Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 20 авг 2017, 11:35

Всем доброго дня! Только что приехали с дачи,делюсь интересными ощущениями. С 1 августа были на лоне природы в 100 км от города. Кругом лес, озёра. Что поразило: с 1 по 12 августа лес вокруг был "мёртвым". Я сначала подумал, что это мне кажется, но потом и жена подтвердила. Природа вокруг находилась как-будто бы в другом измерении (или мы переместились). Всё виделось, как из вагона поезда, какая-то не живая картинка. Птицы не пели, никаких запахов леса не было, грибов тоже. Всё вымерло. Несколько ночей лил очень сильный дождь, ливень. Без ветра. Я такого никогда не видел. Жутковато даже. Сны снились очень яркие, длинные. Настроение "гуляло" то вверх, то вниз. Утром вставал весь разбитый, настроение гадкое, паническое. Поработав над собой, с трудом усилием воли возвращался к почти гармоничному состоянию, а утром опять хотелось разбежаться и треснуться головой о дерево, даже мысли о конце жизни приходили, казалось, что я медленно-медленно умираю. И снова ставлю себя на место. Очень не комфортно. Всё стало постепенно меняться после 12 августа: природа начала "оживать", появились птицы, запахи и грибы. Всё задвигалось, запело, зашуршало, и мы немного оживились, хотя какая-то тяжесть внутри сохраняется. Очень странное и интересное время. Посмотрим, что будет после 21.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 авг 2017, 15:36

С возвращением в цивилизацию,Сережа!Я сначала подумала,что ты как Вячеслав с Алексеем тихо ушёл по английски,а потом,видя,что и по электронке не отвечаешь,поняла,что решил расслабиться и рванул куда нибудь на отдых.Да,последние недели дались многим нелегко.Все же прохождение фотонного пояса не шутка, да и впереди ещё,пока все не устаканится, предстоят серьёзные испытания.Сейчас на Оксанином сайте прочла новое послание о семидесятилетнем пророчестве.,там говориться о том,что уже в 2018 году настанет Золотой Век,так что осталось немного подождать.ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 20 авг 2017, 16:14

У нас хоть город и большой, а в 30 км нет газа, а в 100 км почти нет интернета)))))). Зато военные оживились, вот и глушат связь. Я через три дня снова поеду на дачу и вернусь в конце августа. Так что не пропадаю, а просто "вне зоны доступа". А что за сайт у Оксаны?
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 авг 2017, 16:29

Посмотри сообщение от Оксы выше,она давала ссылку

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 20 авг 2017, 19:40

Доброго, Чудесного всем вечера!!!... Я тоже теряюсь временами, как-то все больше уйти в себя хочется и ни с кем не общаться... плющит и "колбасит" не по-детски... и даже не в плане энергий, к разнообразным ощущениям на физике я уже привыкла, а вот психические разнообразные переживания беспокоят и выводят из равновесия, как американские горки, в течении дня меняется по несколько раз настроение, мысли роятся, Ум успокоить сложно... или голова, как в тисках, тогда наоборот, напрягайся, не напрягайся, думать невозможно... при этом чакра сердечная часто включается, загорается, межбровье продолжает вибрировать... Как и у Сергея бывают страхи, паника, но они "наступают" и проходят... Вообщем похоже вытаскивается на поверхность доселе неотработанно , все, что ещё сидело в ментале, на подсознании. То что Сергей ты описываешь про другую реальность вокруг, у меня такое происходило или в мае и июне, все вокруг в природе дышало, птицы пели, но состояние было не очень комфортным, я здесь и не здесь, какбуд-то кино смотрю. Хотела поделиться с вами ещё одним наблюдением.... вот тогда у меня возникло ощущение, что мы с мужем находимся в разных измерениях . Я смотрю на него и между нами как невидимая граница, разные реальности.... Жутковато, неприятное чувство. Я понимаю, что я привязана к нему и поэтому появляется страх, что мы на разных вибрациях. Но потом я увидела сон, я писала, где мы с ним перешли в Новый Мир и страх ушёл. Вот ка-то так. Читая послания, получаю ответы на все вопросы. БлагоДарю Марту и Эдуарда, а также всех Светлячков!!! Да Наташенька, надо прочесть заново сообщения, уверена откроются ещё новые грани, по-другому будет восприятие, много полезного! Всем Радости, Добра, Любви и Света!!!!Чудесного, Благостного прохождения завтрашнего Солнечного затмения, фотонного пояса!!!Люблю вас форумчане!!! :ba: :as:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 20 авг 2017, 19:53

Небо просто сияло от яркости и Света в пятницу, Завараживающе красивый был день, жаль, что фото всего не передаст, но Энергии пусть напитают вас любимые Любовью!!!Изображение
Изображение
Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 авг 2017, 20:52

Светлана,очень красивые,просто не земные облака!Со связью правда какие то непонятки.Сейчас заряжала планшет ,взяла его,а он ,будто живой,выскочил из рук и шлепнулся об пол.Внутри все сжалось,подумала,ну все,прибег белый и пушистый зверек моему планшету,но,Слава Богу,обошлось,работает и связь после десяти более менее сносная.Так что все отлично гармонично,нас голыми руками не возьмешь.Сейчас попробовала пройти по канату.Никак не могу представить радужную планету,буду пробовать ещё.Всем удачных медитаций сегодня,завтра и всегда и чтобы ,,колбасило и плющило ,,в щадящем режиме ! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 20 авг 2017, 21:46

Наталья писал(а):Светлана,очень красивые,просто не земные облака!Со связью правда какие то непонятки.Сейчас заряжала планшет ,взяла его,а он ,будто живой,выскочил из рук и шлепнулся об пол.Внутри все сжалось,подумала,ну все,прибег белый и пушистый зверек моему планшету,но,Слава Богу,обошлось,работает и связь после десяти более менее сносная.Так что все отлично гармонично,нас голыми руками не возьмешь.Сейчас попробовала пройти по канату.Никак не могу представить радужную планету,буду пробовать ещё.Всем удачных медитаций сегодня,завтра и всегда и чтобы ,,колбасило и плющило ,,в щадящем режиме ! :ba:

Да Наташа, пусть все происходит в нашей жизни наилучшим, щадящим для нас способом!!!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 20 авг 2017, 22:26

Добрый вечер, дорогие Солнышки! Как я рада была прочитать все ваши послания. Благодарю вас, дорогие!
Тоже последнее время больше хочется погрузиться в себя. Читать читаю, а писать не пишется. В конце прошлой недели сын приехал и всю эту неделю пробыл с нами. И в этом совместном нашем пребывании всколыхнулись и на поверхность вышли "залежалые" штуки, которые и не видны были, когда мы с мужем вдвоем. Тоже были эмоциональные полезные моменты))), аккурат неделя перед затмением))). И наблюдая за собой, отметила, что изменились некоторые модели поведения, например, делание каких-то дел из чувства долга, жертвуя при этом своими интересами. Очень порадовалась этому открытию.
И меня очень взволновали послания Матери Мира с практиками перед затмением. Делала их, и еще завтра хочу сделать.
И на сайте Магды послания такие, особенно ряд последних, что просто упиваюсь ими.
Жду завтрашнее событие с легким трепетным волнением и предвкушением и внутренним ощущением прохода рубежа между старым и новым.
Желаю вам, дорогие, Благостных трансформаций!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 20 авг 2017, 22:31

Наташа, благодарю тебя, что ты поддерживаешь наше общение своими сообщениями, даже когда на форуме наступает затишье! Это как живая ниточка, к которой мы вновь присоединяемся, выныривая из своих состояний!
:ax: :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей