Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 авг 2017, 18:56

А это гряда Сундуки, древняя абсерватория, там есть наскальные рисунки ещё, но без экскурсовода мы их не нашли) :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 18:58

Наталья писал(а):Добрый вечер,мои дорогие.Мариша,фотография не столь красивая как со скрытым смыслом.Духи Природы показали мне наглядно,что противостояние завершилось Победой Света.Скоро планета очиститься от остатков хаоса и настанет время проявления наших творческих способностей.

Да, Наташа, строки над фотографией об этом и говорят :bs:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 авг 2017, 18:59

Марина0919 писал(а):
СветЛанак писал(а): А сейчас вместе с фото с мест Силы, примите эти Чудесные Энергии моей любимой Хакассии.[/img]

Ах! Какая красота! Светлана, благодарю и принимаю! :ba:

Во Благо Мариночка!!!С Любовью!!! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 авг 2017, 19:08

Дорогие я ещё не читала ваши посты, как и что у кого... фото долго грузятся, завтра пробегусь)) А вот это фото особенное... у меня телефон уже лет пять, всегда и везде фотала с него природу, горы, озера, и в Хакассии каждый год, на Байкале, на Алтае, а вот на Сундуках мы первый раз были и временами нужно ещё было потрудится, чтобы в некоторых местах сфотографировать, экран становился сиреневым. Просто удивительно!!!Я специально сделала фото такое! Вот такая энергия этого места!!!Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 19:49

СветЛанак писал(а):на Сундуках мы первый раз были и временами нужно ещё было потрудится, чтобы в некоторых местах сфотографировать, экран становился сиреневым. Просто удивительно!!!Я специально сделала фото такое! Вот такая энергия этого места!!!

Удивительно!!!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 31 авг 2017, 19:57

Марина0919 писал(а):Удивительно!!!

Мариночка, перехватили вырвавшееся у меня слово, по поводу последней фотографии :ab:
Действительно, Удивительно!!!

Светлана, благодарю за чудесные фотографии! :aa:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 авг 2017, 20:01

Да,Светлана,удивительные места.Видно,что это руины древних величественных стен,останки городов наших предков,которые,как известно,строились в Местах Силы с благоприятной энергетикой.А вот мы потеряли эту связь с Природой и строим города,зачастую,на костях,на могильниках с отрицательной ,разрушительной энергией.А после удивляемся нашим болезням и упадку сил.Будем возвращаться к Истокам,вспоминать наследие наших предков и, собрав по крупицам их опыт,строить Новый Мир.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 20:55

Eduard писал(а):
Марина0919 писал(а):Удивительно!!!

Мариночка, перехватили вырвавшееся у меня слово, по поводу последней фотографии :ab:
Действительно, Удивительно!!!

Светлана, благодарю за чудесные фотографии! :aa:

Дивимся в едином порыве! :ag:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 22:07

Наташа, возможно, ты про эту статью говорила
https://moikolibri2016.blogspot.ru/2017 ... .html#more
Ты как-то спрашивала, как на планшете вставить ссылку, я делаю так - открываю вкладку со статьёй и на её ссылку в строке браузера двойным кликом ("тыком") нажимаю, и вся эта адресная строчка выделяется, затем пальчиком касаюсь этой выделенной строки, слегка задержавшись на ней, появляется меню, выбираешь «копировать». Затем переходишь сюда, в свое сообщение, опять удерживаешь пальчик и появляется меню, выбираешь «вставить». И готово! :bf:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 сен 2017, 06:09

Доброе утро,мои дорогие.Вот и кончилось лето,пролетев,как всегда,незаметно.Школяры собираются в школу.Да и для нас тоже начинается новый этап обучения в Школе Жизни.Мариночка, благодарю за консультацию,буду пробовать,пора уже научиться самостоятельности.Сейчас расскажу вам свой сегодняшний сон.Очень рада тому,что они снова стали мне сниться после долгого перерыва.
Сниться,что я приехала на площадь незнакомого города.Стою,оглядываясь по сторонам,решая,куда двинуться. Вдруг,вижу,что средь бела дня становится все темнее и темнее,будто опускается какая то мгла.Я сначала испугалась,а потом подумала,что начинается переход.Постепенно начало вокруг светлеть и я обратила внимание,что у меня изменилось зрение.Когда смотрела на асфальт,он то удалялся,то приближался ко мне,что было видно все трещинки. Я попробовала шагнуть и почувствовала,что воздух стал плотным,как вода,и трудно идти.Навстречу мне двигались люди,как в замедленной съёмке,с выражением недоумения и даже страха на лицах.И тут я подумала,что надо попробовать взлететь.Оттолкнулась и полетела.Подлетела к подъезду дома,зашла,увидела лифт и подумала,что там где я живу лифта нет.Вышла из подъезда,вспоминая где же мой дом и проснулась.Вот такое интересное путешествие получилось.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей