Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 02 авг 2017, 18:56

Обещала написать про чакры и их симптомы, но как-то в Уме не складывается пока ничего, какая-то тишина второй день....наверно дают передышку в мышлении при мощном поступлении энергий)...А они сегодня Особенно воздействуют на тело, так сильно ощущается! Все показатели в норме, темп.,давление, а ощущения!!!! в пальцы ног, пятки входят мощные потоки, а с макушки, временами, как пылесосом вытягивают, кажется что волосы "стоят"...глаза горят, аджна работает, гудит, вибрирует, при этом жар-холод, ментол в горле, дышится легко, но а вот ходить, стоять трудновато, несет, впечатление, кружится голова. Солнце и пространство - Восхитительная Энергия Тепла и Света, очень чувствуется каждой клеточкой, Свет такой, что кажется его должны все видеть и чувствовать!!!Знаете на что похоже....сварочные работы когда проводят, отблески яркие белые на всем рядом, вот и Свет такой же!...незнаю объяснила или нет, может кто-то ещё видит?

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 02 авг 2017, 18:59

Наташа, мы с тобой ближе всех к друг другу по расстоянию, как у тебя по состоянию?

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 авг 2017, 20:22

Светлана,благодарю за музыкальную ссылку,прослушаю при первой же возможности.Пока ютюб не тянет.Состояние практически в норме,давление упало,пульс подскочил,но спать не хочется,тем более,что только поздно вечером можно отсылать сообщения,днём связь только в городе нормальная.Последнее время частенько наблюдаю вспышки ослепительно белого цвета,иногда звенит в ушах и чувствительность возросла,раньше бы так не реагировала,а теперь эмоции через край,хоть стараюсь их контролировать,но слёзы восторга сами наворачиваются.Иногда ещё всплывает тревожность от непредсказуемости событий,но чувства страха нет.Или спрятался очень глубоко или надоело уже бояться.Вобщем, целая гамма чувств.Настроение на позитиве, несмотря на провокации,которых стало намного меньше.Пытаюсь спокойно воспринимать отсутствие посланий от Марты,привыкла,однако :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 02 авг 2017, 21:51

Дорогие, светлые мои девочки, привет вам!!!! Про энергии - меня окунало в них ночью во сне. Но ощущения сильных волновых вибраций шли по всему телу абсолютно реально!!!))) Накрывало круто! Да и сны всю ночь шли очень Светлые. Я все время общалась с кем-то из Семьи Света. Т.е. я помню факт общения и энергетику очень высокую. Меня учат при этом всё время, дают информацию. Но конкретно сказать, с кем из Светлых наших Наставников и Заступников общалась не могу.... Не исключаю, что это были Архангелы. Ибо о них я читала перед сном и к ним обращалась)))) И в целом осталось такое ощущение, что это они приходили))))) Это такое счастье!!!)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 02 авг 2017, 21:53

На всякий случай, выкладывают ссылку на статью об Архангелах: https://moikolibri2016.blogspot.ru/2017 ... 8.html?m=1
:ba:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 авг 2017, 08:33

Доброе утро,мои дорогие!Как ваше самочувствие?А волны все круче,впереди лунное затмение и пик звёздных врат 08 08.так что не расслабляемся.С утра была связь,но пока писала она пропала,пришлось писать по новой, хоть бы получилось отправить.Я вчера долго не могла заснуть,был большой прилив энергий,а сейчас в лобной доле головы будто кто то аккуратно что то вытаскивают.Наверное ,избавляют нас от чужеродных программ.Утром, при пробуждении, запомнила кусочек разговора.Задала вопрос,что представляет из себя ЛЮБОВЬ между людьми,получила ответ,что это ТАНЕЦ ЖИЗНИ,так что будем учиться танцевать красиво.Шлю всем привет из Города СВЕТА! Жаль,не грузится фото,в другой раз. :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 авг 2017, 09:32

Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 06 авг 2017, 19:13

Светлые мои Души! Делюсь опытом. Снился мне сегодня удивительный сон - я и группа человек летали с экскурсией на другую планету ( название не назову). Мы летали на космическом корабле огромных размеров. Что помню отчётливо, это то, что на этой планете ведутся работы по подготовке к переселению землян! Строятся дома разной конфигурации. Некоторые, многоквартирные дома до 4этажей в высоту парят прямо в воздухе. Никого нет вокруг. Пустыня. Я спрашиваю проводника (он был темнокожим), а почему газон такой куцый, выгоревший? А он мне в ответ - здесь ещё не налажен полив и водоснабжение, мол, дальше будем всё озеленять. В целом очень солнечно было вокруг, и царила атмосфера ожидания новых жильцов. Вот такой сон!)))) Кто хочет переселиться? :ah:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 07 авг 2017, 09:44

Добрый день)))) А можно к вам?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 07 авг 2017, 11:53

Добрый день Рррродные мои!!)
Стихии огня нешуточно занимались очисткой наших земель. В Киеве держалась температура днём до +45 а ночью +30. Короче держались всем городом как могли. Ставили даже арки которые распыляют воду в центральных районах. Сейчас первый день дождя, чувство лёгкости наконец-то поселилось в душе. И я сразу к вам, соскучилась очень!!!!
Завтра обещают вспышки энергетические будем держаться в потоке!)
Всех люблю и обнимаю. И вот фото моего градусника во время этой аномальной жары!Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость