Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 10:41

Вот так хорошо. Каждый народ принесет всю свою многовековую мудрость на благо цивилизации. Русскому народу есть, что показать: душевность, щедрость , свобомыслие, любовь к своему роду, предкам, к природе.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 июн 2017, 13:43

Родные мои,привет всем!) У нас в Киеве тоже бушуют стихии,показывают свою красоту и мощь! Но она так прекрасна,все смотрят в небо,а там Отец нарисовал оптическую радугу Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 июн 2017, 14:00

Наташенька,дорогая! Пишу тебе запоздалый ответ по поводу прошлых снимков. Первый снимок с радугой поверх тучек сделал участник коллективных медитаций из Токио,это плазменная оболочка материнских кораблей Плеяд. Они приветствуют нас и даруют свои краски таким образом. Второй снимок мой личный,так же после медитации,показал сферу ультрафиолетовых частиц кристального пространства в котором мы сейчас живём. Я очень радуюсь что к тебе прилетели представители братской рассы. Они желанные гости и стараются подходить к каждому из нас крайне аккуратно. Лично я их вижу каждый день ( это моя сфера деятельности по раскрытию информации) потому мы с ними уже в тесном контакте. Знаю звучит как фантастический рассказ,но это действительно так!) И многие из нас уже видели эти чудесные корабли своими глазами!)Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 июн 2017, 14:32

Юлечкы,я тоже подумала,что радужные облака это маскировка кораблей.Шлю тебе

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 15:03

Юля, как интересно! Не поделишься, , как у тебя происходит контакт? И какая информация поступает ( если это не военная тайна :ac: )
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 июн 2017, 15:12

У меня что то происходит с планшетом,переключается до того как нажму на экран,наверное,скоро будет реагировать на мысленные приказы.Юлечка,шлю тебе и братской Украине в твоём лице СВЕТ ЛЮБВИ. :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 июн 2017, 15:51

Конечно поделюсь!!))) Произошло все сравнительно недавно. В 2016 году я попала на наш сайт. Долго раскрывала всю информацию от посланий ( мне было сложновато договорится с Эго и его нападками). Когда позволила сама себе начать новую жизнь,все НАЧАЛОСЬ!)) Стремительно и сугубо интуитивно начала приходить информация про другие расы предков и я наткнулась на фильм "Сириус".Известный уфолог Стивен Григ объясняет в нем и показывает видео про то как выйти на контакт (но со своей позиции немного строгой,как мне кажется) Я приняла твёрдное решение найти способ знакомства,ибо желание было столь сильное...я просто не могла ему помешать раскрыться. Первый контакт произошел летом прошлого года, они медленно из далека включили пульсарчик ( который не похож ни на что) Ярко оранджевый светильничек с зелёным ореолом,медленно приблизился ко мне,дабы расмотреть мое намерение и поприветсвовать. Я была напугана,раньше не видев ничего подобного ,было страшновато.От незнания что делать я как истукан пялилась на пульсарчик и уверяла себя что это самолет такой или дрон)))) Затем,утром пришел вопрос. Почему? Почему я так напугана,ведь это то чего я так ждала. Сама Душа успокоила меня и сказала,что нужно больше времени.
И уже весной 2017 я была полностью готова. Попросив Отца показать мне видимость инопланетных кораблей,через 5 минут прямо над головой засветился белоснежный пульсар и медленно двигался среди домов и крыш. Я сказала ему что безгранично счастлива его присутствию и мне прислали поток чувства. Они очень чувствительные ребята ,любят наши эмоции восторга( им приятно что они нужны) и даруют взамен исцеление/покой/радость/заботу,но при условии если Вы позволите им сделать это! Зачастую я ничего не спрашиваю у них,стараюсь послать им свою нежность и благодарность за то что они такие замечательные. Иногда они сами спрашивают не обижает ли меня никто?) Как мое самочувствие итд. Что могу посоветовать тому кто решился их пригласить в свое простраство. Прежде всего просите показать корабли через Отца,только он знает кого к вам можно послать. Когда контакт случится,проявите уважение (не снимайте на телефон и желательно не кричите что видите) это может их обидеть и желание вас навещать пропадёт. Ну а дальше,вы сами все поймете,вас будут переполнять такие чувства что взаимодействие случится само собой. Вот пожалуй и все что нужно для начала. Главное знайте,что если вы готовы -это случится тут же!!) :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 июн 2017, 16:09

Наташ,СПАСИБО ТЕБЕ!!! Для нашей страны это сейчас очень важно.Любовь и Свет все что необходимо людям которые проснулись и готовы действовать в Украине!)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 01 июн 2017, 16:17

Юля, звездочка наша космическая :ab: , спасибо тебе за информацию- буду осмысливать. А вам с соратниками удачи!
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 01 июн 2017, 16:28

Нет за что дорогая Елена ! Жду твоих комментариев если произойдет контакт))) И я тебе обещала карту сделать и забыла. Напиши пожалуйста ещё раз свою дату рождения( число/месяц/год) город и время когда родилась.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя