Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 июл 2018, 11:13

Сейчас смотрю рентв. Они все таки молодцы. Готовят общественное мнение потихоньку. Сейчас рассказывают. как нло предотвращает природные катастрофы.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 25 июл 2018, 11:37

Светик писал(а):Сейчас смотрю рентв. Они все таки молодцы. Готовят общественное мнение потихоньку. Сейчас рассказывают. как нло предотвращает природные катастрофы.

Светик, а как называется эта программа, которую ты смотришь? "Территория заблуждений"?
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 июл 2018, 11:54

Прям вот сейчас идет. Не знаю. Посмотрю. Теперь про чипы и рептилойдов.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 июл 2018, 11:56

Они наверное Возрождение читают.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 июл 2018, 12:00

И про свободу воли сказали.) Ну ваще )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 25 июл 2018, 13:32

Светик писал(а):И про свободу воли сказали.) Ну ваще )))

Я посмотрела по программе телепередач ))) Сегодня с 9-00 до 12-00 была передача "Самые шокирующие гипотезы".
Возрождение, кстати, очень многие читают. Допустим, академик Миронова В.Ю. с супругом, автором блога на близкие всем Светлячкам темы, Пошетневым В. тоже читают и слушают голос нашей Марточки! И активно рассказывают в Сети о нашем любимом сайте ))) Очень это приятно!!! :bf:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 июл 2018, 13:51

Да, это эта передача была.)
Они постоянно идут. И многое как по сайту. Но не всегда далеко.
Готовят народ.)
Папа попадает когда, молча смотрит, но не переключает. Он у меня материалист. Я не говорила с ним про вознесение. Только намёками.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 26 июл 2018, 10:37

Мне дали "ключи" для доступа к прошлым воплощениям.
Увидел их когда взял шариковую ручку и убрал излишки пасты с кончика,и увидел эти символы на пальце.Изображение
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 29 окт 2018, 08:49

Как то раз мне захотелось спать,днём,лёг на диван закрыл глаза и увидел меняющиеся картинки,и осознал что это проматываются все мои воплощения:с начала от того момента в котором я сейчас нахожусь,и так прошло детство,воплощение тибетского монаха,Агхори,камня,травы,воды,а потом я переместился в космос,где летел вместе с золотыми сферами(душами) и вдруг увидел в чёрной бездне космоса большое скопление золотых сфер,напоминающих цветок,и вошол туда,на этом картинки остановились.
Но я почувствовал нечто непохожее ни на одно из чувство,которые я видел,это было ощущение беспредельной мудрости,а потом и безконечных возможностей,я понял что я в материнской душе,я чувствовал себя равным ей по силе и мудрости,ум что-то спрашивал,точно не помню.
После этого путешествия произошло полное разотождевствеление с физическим телом,я наблюдал за тем как тело дышит без моей помощи,как оно чётко реагирует на мои мысли о движении рук или всего тела.
На следующий день когда пошёл в школу,и обнаружил что вижу маски людей,и почувствовал нечто тёмное,которе скрывается за светлой личиной,тела у одного человека,про остальных не помню.И ещё заметил,что начал видеть больше чем на 180 градусов,будто я могу смотреть объёмно.
На растения начал смотреть,как на живых существ.
Потом на следующий день всё вернулось на круги своя,но до этого,в тот день,я успел узнать своё предназначение,но умом его не воспринял.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение DAO » 29 окт 2018, 09:54

Владислав писал(а):После этого путешествия произошло полное разотождевствеление с физическим телом,я наблюдал за тем как тело дышит без моей помощи,как оно чётко реагирует на мои мысли о движении рук или всего тела.
На следующий день когда пошёл в школу,и обнаружил что вижу маски людей,и почувствовал нечто тёмное,которе скрывается за светлой личиной,тела у одного человека,про остальных не помню.И ещё заметил,что начал видеть больше чем на 180 градусов,будто я могу смотреть объёмно.
На растения начал смотреть,как на живых существ.
Потом на следующий день всё вернулось на круги своя,но до этого,в тот день,я успел узнать своё предназначение,но умом его не воспринял.

Владислав, спасибо, что поделились своим опытом! После этого, даже если возвращаешься к обычному "зрению", то жизнь твоя меняется.
Благодарю!
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей