Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 20 июл 2017, 14:41

Наташенька, благодарю за очаровательный домик!!! Бывает же такая красота!!! ))) :ai: И рассказывай нам дальше о своих чудесах :ag: Интересно! )))
Я сегодня прямо написала своему руководителю о повышении моей зарплаты. :ah: Перед этим провела небольшую световую работу с ним ))) Направила ему кучу позитива, сформировала необходимую мыслеформу... Вот, теперь сижу и жду хоть какого-нибудь ответа. Пока тишина... Но по результатам всё вам отпишу)))
Победа Света! :ba:

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Гала » 20 июл 2017, 14:59

Здравствуйте, дорогие! Читаю форум регулярно, решила написать, спросить ваше вИдение:) Читаю много в последнее время, что нужно делиться, бескорыстно людям и животным помогать.. Тут со мной приключилось чудо-еду ночью на машине, на дорогу "из ниоткуда" выбегает котенок, встал и стоит кричит.. Остановилась, взяла с собой, почему-то не смогла оставить там.. Пролечила все болячки, кроме глазок-пленочкой затянуты, капать нужно месяца 2.. Себе его не могу оставить-своих два... А пристроить пока не получается((( Не понимаю, что ВС хотели до меня донести:(

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 июл 2017, 15:25

Здравствуй,Гала.Конечно же,сейчас время интенсивной отработки долгов и прохождения самых разнообразных проверок и уроков.То,что не проехала мимо беззащитного существа,а подобрала и подлечила,пойдёт тебе в зачёт,как УРОК ДОБРОТЫ.А если сумеешь найти ему добрых хозяев,будет вообще прекрасно.Успешного тебе завершения,, Операции Спасения,, :bf: :ba:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! :ax:

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Гала » 20 июл 2017, 15:47

Наталья, БЛАГОДАРЮ! :ax: :ba:
Осталось только найти ему хозяина -у меня уже паника на этот счет-и домой не могу взять, и хозяин не находится :ak:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 июл 2017, 17:36

Приветствую мою дорогую семью!Сегодня второй день чудес и, по вашей просьбе,пишу краткий отчёт.
Утром поехала в город по делам.Когда ждала автобус, к остановке подъехал один наш ,,крутой односельчанин,,и изъявил желание подвезти до города.Была приятно удивлена,так как последнее время никто не останавливает,даже если голосуешь.
Второй приятный сюрприз получила от Духов Природы.Вернувшись, на полпути к дому, меня догнала грозовая туча,стал греметь гром,но я благополучно дошла до дома и,когда зашла,увидела какой поднялся сильный ветер.Попросила Духов поработать ,,без шума и пыли,, и через пару минут ветер стих и пошёл хороший дождь.Просто невероятно,потому,что туча была очень большая,почти чёрного цвета.У меня резко упало давление и я прилегла и ,,выпала,,на пару часов.Перед самым пробуждением случилось третье чудо.
В голове что то щелкнуло и я услышала фразу,,Ответы на все вопросы будешь получать по мере поступления,,Начала читать послания и пришли такие строки.
В квантовой голограмме вселенной мы Аватары Свободы!
Мы-хозяева жизни нетленной и одно ЦЕЛОЕ с БОГОМ!
Мы-новаторы Новой Эры! Все начинается с ВЕРЫ!
Наступил ЭВОЛЮЦИИ век! ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ-ЧЕЛОВЕК!!!Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 июл 2017, 18:40

Наташа, добрый вечер! Ну очень впечатляет! :ay:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 июл 2017, 09:14

Доброе утро,мои дорогие!Оно сегодня такое яркое и солнечное!После вчерашней грозы все дышит свежестью,ароматом хвои и луговых трав.Сегодня третий день чудес и я сходить решила в лес.Как там все посвежело,повеселело!И впрямь-без воды не туды и не сюды.Иду и мечтаю о том,что скоро все деревья в лесах будут плодоносить.Вдруг моё внимание привлекло деревце в красных ягодках.Подошла ближе и .О ЧУДО!Кустик малинки вытянулся поближе к солнышку,опираясь на веточки дикой яблоньки.Вот такая сладкая парочка получилась.Не удержалась,сфотографировала,полюбуйтесь,как наши мечты начинают воплощаться в жизнь.Угощаю первой малинкой. ОЧЕНЬ ВКУСНО! :ay: ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 22 июл 2017, 10:16

Н-да, Наташа, малинка о-очень вкусная :ay: Всем доброго утра! Завтра очень значимое (в очередной раз) новолуние. Всё преображается :br:
Говорят: "Голодный, как собака". А вот мой питомец уже третье утро ест с большой неохотой. Вечером нормально, а утром надо уговаривать. На него это не похоже, так как ест всё, что не приколочено :ap: А собаки-то чувствуют лучше нас изменения.
Из серии чудес. Дождь, дождь в Питере. Но, как только мы с собакой выходим гулять, он на время нашей прогулки прекращается и над головой образуется голубое пространство - тучи расступаются. Хотите верьте, хотите нет.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 июл 2017, 11:00

Да,Сережа,мне тоже не верится,неужели Духи Природы так быстро выполняют мои просьбы,но убеждаюсь,что это уже не случайность,а,скорее,закономерность.Я тоже вчера покушала вечером,а сегодня уже час дня,а есть совсем не хочется.Даже не вспомнила ни разу ,правда водичку пью.Начинаем усваивать ПРАНУ!! :ay:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 24 июл 2017, 09:16

Доброго и светлого всем вам, дорогие мои форумчане, дня! ))) В Москве сегодня на редкость тепло и солнечно!!! Такая Благодать!!! ))) А я уже несколько дней думаю вот о чём (после поста Натальи с картинкой из к/ф Аватар) - не простой он человек этот Кэмерон, что снял Аватара... Я пролистала в памяти его замечательные киноработы (те, что вспомнились сразу), и ведь все они не простые. Аватар - величайший фильм-послание! Глубоких духовных Истин Мироздания, которые просто кричат нам из этого фильма, пересчитать не хватит пальцев. Титаник - это нечто! Я вам пришлю в следующем посте ссылку на ченеллинг с капитаном реального Титаника - вам тоже многое станет ясно. Далее, Бездна - потрясающий фильм о тех Цивилизациях, что рядом с нами на Земле, и их помощи нам, человекам! ))) Короче говоря, Джеймс Кэмерон не снимает заурядных фильмов "ни о чём". Каждая его работа это зашифрованная информация, посыл, ключ к пониманию. Я уверена, что он работает в чётком взаимодействии с ВС. Да и в Марианскую впадину далеко не каждый учёный полезет, а уж тем более режиссёр... Уникальный человек! :ba: :aa:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей