Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 май 2017, 18:21

Благодарю,мои хорошие,за уроки.Учту ваши советы и рекомендации.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 24 май 2017, 18:38

Наталья писал(а):Я прочла это послание рано утром и меня тоже оно задело за живое.Попросила Серёжу выложить ссылку на обсуждение,а Лена его опередила.Так что же нам,друзья мои,предпринять?Мы с Леной уже делали попытки,чтобы встретиться,объединившись не только в инете,но и в реале,но пока это предложение не нашло отклика.Может у кого нибудь есть что предложить?

Это послание, с моей точки зрения, очень похоже на призыв к революции, что не увязывается с энергиями ВС: много низких вибраций. "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" - помните? :ag: Толкает на какие-то непонятные действия. Но мы-то, друзья, уже объединены на тонком плане, поэтому на физическом плане это вовсе не обязательно.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 24 май 2017, 19:04

Вы, Сергей, правы на счет вибраций этого послания. Но, информационная составляющая, на мой взгляд, заключается не в призыве к каким-либо энергичным действиям, а в констатации того, что у многих, читающих послания Высших Сил, количество не переходит в качество. Люди читают, но не применяют полученные знания в своей жизни, а без этого они (знания) обесцениваются.
Разрушить старые программы сознания и поменять их на новое отношение к вещам и явлениям не так просто. Именно поэтому нашим высшим энерго-информационным структурам приходится ставить нас в ситуации, где мы все таки вынуждены будем обратить на это внимание.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 24 май 2017, 19:07

Благодарю всех! Будем учиться фильтровать!
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 24 май 2017, 19:30

Можно потратить время, чисто что бы понять разницу. Вы же обе (Наталья и Яблонька) после него в негативе. Вот верный признак. :ad:
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 24 май 2017, 19:56

Эдуард, спасибо! Я именно так и восприняла эту статью. Есть такая поговорка " иногда рывок вперед, результат пинка под зад" :ab:
Света, я себя в негативе не ощущаю
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 24 май 2017, 20:10

А я вот сильно ощутила. Чувство вины, это тоже негатив. Но у меня другие эмоции были. В общем ИМХО это не от ВС послание. Они так не обращаются никогда. А такие пинки могут заставить человека метаться в непонятках. как действовать. Пинки давать нужно индивидуально, а не оптом всем. И уж если давать пинок, то человек должен понимать, что делать. А тут что? Пинка дают, а что делать не говорят.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 24 май 2017, 20:21

Светик писал(а):А я вот сильно ощутила. Чувство вины, это тоже негатив. Но у меня другие эмоции были. В общем ИМХО это не от ВС послание. Они так не обращаются никогда. А такие пинки могут заставить человека метаться в непонятках. как действовать. Пинки давать нужно индивидуально, а не оптом всем. И уж если давать пинок, то человек должен понимать, что делать. А тут что? Пинка дают, а что делать не говорят.

Света, как ты говоришь: "Все дело в восприятии" :ab:
Все, что проявлено, уместно и для чего-то нужно.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 24 май 2017, 20:23

Eduard писал(а):Света, как ты говоришь: "Все дело в восприятии"
Все, что проявлено, уместно и для чего-то нужно.
Ну да.)) У всех свои уроки. Но я же должна сказать своё важное ИМХО :ag:
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 май 2017, 20:42

Света,от нас ждут инициативы,полёта фантазии, самостоятельных практических действий.Чтобы мы уже отвыкали от жизни по чужим инструкциям.Вот к чему этот призыв.Критика,понятно,тяжело воспринимается,все любят,чтобы к ним обращались с Любовью,но, много сладкого тоже бывает вредно,расслабляет,поэтому стоит иногда сыпнуть немного перчика,чтобы не почивали на лаврах,рановато,надо будить.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя