждом шагу. А где нужно принятие, там, зачастую, гордыня отсвечивает.)))

Всем доброе утро!
Марина, разобрала по пунктам, спасибо )))
Конечно я слегка обобщила, но часто там полиция перед дверью, дети босиком и вечно орущая нецензурно мать. Честно, это трудная задачка, я Стараюсь оставаться эмоционально нейтральной, но мне , несмотря на приятие и осознанность, просто жаль детей и я не могу оставаться равнодушной если им нужна помощь.
^моим вибрациям вредна^ это была шутка :ag:
Всем добра!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 сен 2017, 11:32

Ну если помощь нужна, то и не обязательно быть равнодушной.)) Никто же не обязывает её любить. Но и раздражаться на неё нет смысла. У всех свои уроки. и кто-то их не может пройти. Вот и всё.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя