Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 28 июн 2017, 18:00

Добро пожаловать на форум, Светлана! Будем общаться). Надеюсь, найдёшь что-нибудь полезное.
Всем Любви и Света. Сергей.

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 28 июн 2017, 21:34

Sergio писал(а):Добро пожаловать на форум, Светлана! Будем общаться). Надеюсь, найдёшь что-нибудь полезное.

БлагоДарю Сергей! Пока читала комментариии, много для себя нашла. советов, многое подтверждается и моими ощущениями)...Я на форум попала именно на эту тему "Обмен опытом" потому что стоял вопрос к ВС по энергиям, с кем я бы могла это обсуждать?!... общаюсь только в ок, но там не по теме в основном) ...и вот я здесь!!!!

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 29 июн 2017, 05:36

Дорогие, Светлые души! Вы заметили сколько Светлан у нас на сайте? Или это у Светлан такое свойство-проявляться раньше всех? :ba:
Вновь проявившейся Светлане от меня большое "БЛАГОДАРЮ". Благо-дарю, что проявилась здесь и сейчас. Благо-дарю! Благо-дарю! Благо-дарю! :ax:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 30 июн 2017, 05:24

Доброе утро,мои дорогие.Вчера весь день пребывала в каком то сонно-отрешенном состоянии.
Под утро приснился сон.Постучал в мою дверь бомжеватого вида мужчина в окровавленных штанах.Сказал,что его покусала собака.Я ему предложила воспользоваться рукомойником во дворе и закрыла дверь.Вот теперь анализирую и делаю вывод,что далековато мне ещё до Иисуса,который мыл ноги своим ученикам.Не прошла проверку,однако. Уроки продолжаются во сне и наяву.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 30 июн 2017, 09:41

Наталья! Добрый день! Заинтересовал твой сон. Решила ещё раз глянуть в твою матрицу.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 30 июн 2017, 09:44

Твоё предназначение с 40 до 60 лет. : энергия 6 аркана-это Энергия любви и отношений. Для людей в этих энергиях -любовь между мужчиной и женщиной -основная мотивация в жизни. Может быть тебя это натолкнет на ответ к разгадке твоего сна...

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 30 июн 2017, 10:56

Жаль,что нет Олега, нашего главного спеца по расшифровке снов,он бы все разложил по полочкам.А так,единственно,что приходит на ум это то,что надо избавляться от настороженного чрезмерно отношения к мужчинам,которое проявляется у меня даже на подсознании.Обжегшись на молоке,начинаешь дуть на воду.Надеюсь,что в связи с космической перестройкой закончится уже противостояние мужской и женской энергий и все придёт к гармонии

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 30 июн 2017, 14:05

Наталья писал(а):Доброе утро,мои дорогие.Вчера весь день пребывала в каком то сонно-отрешенном состоянии.
Под утро приснился сон.Постучал в мою дверь бомжеватого вида мужчина в окровавленных штанах.Сказал,что его покусала собака.Я ему предложила воспользоваться рукомойником во дворе и закрыла дверь.Вот теперь анализирую и делаю вывод,что далековато мне ещё до Иисуса,который мыл ноги своим ученикам.Не прошла проверку,однако. Уроки продолжаются во сне и наяву.

ЗОЛОТАЯ НАТАЛЬЯ))))
Как вот мне Видится Информация из твоего сна....так это тебя готовят к связи с низшими мерностями-Донорству-Взаимообмену?!...
Бомжеватый вид показывает об Уровне устроенности мужчины...он иерархически ниже?!
Второе....окровавленные штаны говорят об его готовности энергетического взаимообмена с тобой, так как кровь-колоссальный источник энергии?!
Третье...собака ....это сторожевая твоей мерности...без тебя не пустила его...порвала штаны?!..
Четвёртое...что это мужчина...это поиск связи с тобой как с Донором...Учителем....
И не Переживай пожалуйста)))))...это только начало...Знакомство))))...так сказать, Поиск твоей Осознанности -подталкивание тебя к пониманию Того, что ты всё таки Сделаешь Правильный Шаг Навстречу...Протянешь Руки Помощи....
Это Поможет и тебе Раскрыть свой Дар и Увидеть свой Путь в Предназначении))))
Ведь Чаша не Наполнится Свежей Живительной Кристально-чистой Энергией Истока пока не будет Опустошена?!)))))....и так Безконечно)))))
ЛЮБВИ ТЕБЕ НАТАШЕНЬКА И ПОНИМАНИЯ ЖЕЛАЮ :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 30 июн 2017, 15:04

Доброго Всем дня!!! Альбина БлагоДарю за Радость и тепло!!! :as: У меня эта неделя очень интересная и интенсивная по энергиям, давно в таком состоянии не была) Чувствуется наполнение Благодатью, хотя вернулась опять к проработке действующих ещё программ то ли детства, то ли с прошлых жизней....этого я не знаю) Сижу пишу, а меня прям пришпилило к дивану, как магнитом тянет к земле. Так все забавно)

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 30 июн 2017, 15:11

Наталья писал(а):Доброе утро,мои дорогие.Вчера весь день пребывала в каком то сонно-отрешенном состоянии.
Под утро приснился сон.Постучал в мою дверь бомжеватого вида мужчина в окровавленных штанах.Сказал,что его покусала собака.Я ему предложила воспользоваться рукомойником во дворе и закрыла дверь.Вот теперь анализирую и делаю вывод,что далековато мне ещё до Иисуса,который мыл ноги своим ученикам.Не прошла проверку,однако. Уроки продолжаются во сне и наяву.

Наташа у меня во снах собока проводник-связь с тонким миром. В образе моей овчарки. Сны такие, что и не сразу привяжешь к происходящим потом событиям. Подсказки могут быть таким образом.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя