Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 28 июл 2017, 13:38

Девочки, дорогие! Какие же вы все Волшебницы! :ax: :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 28 июл 2017, 15:07

Марина0919 писал(а):Девочки, дорогие! Какие же вы все Волшебницы! :ax: :ba:
Мариночка))) МЫ все Волшебники и Волшебницы!!!))
https://moikolibri2016.blogspot.ru/2017 ... 7.html?m=1
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 29 июл 2017, 07:35

Доброе утро,мои дорогие.Да,волшебство,подкрепленнное уверенностью в свои силы и поддержкой сил небесных,творит настоящие чудеса.У меня все прошло ,,без шума и пыли,,благодарю своих Ангелов за содействие.Вот уже постепенно и переходим от теории к практике.Когда видишь как все получается легко и просто,вырастают крылья за спиной и захватывает дух от восторга.Сказочные времена возвращаются.Мы,ТВОРЦЫ своей реальности!!!Мы ещё только учимся быть настоящими волшебниками,набираемся опыта,все ещё впереди! Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 31 июл 2017, 07:59

Доброго Утра, мои дорогие Светочи!!
У кого как прошли выходные? Что новенького приходило?)))
У меня началась загрузка "по полной"
Сны снятся с большим объемом информации, даже на каких-то языках не наших...) Много не понятно, приходится сидеть и вспоминать поэтапно фазы сна. Самое активное время видимых сноведений у меня выпадает с 1:00 ночи и в 4-5 утра. Последнее что очень поразило произошло недавно ночью. Сон был более чем реалистичен, я ощущала даже спектр свечения и пространство вокруг. Приснились 4 солнца на закате. Причём видеть я могла их только боковым зрением. А другой( похожий) сон, приснился позавчера. Сниться опять таки тот же пейзаж что был с 4 солнцами, только теперь видно 2 полумесяца. И я во сне понимаю что к чему и не удивляюсь этому... Только проснувшись поняла что это как-то взаимосвязано с пространством.... Или может воображение разыгралось?)))
Плюс ко всему постоянное дежавю появилось. Каждый день чувство ( я уже это переживала раньше) . Интересно очень, хоть и неожиданно интенсивно!)))
Хорошего всем дня мои золотые ))))

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 июл 2017, 08:56

Добрый день,мои дорогие.Юлечка,очень интересный опыт.Может душа твоя путешествует уже по другим системам и галактиками и это замечательно!А вот мне всеми силами пытаются перекрыть информацию.Уже три дня практически без интернета.По соседству с нами образовалось так называемое ,,Дворянское гнездо,,наши местные ,,сливки общества,,взяли и развернули тарелку на вышке в свою сторону,а я подумала,что это идущие энергии так воздействуют.Надеюсь,скоро все уладится,а то, чтобы послать сообщение,несколько попыток делаешь и ,зачастую,безрезультатно.Но я стараюсь смотреть на эти затруднения филосовски,пребывать в гармонии,чтобы не снижаться по уровню вибраций.Так что,мои дорогие,буду выходить на связь по мере возможности.Шлю СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 31 июл 2017, 09:55

Добрейшего и светлого всем вам, дорогие, дня!!!! Выходные мои прошли для меня испытанием на сохранение высоких вибраций, внутреннего баланса и любви к ближнему. Всё дело в том, что сестра моя родная "спит" очень крепко. В ней очень много осуждения, критики, негатива, обиды на всё и всех... Я не могу отнестись к этому равнодушно. И её вибрации очень чувствую, они вводят меня в диссонанс. Пытаюсь её разбудить... Говорю, ей о Божественной любви, о Высшей справедливости и законах Кармы. В ответ - негатив, насмешки, что я зациклилась. Я понимаю, что это её ступень сейчас, её уровень и Путь! Но в тоже время, осознаю, что могу помочь и поднять её повыше, поближе к Творцу! Ведь не просто же так мы родились у одних родителей в одной семье вместе! В голове подсказки - оставь её в покое.... Поэтому я решила, что действовать буду дистанционно. Вот такие испытания! Вообще, я давно поняла, что для того, чтобы человеки просыпались им нужно "наглядное Чудо". Как Христос делал чудеса, так ему и Господа все быстрее верить начинали. Мне видится, что для того, чтобы тебя услышали, нужно доказательство Силы Света, Чудо, проще говоря! Сейчас всё возможно в новом времени. И я прошу Семью Света научить меня являть Чудо, чтобы быть услышанной! Вот... жду... :bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 31 июл 2017, 10:05

Юлия писал(а):... Приснились 4 солнца на закате. Причём видеть я могла их только боковым зрением. А другой( похожий) сон, приснился позавчера. Сниться опять таки тот же пейзаж что был с 4 солнцами, только теперь видно 2 полумесяца.

Юлечка, здравствуй!!! Это просто здорово, что у тебя такой мощный энерго-информационный обмен начался!!!! )))) Это добрые вести для нас всех!!!! Знаешь, я читала строки о твоём сне, и мне пришло такое толкование твоих 4-х Солнц (у меня часто получается толковать сны верно) - это четвёртое измерение! Мы уже не в 3D, мы переходим в промежуточную зону! Помнишь ты писала, что тебе было сказано, о четвёртой мерности, которую специально создали на время Перехода. Вот, подозреваю, что это может означать вхождение в 4D! )))) :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 31 июл 2017, 11:20

https://www.magnitiduha.info/archives/12885
Это ссылка на послание о Ядре Стихий и рождении 16-мерной Вселенной. Здесь я вижу отражение Юлечкиного сна с 4-мя Солнцами. Почитайте... :ad: :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 31 июл 2017, 11:33

Оксаночка, Привет тебе, дорогая Душенька!))))
Ты права, я тоже думала об этом!) Ещё была версия что это 4 Бога , родные братья,взошли наконец-то в свой обитель.
Но про 4 мерность, более вероятно!!))) Ты синхронизировала мои мысли! За это, благодарю тебя безмерно!!!!

Хотелось бы выразить свои мысли насчет твоей сестры!
В пример кратко расскажу про такую же ситуацию, только из моей практики. В моей семье спит вся линия по Отцу. Как бы парадоксально это не звучало.... но мой Отец обладает уникальным даром. Ему сняться вещие сны, он видел много потустороннего, он чувствует грядущие изменения итд. Так же и моя бабушка с дедушкой, всё это видели и знают что там за гранью. Но при всём при этом, они ведут себя очень эгоистично, жадно к материальным благам и не хотят ничего слушать. Меня за глаза могут высмеять и вскоре ,получают свой же негатив.Окружение их сторониться и неохотно идёт на контакт.
Так и твоя сестра, от выброса негатива живёт в одном и том же пространстве. Что посеешь....то и пожнёшь...
Но каково же будет её удивление, когда она увидит/ ощутит новую сферу. Когда об этом будут говорить СМИ и откроются архивы.
Главное, что ты сделала шаг навстречу ей, а дальше выбирать должна она сама.
Это горько конечно, когда самые близкие не "слышат" но мы.... пока что, можем только пребывать в состоянии полного наполнения высокими энергиями. Притягивать таких же наполненных и быть с ними в потоке.
В остальном, мы просто пока что бессильны ( это я о творении тонкими энергиями, исцелении, левитации... итд)
Надеюсь что тебя не сильно захлестывала волна низких вибраций от диссонанса. Помни что у тебя есть МЫ!!!!))) Вместе друг друга подтянем!!!! :* :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 июл 2017, 11:50

Доброго дня, дорогие Солнышки!
Как же все это интересно! Благодарю вас, дорогие!
Я тоже чувствовала насыщенность энергий прошедших дней, да и сегодня.
В пятницу вечером долго не могла уснуть, была какая-то взбудораженность энергий, казалось, что по мне кто-то прыгает-щекочет, и внутри тоже происходили какие-то подергивания, перемещающиеся по телу. В субботу утром тоже была какая-то общая "взбудораженность".
И природа себя проявила резкими изменениями. Последние рабочие дни недели у нас стояла жара +39, в пт. до +42 поднималась и в суб. +39. Мы с мужем утром еще по делам ездили, а потом днем на дачу, так нагрелись, что мечтали скорее доехать и погрузиться в воду нашего прекрасного водохранилища. По дороге заехали в супермаркет, а когда из него вышли, то окружающее пространство уже изменилось - приближалась очень какая-то сильная пыльная мгла, ветер раздувал, небо затягивалось, хотя еще было оч. жарко, те же +39, мы скорее в машину и поехали. И вот прямо на глазах температура градус за градусом стала понижаться, еще дождь прошел. Пока ехали, я просила Ангелочков и ВС, чтобы все прошло очень благополучно, посылала Свет и Любовь стихиям. Фронт выглядел более, чем внушительно, а мы ехали как раз в его направлении. В результате доехали благополучно, только дождь, дорога заняла менее 45 мин., а термометр уже показывал +21. Мы были очень впечатлены!!! Потом все достаточно быстро слегка выровнялось, температура приподнялась до 23, мгла разошлась, просветлело, но ветер сильноватый, так до сих пор задувает.
А вчера поздно вечером смотрела я на звездное небо, и виделось мне, что оно живое, звезды не статично "стоят" на своих местах))), а происходит какое-то неуловимое движение, как дыхание или волны, а Луна имеет розоватый оттенок... Вот тоже подумала, не воображение ли мое разыгралось, а то практики делала, Крайона начиталась...))) И кода смотрела на эту красоту небесную, на Млечный Путь, прямо вырвался у меня такой вздох - Как прекрасно! - и в этот же момент, как ответ, сверху пришел такой посыл, аж до слез, такая благость! Мне подумалось, что это из Галактики наши братья и сестры прислали, я о них тоже думала и корабли ГФС хотелось увидеть))).
Вот, что читала вчера, просто купаясь в Любви! Очень люблю Крайона!
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t ... iew=unread
Сейчас продолжаю пребывать на даче, в уединении, наблюдать... И это так прекрасно!
Обнимаю вас Душой, дорогие Душеньки! Посылаю вам лучик Света и Любви! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя