Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 30 авг 2017, 16:07

Оксана, благодарю! Очень интересно! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 30 авг 2017, 18:38

Добрый вечер,мои дорогие.После обеда исчез интернет.Только сейчас догадалась выключить планшет и перезагрузить,теперь буду знать,что делать.Оксана,согласна с тобой,что скоро будем оздоравливать организм не таблетками,а светом,звуком и вибрацией.Сегодня во сне тоже услышала слова ,,двойка,пятерка,а третью цыфру не запомнила.Идут какие то коды,ты права..

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 авг 2017, 04:20

Доброе утро,мои дорогие.Сегодня всю ночь шёл тихий грибной дождь,до сих пор ещё капает с крыши.Давно его ждали.Может,грибочки пойдут,а то сушь стояла в лесу.Сейчас выглянула в окно.
КРАСОТА!Туча уходит,солнышко всходит.Сразу на ум пришли такие строки:
Да сгинет тьма!Да будет СВЕТ!
Да здравствует жизни прекрасной рассвет!!!

ЖИВЕМ,ребята!!! Шлю всем СВЕТ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!!!Продолжаем СВЕТИТЬ!!!Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 18:03

Наташа, очень красивая фотография!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 авг 2017, 18:35

Добрый вечер мои любимые форумчане!!!Как же я по вам соскучилась!!! Была не на связи несколько дней, устроила вроде "отпуска" себе) Очень насыщенное время получилось по принятию энергий, происходили Чудеса разные + поездка в Хакассию)))Вообщем есть, что рассказать, но об этом позже, ещё тяжела голова от работы верхних чакр, пятый день на автопилоте.... А сейчас вместе с фото с мест Силы, примите эти Чудесные Энергии моей любимой Хакассии. Шлю вам также Свою Любовь и Свет!!!Люблю Всех!!!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 авг 2017, 18:37

озеро Беле, оно солёное)

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 18:46

Сергей, прочитала в другой ветке твой пост, написанный прошлым летом, и вот...)))
Sergio писал(а):У каждого свой путь. Одних чистит в короткие сроки - Мастера по очистке от негативной кармы, священники, либо сами Высшие силы без посредников. Это болезненно, но быстро. Другие должны сами до всего дойти головой с Высшей помощью, отработать. Длительность этого процесса зависит от тяжести кармы прошлых и настоящей жизней. Часто дети отрабатываю родовое, родительское, как у меня. Это очень сложный и долговременный процесс, но "надёжный". Если человек не занялся собой после чистки в короткие сроки, его снова может "откатить" назад. Всегда должно быть движение вперёд, даже, когда не знаешь, что делать.))

Sergio писал(а): Если так подумать, так с самого рождения всё и начинается: сначала неосознанно, потом хочешь-не хочешь, а думать приходится.

Вот и мой путь такой, не быстрый (не хочу писать долгий, все так относительно))), самой до всего "дойти головой", отработать, и конечно, с Высшей помощью. Иду шаг за шагом, как понимаю, как получается. Наверное тоже из детства, из юности, сначала неосознанно тянуло к такого рода информации, ничего "эдакого" за собой не замечала, было просто интересно, затем, более осознанно, чтобы в жизни что-то изменить, через психологию, для поднятия самооценки, для улучшения взаимоотношений в семье. Так плавно к Переходу и подошла))).
Иногда, бывало (хочется уже в прошедшем времени писать))), начинала сравнивать себя с другими (в т.ч. и с вами, дорогие))), как вот у них все необычно и интересно, энергии чувствуют, потоки, чакры физически ощущают, с Высшим Я и с Ангелами общаются, сверхспособности открывают и т.п. и т.д....)))
Я поэтому долго не вступала в диалог на форуме, а только читала))). Прочитала пост Сергея и решила это написать, вдруг кто еще по похожей причине не решается начать общение))).
С Ангелом-Хранителем и с Высшим Я только учусь устанавливать контакт, слушать и получать ответы, через практики и медитации, которые (какое счастье!) есть здесь, на сайте Возрождение, и у Магды. Т.е. бах! и канал открылся и слышу, и вижу, и меня ведут и направляют - такого нет))). Конечно, ведут и направляют, просто знаю и верю, что это так, потому что, как же иначе все объяснить.))) Учусь, учусь и учусь, делаю, делаю и делаю.))) Надиктовала практики себе на телефон, даже получились такие миксы из разных посланий, и слушаю, мне под диктовку легче делать (а вдруг я что-нибудь неправильно сделаю, с "отличницей" внутренней тоже работаю, и уже гораздо реже она проявляется))).
Сверхспособностей тоже не замечала за собой пока (а, может, просто не осознаю))). Думаю, в нужное время это все придет по мере готовности. Обращаю внимание на окружающее пространство, вдруг все станет более "выпуклым" с более яркими красками или еще какие признаки 5-го измерения проявятся, но пока вроде все вижу как обычно))).
Когда в медитации или в практике настраиваюсь на принятие потока энергии то да, чувствую пульсацию в коронной чакре и поток, или когда концентрирую внимание на чакрах, они отзываются пульсацией, шишковидная железа тоже откликается, когда концентрирую на ней внимание. Т.е. чтобы что-то ощутить в себе, мне специально нужно сконцентрировать внимание, обратить взор внутрь себя и прислушаться. Пока на данном этапе так.)
Sergio писал(а): Главное, что я понял - поменять себя нельзя и не нужно, надо менять своё отношение ко всему.

Принятие - это одна из основных тем в моем пути, в моем развитии. Принятие себя, принятие своего пути, принятие своей жизни, принятие мужа, близких и т.д. Вот и я пришла к тому, что не надо требовать от себя измениться, т.е. стать какой-то другой, не надо ожидать от себя этих изменений, а именно принять себя со всеми "потрохами"))), в этом - выход в другое состояние, в этом лёгкость. Мне очень помогли и помогают в этом послания Иисуса на сайте Магды, все, что про раскрытие Любви в своем Священном Божественном Сердце. Я тоже их на диктофон начитала и часто слушаю, когда нет возможности читать, когда готовлю еду, когда нет выхода в и-нет.
Вот и здесь сейчас, находясь на даче в своих внутренних процессах, расширяю принятие себя и своих проявлений...

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 31 авг 2017, 18:50

Добрый вечер,мои дорогие.Мариша,фотография не столь красивая как со скрытым смыслом.Духи Природы показали мне наглядно,что противостояние завершилось Победой Света.Скоро планета очиститься от остатков хаоса и настанет время проявления наших творческих способностей.Совершила прогулку в лес.После дождя все такое свежее,чистое,умиротворенное.Выложила несколько фото в ,,Родных просторах,,Вот это,действительно,КРАСОТА!
На сайте ,,мой колибри,,Оксана давала на него ссылку,есть интересная информация.
Светлана,с возвращением,!ждем впечатлений от поездки и о чудесах.Очень красиво!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 31 авг 2017, 18:54

СветЛанак писал(а): А сейчас вместе с фото с мест Силы, примите эти Чудесные Энергии моей любимой Хакассии.[/img]

Ах! Какая красота! Светлана, благодарю и принимаю! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 авг 2017, 18:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость