Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Звёздные феномены

Сообщение Вячеслав » 12 апр 2017, 04:49

Интересные феномены, Юля, это ещё один факт о возможном присутствии инопланетного разума. На сайте я уже делился своими наблюдениями, когда видел неожиданно появляющиеся «звёзды» на ночном небе, потом они медленно затухали, а спустя незначительное время опять появлялись, но уже в другой точке. Подобное видел не раз. А недавно наблюдал, как две «звезды» двигались друг за другом ниже Кассиопеи, меняя свою траекторию. Может, у кого-то есть свои наблюдения, поделитесь. С уважением и Любовью.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 12 апр 2017, 05:35

Года два назад,возвращаясь с работы,увидела в небе сначала конусообразный луч,затем образовалось чёрное отверстие,как портал и через него влетело нечто веретенообразное, . безшумно упало где то за лесом.Это видели несколько человек,я даже успела сфотографировать на телефон.Очень похоже на падающий НЛО,но никаких сообщений в СМИ не последовало,а отверстие в небе держалось около получаса.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 12 апр 2017, 10:17

Вячеслав, а где можно почитать твои литературные опусы?
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Сергею

Сообщение Вячеслав » 12 апр 2017, 12:56

Сергей, можешь глянуть на этих бесплатных сайтах, есть у меня и на платных ресурсах на Литрес, Амазоне и других, но я скоро все электронные книги переведу в бесплатные, пусть люди читают, на этом всё равно много не заработаешь. Если что-то из платных понравится, дай знать, я тебе сброшу файл.
https://www.proza.ru/avtor/kornich
https://www.chitalnya.ru/users/vkor/
https://www.stihi.ru/avtor/kornich

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Воин и Работник Света

Сообщение Вячеслав » 12 апр 2017, 13:10

Друзья мои, я хочу поднять один вопрос, сразу скажу – спорный. Своё мнение я не навязываю и оставляю при себе, а ваше право – принять его или нет. На прошлой неделе на сайте у нас зашёл небольшой спор о таком понятии, как Воин Света, мне деликатно намекнули, что у нас предпочтительней называть – Работник Света, а Воин несёт несколько агрессивные вибрации. Не знаю насколько агрессивные, но с этим словом у меня всегда ассоциировалось Светлое Воинство Архангела Михаила, защитников Земли. К тому же, основные вибрации всё же несёт сама мысль, она первична, она Мать слов, и от её энергетического наполнения напрямую зависит смысл сказанного. На сайте я уже говорил, что битва с тёмными силами ещё не закончена и расслабляться рано, за прошлые века они глубоко пустили свои корни, с наскока не выкорчевать, то же подтверждает недавнее послание Отца Абсолюта. Сами же видите и чувствуете, как бушует пространство, идёт столкновение могучих энергий, и эхо битвы отражается на физическом плане. Нарывы из Земли-Матушки прорываются, и наши сердца сжимаются и трепещут. А кто же бьётся с тьмой за нас с вами? И есть ли вообще противоречие в понятии Воин и Работник? Ведь они оба трудятся во благо Нового Мира. В жизни всё происходит по аналогии, хотя бы взять Великую Отечественную войну, на самом острие, на фронте сражались именно воины, отдавая свои жизни за Родину, а в тылу трудились те, кто их заменил. Самоотверженный героический труд этих людей был не ниже воинского. Те и другие совершали подвиг, каждый на своём месте и вместе приближали общую победу. Кто-то скажет: «заблуждаешься, брат, не надо сравнивать трёхмерные понятия с пятимерными, так неправильно, сейчас всё не так». Я отвечу: «а есть ли среди нас вообще пятимерные люди в полном смысле этого слова?» И не расточительно ли пренебрегать реальным (не фейковым) подвигом? Разве не духовного подвига от нас ждут Учителя человечества? Не демагогии они ждут от нас (о том, что правильно или не правильно), а реальных дел. Ведь они сами не раз говорили, что им приходится напрягаться до «кровавого пота» чтобы сдерживать наступление тьмы. Образное понятие, но в нём весь смысл, на переднем крае битвы стоят самые лучшие, стойкие и бесстрашные, те, кто имеет огромные силы для противодействия проявленному злу и его порождениям в виде вирусов дезинформации, которыми тёмные буквально нашпиговали психосферу Земли. И как же нам называть таких могучих Духов? Лично я никогда не буду стесняться слов Воин Света, такое высокое звание не всякому даётся, его нужно заслужить, это крест - самых отважных, свободных и самоотверженных Душ, которые не понаслышке знают истинную силу Любви. Да, Любовь – это энергия творения, созидания, а ещё и сила, могучая сила, способная разряжать, расплавлять все чужеродные ей энергии и очищать пространство от всяких там вирусов кривд, нелюбви, лицемерия, страха и т.п. Точно такая же битва происходит и внутри нас, конечно, её можно называть более мягким эпитетом, таким, как – фильтрация дуального опыта, но это сути не меняет. Нам ежедневно приходится сталкиваться с изменением своего эмоционального состояния, по тому или иному поводу. И бывает очень непросто вернуть себя в равновесие. То, что нам противодействует, то нас, безусловно, развивает, как личность, но одновременно может затемнять в нас духовного человека. На определённом этапе становления, такая однобокость способна обернуться «болючей занозой». И пока не найдём причину и не разберёмся с ней – покоя с миром не жди. Конечно, всё это наши накопления, можно сказать – доморощенные, но когда из-за разросшихся сорняков не видно прекрасных живых цветов, нужно что-то делать. Можно любить цветы и сорняки и всё оставить, как есть, можно заняться прополкой... Есть другие варианты? Предлагайте. Друзья, наш дуальный опыт уникален и очень полезен, именно в своей полноте и разнообразии. Я просто уверен, Вселенная примет его, запишет в Хрониках Акаши и будет внимательно изучать во всех деталях. Но может ли что-то сравниться с восторгом души, когда она бьётся за свою свободу и лучик её Любви осветляет все затемнённые и тайные уголки нашего сознания! Это же чудо пробуждения! Представьте этот прекрасный миг полного освобождения, когда для нас уже не существует границ, а есть только безграничный океан Света и неудержимый полёт в Беспредельность! Не квелого тления от нас ждут Вышние, а пламени Духа, его Радости! Друзья, прочувствуйте разницу. С уважением и Любовью!
P.S. И ещё: В своё время Учитель Эль Мория через Е. Рерих сказал (не дословно): тёмные могут прикрываться даже словом – Любовь, но Радость Любви им невыносима. Оцените усиление энергии.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 апр 2017, 13:17

Вячеслав, выделяйте абзацы пожалуйста. Всё сливается и тяжело читать.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 апр 2017, 13:26

ИМХО задайте себе вопрос: Моё ли это призвание, бороться с чем-то? Я вот точно знаю, что на борьбе я не приеду туда, куда стремлюсь.
Если вам, Вячеслав, нравится бороться и сражаться, может это конечно ваш путь. ))) Но точно не мой. К гармонии он меня не привёл, и к счастью тоже. А именно к этому я и стремлюсь.

И знаете, читаю вас, и вижу, что у вас ЭГО цветёт и пахнет пышным цветом.)) Самые, самые, заслужить, высокое звание, крест самых отважных. ))))
ИМХО прежде чем заниматься прополкой в окружающем мире, нужно провести прополку в себе любимом. А там глядишь, вы уже по другому на всё смотреть будете. Я бы не стала надевать на себя корону и с опущенным забралом нестись на прополку. Это моё личное мнение. Всех благ.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 12 апр 2017, 14:07

Света, а почему Вы решили, что я себя имею в виду? Вы ошибаетесь, я говорю об реальных Учителях Человечества, это они несут на себе такое бремя, мне ещё ох как далеко до них. Так что корону на своё чело я пока не спешу громоздить, силы не те, я, как и все мы, только учусь быть самим собой. Хотя уже не первый год не воюю с собой, я очень спокойный и выдержанный человек. Чего и Вам желаю. С уважением, Вячеслав.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 апр 2017, 14:22

Я знала что вас задену, но тем не менее. )) Вы вот тоже решили что я не спокойная и не выдержанная, хотя я всего лишь сказала то, что увидела в вас. Если я ошиблась, тем лучше. Но ваш ответ лишь подтвердил моё мнение.

Что касается тех, на кого вы хотите быть похожим. С чего вы взяли, что это было бремя для них, а не любимое дело, которому они отдавались целиком?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 12 апр 2017, 15:09

Ладно, Света, не буду с вами спорить, оставайтесь при своём мнении, так будет лучше в эмоциональном плане. Не знаю насколько это было и есть их любимое дело, но они точно приняли жертву, спустившись в трёхмерный мир, у них был выбор – уйти в высшие миры и продолжить своё развитие, но они настолько любили людей, что решили им помогать здесь, часто воплощаясь в самой жизни. Представляете, насколько нелегко высокодуховной сущности опускаться в такой несовершенный мир. Пускай будет не бремя, но подвиг – это точно. Не каждый сможет взять на себя такую ответственность, проще умыть руки и мечтать о тихом уютном мирке, где-нибудь на небесах (кто бы их упрекнул за это - заслужили). Лично я не знаю, как бы поступил на их месте, хотя в этой жизни нёс немало ответственности за людей и на войне и в мирной жизни. За то и уважаю их – они истинные Воины Света. С уважением, извините, если обидел.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя