Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 15:48

Юлия писал(а):Привет,Альбин!) Я думаю что твоя энергетика женского начала ,не может уже соприкоснуться с мерностью рода по отцу, так как 2д это ниже твоих возможностей. Ты выросла и твоя система защиты так же растёт отбрасывая все кармические эгрегоры . Может быть тебя таким образом заботливо увели от риска выкачивания твоего потенциала. Существует ряд особенностей в Творении и Очистке между нашей реальностью и реальностью на ячейку ниже. В низшие поля нас зазывают чтоб получить согласие на высветление или на выкачку энергии (везде по-разному). Может оператор не справляется сам и таким образом зовёт тебя на помощь в со-творении там более позитивного исхода вознесения. В любом случае ,если тебя туда не тянет то лучше туда и не ходить)))

Дело в том,что наоборот род отца у меня светлый. А если это 2д, то почему я в мамин род зашла благополучно и там всё здорово?

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 15:52

Мне пришла информация, что род его обнулился, потому что его душа пошла на другой уровень-не знаю как это объяснить вышла что ли из круга воплощений... Не могу сказать... это всё на ощущениях... трудно передать словами

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 12 июн 2017, 16:47

Даже не знаю Альбин,сама с таким не сталкивалась если честно.
Ну а обнуление -это хорошо. Новый опыт с чистого листа без старых библиотек и кураторов)))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 17:37

Было послание Отца Абсолюта о том, что осталась только наша личная карма за эту жизнь, а остальная карма тю тю, сгорела.))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 17:44

Светик писал(а):Было послание Отца Абсолюта о том, что осталась только наша личная карма за эту жизнь, а остальная карма тю тю, сгорела.))))

Что сгорело, Когда сгорело? Давно это было-где почитать?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 17:57

Искать нуна. Ща попробую найти. Может кто раньше меня сможет.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 18:00

Во, нашла.))

КАРМА И ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ

Елена

Здравствуйте! Отец-Абсолют, Серафим Саровский и все высшие силы, которые нам помогают. Вчера слушала вебинар о влиянии кармы предыдущих воплощений в нашей жизни, в частности в финансах. А в одном из посланий было сказано, что в настоящее время карма предыдущих воплощений уже не действует. Поясните пожалуйста, где истина? И что делать в этой жизни для изменения ситуаций, связанных с прошлыми воплощениями, в частности с кармическими долгами. Заранее БЛАГОДАРЮ

Отец-Абсолют через Марту

— Дитя мое, вопрос этот очень сложен для вашего понимания, но я постараюсь объяснить все как можно проще.

Во-первых, в настоящее время кармические законы действительно перестали работать, и связано это с тем, что новые энергии очень высоких вибраций, идущие сейчас на землю, растворили в себе старые программы трехмерного мира, одной из которых и была программа кармической зависимости – одна из самых сильных и стойких, ведь именно она и лежала в основе концепции перевоплощений.

Поэтому время это уникально. Человеку дана возможность отработать лишь то, что успел накопить он уже в этой жизни, и это дает ему возможность выйти на путь своего духовного развития в кратчайшие сроки и таким образом вплотную подойти к возможности Вознесения в своем физическом теле.

27 марта 2016 г.

***

http://vozrojdeniesveta.com/chasto-zada ... prosy-n12/
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 18:01

Светик писал(а):Искать нуна. Ща попробую найти. Может кто раньше меня сможет.)))

Светик! Ты настоящий друг! Дай я тебя расцалую! :aw:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 18:03

ЖИВА писал(а):
Светик писал(а):Искать нуна. Ща попробую найти. Может кто раньше меня сможет.)))

Светик! Ты настоящий друг! Дай я тебя расцалую! :aw:

Чмоки.)))Так что не парься. И я по своему роду парится не буду. Всё уже сделано до нас. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 18:06

Всё поняла! А я то думаю, что всё так стремительно происходит-значит действительно молитвы можно читать не 40, а 9 дней. Вот кстати какие две молитвы я читаю каждый день:Изображение
Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя