Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 апр 2017, 12:30

Светик писал(а):Ещё для Sergio хотела написать. Есть мужская и женская энергия. И если вам перекрыли реализацию мужской, то возможно хотят подтолкнуть вас научится работать с женской.
Это просто предположение, тк у меня была такая проблема и есть наверное. Я вообще не знала про женскую энергию. Не знала что можно чего-то получить, просто представляя и мечтая. И у меня был дисбаланс энергий. Из-за этого не ладилась личная жизнь в том числе.
Мужчинам так же необходимо пользоваться женской энергией, как и женщинам мужской.

А что бы всё мечтаемое свершилось, необходимо мечту отпустить и забыть на время.)))

Спасибо, Светик. К сожалению, сейчас мужские энергии преобладают, но я стараюсь держать равновесие и получается. Мне всегда говорили, что у меня развита интуиция намного сильнее, чем у обычных мужчин, как у женщин. Судя по тому, что такие процессы происходят не у одного меня, думаю, что дело не в перекрытии мужской энергии. Мы просто уже не интересны трёхмерности, мы вышли из неё, да и она нам уже не интересна. Урок терпения и, конечно же, подготовка к чему-то новому. Вот, что приходит в голову.)
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Светику

Сообщение Вячеслав » 18 апр 2017, 13:31

Светочка, творчество и есть женская энергия, она же приходила к тебе во сне в образе Девы и хотела что-то сказать. А ты не поняла...

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 18 апр 2017, 13:45

Sergio писал(а):Это точно, застоялись, Наташ)))) Кстати, у меня давно уже есть идея: создать некое предприятие, в котором всё будет работать по Вселенским законам. Люди будут подбираться по схожим вибрациям, внутренние законы - законы любви и уважения. Но самое главное, цель, задача такого предприятия - созидательная, во благо людям и Земле нашей. Некий островок, город Света в миниатюре. Я даже три года назад зарегистрировал такое НКО - детский фонд, но продвинуть это дело не удалось: всё упёрлось в финансы. Тёмные изолировали меня от всего мира. Сейчас ликвидирую свой фонд, видимо не время. Но будет праздник и на нашей улице! Вперёд! :br:

Мы иногда думаем, что что-то не удалось, не пошло дальше. Но чаще всего то, что мы сделали и есть "цель", ибо все, что мы делаем, мы в первую очередь делаем для себя, своей реализации.
А если это "по дороге" помогает еще кому-то, то это уже "бонус". :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Светику

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 14:05

Вячеслав писал(а):Светочка, творчество и есть женская энергия, она же приходила к тебе во сне в образе Девы и хотела что-то сказать. А ты не поняла...

Это ты не понял. Если ты про недавний сон, то это ты был, по ощущениям.))) Мне в нём многое понятно, спасибо Олегу.))
Последний раз редактировалось Светик 18 апр 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 14:07

Sergio писал(а): Урок терпения и, конечно же, подготовка к чему-то новому. Вот, что приходит в голову.)
Похоже на то. В любом случае, твой негатив будет тебе ответом.))) Раз он есть, значит есть над чем трудиться.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 апр 2017, 15:41

Друзья! Кому нужна помощь с определением своих внутренних каналов и задач Души. Предлагаю составить личную Рэйв-Карту или Джйотиш (на выбор бесплатно) .
Для более простого взаимодействия с самим собой и внешним миром.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 15:51

Юлия писал(а):Друзья! Кому нужна помощь с определением своих внутренних каналов и задач Души. Предлагаю составить личную Рэйв-Карту или Джйотиш (на выбор бесплатно) .
Для более простого взаимодействия с самим собой и внешним миром.

Что для этого нужно? ))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 апр 2017, 16:00

дата\месяц\год рождения время рождения.Например: 5.12.1994 \ 4:25
и город в котором родилась .

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 апр 2017, 16:02

Данные можешь кидать в сообщения личные
туда же и отправлю отчёт по карте

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 16:12

20,05,80г/ время кажется ночью. Точно не могу узнать к сожалению. г. Москва
Если получится. )) Спасибо. Отчёт можно и сюда кидать. Интересно будет посмотреть.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя