Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 05 июн 2017, 19:47

Дорогие, сегодня утром мои опасения подтвердились по поводу блокировки нашего сайта темными. После того, как я написала сообщение для Альбины и закрыла сайт, а потом вспомнила, про видео в Ютубе с отчитками и молитвами, взяла от туда ссылки, чтобы передать их Альбине, то уже не смогла попасть на наш сайт! Я позвонила своему сыну, чтобы он попытался зайти на наш сайт, но и у него ничего не получилось. Тогда я поняла, что пошла открытая атака от темных!
Родные мои, сейчас нам всем необходимо стать бдительными, оставить на время другие сайты и никуда больше не заходить. Все дело в том, что одержимость можно получить, по телефонной, сотовой связи и через интернет! Еще опасайтесь, когда вам будут предлагать
что-то бесплатно в качестве подарка от храма, как благотворительность. У нас в Волгограде недавно всем желающим раздавали закваску бездрожжевую для выпечки хлеба, якобы от храма. У нас народ доверчивый, все принимает за правду и многие это принесли домой. Что после всего этого было, трудно вообразить. Но многим людям пришлось очень туго! Мой сын тоже не исключение, ему передала знакомая.
После нескольких дней, моего сына и его знакомую невозможно было узнать! Появилась страшная агрессия и злоба у людей на родных и вообще на людей! Представляете, запечь хлеб на такой закваске приправленной энергией и программой от темных, и сесть его! Даже было достаточно его подержать в руках и в доме! Мой сын конечно же заподозрил неладное и выбросил это. Так мне пришлось после этого лечить его от одержимости. Да еще у этих распространителей было условие, что когда в доме у человека настоится закваска и созреет, то он должен передать ее другим людям, т.е. поделиться, и себе оставить немного для разведения.
Некоторые люди засомневались и обратились в местную епархию за разъяснением, по поводу чего вдруг такая щедрость. А в епархии ни сном ни духом, как говорят.
Так вот родные мои, эти темные на все способны и могут придумать такое, что трудно будет не поверить.
На нынешнее время для всех, только бдительность и интуиция, вот наш девиз!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 июн 2017, 21:30

Фелиция,дорогая,читаю твоё сообщение и вижу,что зацепила тебя энергия страха.Она как вирус вторгается в биополе,только почует слабинку.Успокойся.Учись доверять Высшим Силам,не поддавайся на провокации.Ведь именно такой реакции добиваются от тебя те кто хочет ,,продолжения банкета,,за наш счёт.На любые нападки нам надо научиться на автомате посылать СВЕТ и ЛЮБОВЬ,Желаю,чтобы спокойствие и гармония тебя не покидали :ba:

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 05 июн 2017, 21:41

Нет дорогая Наташенька, ты меня совсем не поняла. Я давно не испытываю страха. Мне это не свойственно, я нахожусь в гармонии и просто предупреждаю вас, чтобы были во всеоружии!
Успехов!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 05 июн 2017, 21:46

Увидела очень интересные картины художника Антона Викторова, несущие энергии Любви. Они все написаны словом любовь!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 05 июн 2017, 22:29

Наталья писал(а):Фелиция,дорогая,читаю твоё сообщение и вижу,что зацепила тебя энергия страха.Она как вирус вторгается в биополе,только почует слабинку.Успокойся.Учись доверять Высшим Силам,не поддавайся на провокации.Ведь именно такой реакции добиваются от тебя те кто хочет ,,продолжения банкета,,за наш счёт.На любые нападки нам надо научиться на автомате посылать СВЕТ и ЛЮБОВЬ,Желаю,чтобы спокойствие и гармония тебя не покидали :ba:

Полностью согласна! Чувствуются какие-то панические нотки. Я проверила себя свечой-треска никакого не было. Почитала про экзорцизм- тоже признаков пока не обнаружила... энергию я не теряю, я могу горы свернуть. Мне кажется :bf: . Возможно,что есть какие-то сущности, которые пытаются подключиться. Благодарю Фелицию за предупреждение. Но если рассуждать, что всё во Вселенной гармонично, значит и эти сущности тоже для чего-то нужны...может они и "темные" потому,что их никто не любит, все их боятся-отворачиваются от них. Ой, только,пожалуйста, не закидывайте меня гнилыми помидорами (свеча надо мной не трещала), просто у меня нет опыта в этом деле и поэтому нет шаблонов на этот счет :ab: Всем участвующим в моей судьбе очень благодарна. Принимаю вас с любовью в моём сердце и желаю всем счастья и добра.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 05 июн 2017, 22:32

Этот сайт под защитой Божественных сил Вселенной!!!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 05 июн 2017, 22:48

ЖИВА писал(а):Но если рассуждать, что всё во Вселенной гармонично, значит и эти сущности тоже для чего-то нужны...может они и "темные" потому,что их никто не любит, все их боятся-отворачиваются от них. Ой, только,пожалуйста, не закидывайте меня гнилыми помидорами (свеча надо мной не трещала), просто у меня нет опыта в этом деле и поэтому нет шаблонов на этот счет :ab: Всем участвующим в моей судьбе очень благодарна. Принимаю вас с любовью в моём сердце и желаю всем счастья и добра.

Помидорами закидывать не будем, уговорила :ab: Помните слова Христа (не дословно): " Какая выгода вам любить тех, кто вас любит? Возлюбите врагов своих..." Во Вселенной, действительно, всё едино. Всё Божье творенье и достойно Безусловной любви, даже эти нападки, которые делают нас крепче. Правильно мыслишь, Альбина. :bt:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 05 июн 2017, 23:05

Помидорами закидывать не будем, уговорила :ab: Помните слова Христа (не дословно): " Какая выгода вам любить тех, кто вас любит? Возлюбите врагов своих..." Во Вселенной, действительно, всё едино. Всё Божье творенье и достойно Безусловной любви, даже эти нападки, которые делают нас крепче. Правильно мыслишь, Альбина.
Ура! Благодарю!Значит в моей голове тоже есть светлые мысли. Вот сейчас можно спокойно лечь спать! Всех люблю :br:

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 06 июн 2017, 00:33

ЖИВА писал(а):Но если рассуждать, что всё во Вселенной гармонично, значит и эти сущности тоже для чего-то нужны...может они и "темные" потому,что их никто не любит, все их боятся-отворачиваются от них.

Согласна с Альбиной, темные тоже дети нашего Отца Абсолюта и Матушки Мира. Где-то и у них есть Свет, пусть он надежно спрятан, но он есть. Им тоже надо посылать Свет и Любовь. Когда я благодарю Матушку Землю за многочисленные дары, за ее любовь к нам и посылаю ей энергию Света и Любви, то посылаю и каждому человеку, независимо от того темный или светлый он, человек ли он вообще или представитель другого мира или цивилизации... Даже вирусу и микробу! :ab: Ведь и они творение Отца Абсолюта, творение, которое тоже призвано эволюционировать. Всем-всем всем и всему СВЕТ и ЛЮБОВЬ! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 06 июн 2017, 05:21

СВЕТИТЬ ВСЕГДА! СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ! ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ и СОЛНЦА!!! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей