Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 19 июл 2017, 22:36

Наташенька, картинка просто замечательная!!!! Я прям сразу туда захотела!!! Такая красотища!!! Благодарю тебя за красоту!!! :ax:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 19 июл 2017, 23:25

Приходит в виде озарения .Как сон, только наяву. Голоса нет, есть только картинки и я дальше сама как-то их понимаю ( пока не знаю как это происходит)
Попробуй спроси у своего ВЯ какую -то информацию, на которую мозг не знает ответа.
Ну например : Манускрипт Войнича, что там написано?
Или Какие планы у Альфа и Омега на ближайший месяц линейной реальности.
И жди.... Мозг сначала начнёт что-то мямлить... Но за его бубнением будет и другой вид мыслей, вот именно туда смотри ( как бы сквозь мозг и его монолог) Если так не выходит. Предложи свою площадку. Создай в голове комнату и поставь там приемник (воображением) и через него проси выйти на контакт твое ВЯ для разговора и слушай. Что происходит с радио и с тобой в этот момент.

Я не знаю насколько эфективны эти методы, ну это как пример)))) А ты дальше сама себе придумаешь лучший из вариантов.

Ладошка

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Ладошка » 19 июл 2017, 23:54

Меня зовут Татьяна. Наталья,ваш рисунок и мой символ тоже :-) Увидела его из окна маршрутки в очень критическом состоянии,это был большой рекламный щит и надпись: Распахни Крылья! Чем в принципе и занимаюсь:-) "совершенно случайно" попалась инф. по Вознесению было очень тяжело психически прокричала намерение и призвала сотрудников Новой Космической Иерархии. Почти мгновенно стало лучше, как отошло что то. Работаем через маятник. Информацию получаем из интернета "совершенно случайно" :-)
Мастер рейки, игдрассиль, позакрывала все настройки по их рекомендации. До сих пор в голове четкая фраза: "не ждите быстрых результатов!"
Любви и Света! Благодарю за тепло!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 июл 2017, 06:04

Доброе утро,мои дорогие.Танечка,ты же знаешь,что ничего случайного не бывает и то,что тебя притянуло на этот сайт и наш форум,это закономерность.Подобное к подобному.Вобщем-наш человек.У меня тоже информация приходит или во сне или в виде знаков или озарений,но,хотелось бы побольше и почаще получать.Тренирую обе руки,чтобы развивались оба полушария мозга.Есть такая интересная практика,наподобие как Таня описала, озадачить мозг.Надо петь песни на неизвестном языке.Я иногда,когда никто не слышит,балуюсь.Для интереса стараюсь петь на разных языках,по итальянски,по японски итд Вчера нарисовала картинку двумя руками одновременно,правда раскрашивала все же правой,вроде неплохо получилось.Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 20 июл 2017, 10:08

Юлия писал(а):Приходит в виде озарения .Как сон, только наяву. Голоса нет, есть только картинки и я дальше сама как-то их понимаю ( пока не знаю как это происходит)
Попробуй спроси у своего ВЯ какую -то информацию, на которую мозг не знает ответа.
Ну например : Манускрипт Войнича, что там написано?
Или Какие планы у Альфа и Омега на ближайший месяц линейной реальности.
И жди.... Мозг сначала начнёт что-то мямлить... Но за его бубнением будет и другой вид мыслей, вот именно туда смотри ( как бы сквозь мозг и его монолог

Юля, Благодарю тебя, что поделилась! Для меня это тоже интересная и полезная информация! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 20 июл 2017, 10:11

Доброго дня всем, дорогие Солнышки!
Приветствую всех недавно присоединившихся к форуму!))) :ax:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 20 июл 2017, 10:43

Марина0919 писал(а):
Юлия писал(а):Приходит в виде озарения .Как сон, только наяву. Голоса нет, есть только картинки и я дальше сама как-то их понимаю ( пока не знаю как это происходит)
Попробуй спроси у своего ВЯ какую -то информацию, на которую мозг не знает ответа.
Ну например : Манускрипт Войнича, что там написано?
Или Какие планы у Альфа и Омега на ближайший месяц линейной реальности.
И жди.... Мозг сначала начнёт что-то мямлить... Но за его бубнением будет и другой вид мыслей, вот именно туда смотри ( как бы сквозь мозг и его монолог

Юля, Благодарю тебя, что поделилась! Для меня это тоже интересная и полезная информация! :ba:

Юлечка, благодарю, Солнце!!! Будем оттачивать мастерство! :ba:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 июл 2017, 12:29

ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ???Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 20 июл 2017, 12:47

Наташа, ты кого потеряла? )))) :ag: :ad:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 июл 2017, 13:03

Вас всех.У нас гроза,сижу дома,думаю,надо поднять настроение и себе и людям.Надеюсь,получилось?У меня сегодня первый день чудес.Духи Природы постарались,хорошо полили округу,надеюсь,грибочки,ягодки на подходе.Это СЮРПРИЗ номер 1,продолжение следует...
А это ЧУДО вам от меня.Очень красивый и оригинальный домик :ay: Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя