Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 07 авг 2017, 11:57

Марианна, Добрый День!))))
И Добро пожаловать к нам!)) :bq: :ax:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 07 авг 2017, 14:50

Марианна!!! Доброго вам дня!!! Мы рады каждому новичку)))) Расскажите немного о себе, пожалуйста))) :ax:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 07 авг 2017, 14:58

Юлия писал(а):..."Завтра обещают вспышки энергетические будем держаться в потоке!)
Всех люблю и обнимаю. И вот фото моего градусника во время этой аномальной жары!Изображение

Юлечка, здравствуй, дорогая!!! У меня затишье... Прям как будто меня все мои Ангелы забыли...))) Голова болит который день. Видимо все это в преддверии 08.08. Ждём обещанные вспышки))))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 07 авг 2017, 15:05

https://www.magnitiduha.info/archives/12967
Многомерные новости на эту важную неделю))) :bq:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 авг 2017, 15:15

Добрый день, мои дорогие!Да,буйство стихий и энергий проверяет нас на прочность.Мне вчера вечером позвонила моя подруга и сообщила,что в городе,он от моего места жительства в двенадцати килом етрах,был сильный ураган,а у нас только небольшое усиление ветра при прохождении грозовой тучи.Слава Духам Природы,что отводят от нас буйные природные явления.Я каждый день по нескольку раз повторяю,что в моей реальности все отлично,гармонично и так оно и есть.Весь июль комфортная температура,правда,дождей не хватало.Сейчас идут дожди и грозы.Юлечка,в твоих краях накопилось много негативной энергии,поэтому и идёт такая интенсивная чистка.Сегодня ночью лунное затмение,прекрасная возможность очиститься от всего отжившего,составить планы на будущее.Вернулись Марта и Эдуард.Надеюсь,поделятся впечатлениями от своего краткосрочного отпуска.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 авг 2017, 15:42

Добрый день, Солнышки дорогие! Марианна, приветствую и тебя! Мы все на "ты"))).
Как-то тихо у нас здесь прошла неделя))), каждый в своем процессе.
Юля, как я вас понимаю! У нас как перебурлило с сильным ветром в выходные и первые дни прошедшей недели, так жара зашла, правда, помягче, всего до 40.
Я прошлую неделю была на даче, а на природе это по-другому, к Земле ближе, и от этого ощущения другие.
Там чувствуется, что вся природа участвует в процессе. У нас дача на берегу водохранилища, и я по несколько раз в день ходила туда, иногда, чтобы просто побыть "здесь и сейчас", в созерцании пространства земли, воды, неба... И вот, когда дул сильный ветер, волны разгонял большие, а вдоль берега камыши сильно шумели-шуршали и на воду ложились, утки где-то в камышах покрякивали, не выплывали, и вот в этом общем состоянии я тогда ощущала, что что-то как будто из Земли выходит на поверхность, поднимается из глубины с бурлением, и что вот этот ветер, и волны, и камыши помогают в этом процессе освобождения, и что все происходящее очень уместно. Это было удивительное для меня состояние, сидеть и проникать в этот процесс своим ощущением. Такие вещи описывать сложновато, слова подбирать, когда внутри находишься, ощущаешь то, что ощущаешь, не пытаясь облечь это в слова))).
А энергии идут-идут, каждый день по разному, больше, как легкие вибрации по телу, иногда в ногах, иногда в голове, иногда по всему телу, но не сильно, я себя комфортно ощущаю.
Оксаночка, тебя благодарю за ссылку на статью про Архангелов, я ее тогда сразу прочитала, тоже перед сном))).
:ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 авг 2017, 15:45

Oksa писал(а):https://www.magnitiduha.info/archives/12967
Многомерные новости на эту важную неделю))) :bq:

Оксаночка, благодарю!
С твоей первой ссылки, теперь тоже заглядываю туда))) :ag: :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 07 авг 2017, 18:26

Я очень рада, Маринушка, что тебе эта информация приходится кстати!!! :bq: Также, благодарю Наташеньку за добрую весть о возвращении Марты и Эдуарда!!! Мне очень не хватало Посланий от Марты!!!! Ура!!! :ay:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 авг 2017, 20:34

С днём ЛЮБВИ,С Годом ЛЮБВИ! С Эрой ЛЮБВИ,дорогие мои!ЛЮБИТЕ! ТАНЦУЙТЕ!РАДУЙТЕСЬ!Изображение

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 08 авг 2017, 08:10

Доброго и светлого всем дня! Напишу несколько слов о себе. Мне 43г. Замужем, двое деток, девочка и еще девочка))) старшая Кристина 23г. Младшая Анфиса 6лет. Даже не знаю что писать. На сайт захожу, читаю,уже месяцев 8. Но написать на форуме не решалась. Впервые "разбудить" меня пытались в 20 лет подруга принесла почитать книгу Мегре "Анастасия" . Не могу сказать что она меня сильно впечатлила. Но она была созвучна моему мирувосприятию. Почитала))))взяла для себя основные жизненные принципы. И пошла проживать свой опыт))))) чувство что мир устроен не совсем так как нам пытаються рассказать по телевизору,было всегда. Муж меня всегда считал очень наивной и доверчивой и пытался защетить от мира))) я пыталась его вытянуть на путь духовного развития. Так и поддерживаем друг друга))) он у нас ,товарищь, трудно пообиваемый ))) но мы с девчонками работаем над этим)))) Девочки у меня замечательные. Кристинка думающая,осознанная. Занимается йогой. С 16 лет веган. Она моя поддержка. Мы с ней на одной волне. И поговорить и посмеяться. Удивительно светлый человечек.Анфиска...это наша "корова Милка" даряшая любовь и нежность всему до чего может дотянуться. Она наша волшебная девочкп. Ответ на мою молитву. Я просила у Бога Любви...и к нам пришла она)))) неожиданно совершенно. И она научила нас любить и не бояться выражать свою любовь открыто. Маленькая еще была совсем ,собирала нас всех в круг ,обнимет и замрет. Так и приучила ,теперь все обнимаемся по десять раз на дню))))))) и слова Любви к нам с ней пришли. "Я люблю тебя, я люблю тебя" она как мантру это по сто раз на дню говорит. Играет играет...подбежит обнимит" мама, я люблю тебя." И убежит. Раньше у нас у всех эти слова ,колом в горле застревали)))) а теперь )))))у нам это вместо приветствия))). И сюда я попала благодаря ей. Она у нас не говорила до трех совершенно...сейчас говорит но очень плохо. Для своего возраста совсем плохо. Врачи гладили по головке ,говорили,хороший ребенок. На вопрос" А почему не говорит?" Плжимали плечами. И тогда я стала искать ответы))) и я нашла их!.. И поодолжаю находить....

Не знала что написать...а получился целый роман :ah:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей