Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 май 2017, 14:41

Яблонька писал(а):Мне недавно одна женщина спрашивала совета по поводу болезней суставов. У самой стало сильно болеть колено. В чем психологическая проблема этой болезни? У Луизы Хей написано- что нет опр?оры в жизни. Мне это определение не подходит.

Можно ещё рассмотреть вариант не гибкости психологической.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 май 2017, 14:43

Метафизические причины суставных болезней
Болезни суставов очень распространены в мире. По некоторым данным почти каждый второй человек из живущих на Земле либо страдает от этой проблемы, либо относится к тем, кто с высокой вероятностью столкнется с этим в более старшем возрасте.
С кармической точки зрения болезни суставов имеют определенный символический смысл. Прежде всего, сустав – это узел подвижности, он отчасти определяет свободу перемещения и движения. Болезни суставов есть противоположное. Они символизируют скованность, ограниченность в движении, отсутствие свободы в мыслях и поступках. Причем чаще всего речь о препятствиях, которые человек чинит себе сам.

http://ezoterika.ru/bolezni-sustavov-ka ... prichinyi/
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 май 2017, 14:52

Светик писал(а):
Sergio писал(а):Никогда не бороздил "полей интернета" с целью найти что-нибудь.
А у меня часто так инфа нужная мне находится. Ищу чего-то, сама не знаю наперёд чего, и нахожу.)))

Бывает и так). По-разному.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 май 2017, 15:03

Яблонька писал(а):Мне недавно одна женщина спрашивала совета по поводу болезней суставов. У самой стало сильно болеть колено. В чем психологическая проблема этой болезни? У Луизы Хей написано- что нет опр?оры в жизни. Мне это определение не подходит.

Может помочь книга Лиз Бурбо "Твоё тело говорит:"Люби себя!". Там она рассматривает эмоциональный, ментальный и духовные уровни возникновения болезней.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 май 2017, 15:48

ИзображениеИзображение это только что сфоткала такую красотищу неземную!!! Жалко камера не словила,вокруг солнца ещё оранжево зелёный ореол в 3 витка. Дух захватывает!!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 май 2017, 17:47

Очень красиво,Юлечка!.Ты не обратила внимание на розовое пятно ниже солнца.Похоже на второе солнышко внутри этого пятна.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 май 2017, 03:30

Доброе утро,мои дорогие.Нужен ваш совет.Сегодня получила личное послание от пользователя ArkadiKak по поводу какого то голосования.Кто нибудь в курсе,что это?
Не стала заходить по предлагаемой ссылке,опасаясь поймать вирус.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 май 2017, 07:54

Наталья писал(а):Доброе утро,мои дорогие.Нужен ваш совет.Сегодня получила личное послание от пользователя ArkadiKak по поводу какого то голосования.Кто нибудь в курсе,что это?
Не стала заходить по предлагаемой ссылке,опасаясь поймать вирус.

Я не в курсе.)) Вы с ним общались?

А нет.)) Мне тоже прислал. Не пойду по ссылке. На рекламу очень похоже.))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 май 2017, 08:01

В том то и дело,что написал в личку на форуме,а я такого имени не видела не на сайте не на форуме и никогда не общалась.Эдуард,подскажи,пожалуйста,есть на нашем сайте такой пользователь?

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 19 май 2017, 09:34

Всем привет! Мне тоже кинул в личку. Зарегистрирован в августе 2016 на нашем форуме. Я просто удалил сообщение.
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей