Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 19 июл 2017, 12:52

Дорогие форумчане!)) Я некоторое время назад неоднократно натыкалась в сети на Послания от ВС о том, что Завесы (купола) вокруг Земли больше нет. Что вы знаете об этом? Действительно ли это так?))) :bn:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 июл 2017, 13:28

Оксана,набери в поисковике Растворение границ между измерениями и выйдешь на сайт,описывающий эти процессы.Вообще тут так много нюансов, а мы ещё ,практически,вслепую продвигаемся по этим лабиринтам познания.Поэтому кто то уже готов к практическим действиям,а кто то блуждает в трёх соснах,изучая теорию.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 19 июл 2017, 14:42

Наташа, благодарю!!!))))
Победа Света! :ba:

Ладошка

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Ладошка » 19 июл 2017, 15:39

Дорогие Светлячки,работаю продавцом в магазине продуктов, очень хорошая школа:-) ситуации возникают разные. Использую право свободного выбора - искренне и вслух заявляю что выбираю не обижаться, не злится,и т.д. и посылаю всем участникам этих событий безусловную любовь .Хорошо помогает:-) Света и Любви

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 июл 2017, 16:12

Рады приветствовать,Ладошка-Ладушка!Добро пожаловать в семью.Давай знакомиться.Расскажи немного о себе,своё имя,ну и что посчитаешь нужным.Мы все на ,,ТЫ,,

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 19 июл 2017, 16:18

Ладошка, добро пожаловать!!!! :ax: Расскажи, как ты к нам дошла?)))) :ag:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 19 июл 2017, 16:42

Девчули мои, Привет всем!))))
Oksa, пишу тебе моё солнце ясное!
Информация что пришла 7.07.2017-общая и изложу все как на духу!
1) Мне изложили про транзитные пространства. Это структура где хранится память всех воплощеных.Такой себе "зал ожидания". Там мы обдумываем все что происходило. (Это ужес мои преломлением, у каждого своя картина на этот счёт).
2) Это голографическая сеть. Оказалось мы можем в подсознании через посыл энергии создать некое пространство для общения с Высшими. Вплоть до 11 плотности (именно они и говорили мне об этом) Это они создали фильм "Интерстеллар " там показано про это пространство.
3) Это ядерная война в космосе. Мне было больно это видеть, но это так. Не хочу говорить много на эту тему, она для всех болючая.
4) Это информация о системе Архитекторов. Про тех кто занимается сценарием в этой Галактике.
5) Информация про цивилизации и их облик ( там было много всего) каждый приходит к этому сам.
6) Показали тонкий план на момент "здесь и сейчас" того числа. Там мы светимся цветами которых я не знаю. Они другие, синтез многих цветов с свечением. Это нечто. Мы вскоре увидим многие из них.
7) Это информация про 4 измерение. Оно создано только на момент вознесения. Некая транзитная точка с уровнем выше нашего.
Остальная информация личная, не могу её озвучить целостно, так как ещё не до конца распаковала её.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 июл 2017, 16:55

Юлечка,благодарю за информацию,очень интересно.Мне пока только крупицы доступны,когда уже мои коды будут распаковываться?Терпение и труд все перетрут.А пока шлю вам ещё привет с Новой Планеты-Радуги.КРАСОТИЩА!!!Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 19 июл 2017, 17:49

Наташ, коды приходят если есть запрос конкретный. Намерение- наше всё!!! От намерения возник мир.
Я общалась с Лорой Шерементьевой. Она записывает ченнелинги с нашего сайта и с других проверенных сайтов. Так вот она говорит что люди ещё не достигли высоких вираций. Тоесть мы не тянем пока что те структуры. Но те кто соеденился с Высшия Я, пропускает вибрации более успешно. И тогда получает инструменты.
Скорее всего первоисточником должно быть именно ВЯ. Остальные фазы это только вспомогательная поддержка.
Может так, а может и нет.... я не знаю. Мы пока что "слепые котята".
Но приходим к чему-то вместе, развивая ощущения.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 19 июл 2017, 22:35

Юлечка, спасибо огромное за то, что не поленилась и так подробно всё изложила!!!! Ты просто кладезь, находка, Чудо просто!!!! Всё это дико интересно!!! И вроде бы так близко, но нам, котятам, пока труднодоступно((( Юлечка, а ты эту инфу как "воспринимала" - как "голос в голове", или авто письмо, или просто "знаю и всё"? Вот как?))) Мне очень интересно... Я с детства ощущаю, что я в шаге от "волшебства", что оно здесь везде вокруг, но будто с изнанки нашего пространства (это определение именно из детства), и, кажется, рукой подать... Но, как, ты, Юляш, говоришь, вибрации пока слабенькие... Эх... :ak:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей