Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 25 июн 2017, 09:00

Народ! Доброе утро! Мы вернулись!!! Хочу создать тему о путешествиях, но я же чайник, туплю... не знаю как это делается! Помогите кто-нибудь...первокласснице. АУ! :bh:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 25 июн 2017, 10:03

Добрый день,мои дорогие.Я тоже ездила в гости к сыну.Альбина,набираешь заголовок новой темы,допустим ,,Поездка на Аркаим,,и затем пишешь сообщение как обычно :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июн 2017, 08:20

Добрый день,мои дорогие.Вчера,как только вернулась домой,почувствовала приход новой порции энергий.У меня уже выработался ,,рефлекс,,как только падает давление,надо ложиться,потому что во сне наиболее оптимально происходит прием энергий.Дали мне возможность Высшие Силы совершить поездку,которая меня очень порадовала,потому что я увидела явный прогресс в повышении уровня осознанности в семье моего сына.То,что я им пыталась ранее донести теперь воспринимается не в штыки,а с интересом.Может быть,действительно,не надо огорчаться,что пробуждение наших близких происходит не так быстро,как хотелось бы.В природе все очень разумно организовано.Вот если бы в саду все одновременно начало плодоносить,произошло бы пресыщение и очень много плодов осыпалось бы и пропало зря,а так все усваивается по мере созревания, гармонично и сбалансированно. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!
Вот нашла интересное высказывание,есть над чем подумать. :ba: Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 июн 2017, 12:03

Наташа, с твоего позволения продолжу фразу на картинке "...но очень часто притягиваем абсолютную противоположность, чтобы преподать ему и себе урок." :ag:
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июн 2017, 12:24

Соглашусь с тобой,Сережа,думаю,что так мы балансируем то,чего нам не хватает.

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 26 июн 2017, 14:22

Наталья писал(а):Соглашусь с тобой,Сережа,думаю,что так мы балансируем то,чего нам не хватает.

ПОДДЕРЖИВАЮ)))))
ЗОЛОТАЯ НАТАЛЬЯ!!!!)))))...и ещё ПЯТЁРОЧКУ для придания УВЕРЕННОСТИ "ляпну")))))) , чтоб наверняка ускорить УСВОЯЕМОСТЬ ВНЕДРЯЕМОСТИ ЦЕЛОСТНОСТИ ВИДИМОСТИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ПАРТНЁРОВ)))))
Дело в ТОМ, что ПАРТНЁР нам ПРЕПОДНОСИТ?! так не хватающую нам УВЕРЕННОСТЬ во ВЗГЛЯДЕ на САМОГО СЕБЯ?!...ОН ПОКАЗЫВАЕТ нам нашу СИЛУ-МОЩЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ на ВСЁ, ЧТО мы умудряемся ОКИНУТЬ своим ВСЕВИДЯЩИМ)))) ОКОМ...на ВСЁ, ЧТО попадается нам под руки...ОН ПОКАЗЫВАЕТ нам ТУ МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, КОТОРУЮ мы ДОЛЖНЫ БУДЕМ ПРИНЯТЬ при СМЕНЕ ВЫБРАННОГО КУРСА?!...ЭТО ТА ЦЕНА, КОТОРУЮ мы ЗАПЛАТИМ при СТАНОВЛЕНИИ ТВОРЦАМИ собственной СУДЬБЫ?!, РАЗВЕРНУВШИСЬ ЛИЦОМ к своему БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ?!, и УВИДЕВ в ЕГО СВЕРКАЮЩИХ ОЧАХ?!))))....СВОЁ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ?!))))))))
ОПАНЬКИ!!!!!!))))))))) ПРИПЛЫЛИ!!!!!!))))))))....и "УТОНУЛИ"!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))) :ba: :ax:

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 26 июн 2017, 14:26

И теперь ВРЕМЯ не Балансирования?!....оно УШЛО вместе с ЗЕМЛЁЙ в другое Измерение?!....СЕЙЧАС ВРЕМЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ВЕКТОРОВ ПОТЕНЦИАЛОВ СУПРУГОВ В ОДНОНАПРАВЛЕННОЕ РУСЛО СОВМЕСТНОГО ТЕЧЕНИЯ ВВЕРХ ПО СПИРАЛИ ВОЗНЕСЕНИЯ)))))))
ВСЕМ БЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 27 июн 2017, 07:20

Доброе утро, мои дорогие! Наконец-то на меня снизошло озарение и я поняла, как создать тему. Пишу про Аркаим.
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=9&t=505

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 июн 2017, 08:26

Альбина,ты просто молодчина!Вот,что значит действовать по зову сердца и души!Тогда Высшие Силы помогают преодолеть любые препоны на пути к цели и все получается спонтанно, на первый взгляд,но легко и изящно.Вселенная способствует осуществлению мечты, направленной на благо развития ДУШИИзображение

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 28 июн 2017, 13:41

Доброго,Светлого всем дня!!!☀️Я на сайте новичок,зовут меня Светлана.... читаю послания регулярно всего месяца два, просматриваю эту тему тоже ежедневно, очень близки опыты и мироощущение. Всех БлагоДарю от Души, что делитесь своими Знаниями и пониманием происходящего на нашей любимой Матушке Земле!!!❤️ Как-нибудь расскажу о своём опыте пробуждения, а сейчас хотелось бы поделиться со всеми ссылкой - мониторинг в онлайн режиме резонанса Шумана. Происходит что-то невероятное!!! всплески энергии отображаются белым цветом по объёму зашкаливают или идут столбами, так, что шкалы не хватает (40 Гц предел на шкале), такие всплески бывают при молниях, ядерном взрыве или действиях вулканов обычно. Но такого постоянства ранее не наблюдалось....Можно свои ощущения порций энергий сопоставить с мониторингом. Дорогие Света и Любви вам всем и Божьих Благославений!!!❤️
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя