Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 18 июл 2017, 15:38

Посылаю всем своё Тепло, Свет и Любовь!!!!Божьих Благословений вам дорогие, Новых Чудес и Открытий!!! :bq: :ax: :ba: Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 июл 2017, 15:48

Света,если лбом в пол,то это ты не ВС пошлешь свою энергию,а нижним.Чтобы обратиться к Высшим,достаточно обратить взгляд на солнце.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 18 июл 2017, 15:54

СветЛанак писал(а):Спасибо Оксаночка!!!Буду пробовать, экспериментировать!!! А то у меня с покаянием происходит без осознания чего-то/ просто Душа просит, прямо слезы и хочется лбом об пол и просто просить Прощения за все у ВС)


Светик, вот мой опыт - я очень стараюсь контролировать свои мысли. Я запоминаю все ситуации (стараюсь, во всяком случае), где, на мой взгляд, я могла подумать или сказать лишнего, что может потом иметь негативные последствия (урок). Я их практически сразу прорабатываю - мол, не права была сейчас, нельзя так, расслабилась. Меня внутри одергивает мой Внутренний Голос (прямо так и идут мысли в голове - Оксана, ну зачем ты так... так нельзя... ты же знаешь). Видимо, по причине такой моей привычки осознание в ключевой момент происходит быстро! :ab: Вот такие методы... :ba:
Победа Света! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 18 июл 2017, 20:00

Наталья писал(а):Света,если лбом в пол,то это ты не ВС пошлешь свою энергию,а нижним.Чтобы обратиться к Высшим,достаточно обратить взгляд на солнце.

Наташа, я заметила, что у меня переодически бывает такое желание, вот сижу вроде на диване, а тело прям тянет, то ползать, то лечь, то прямо со слезами покаяние в таком положении приходило, откуда-то изнутри, чувство такое, что с прошлых жизней.... так животным себя вспомнила (волк под ?)....или наоборот карабкаться вверх тянет и я это делаю больше как бы Сознанием. Вот такая история)
Последний раз редактировалось СветЛанак 18 июл 2017, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 18 июл 2017, 20:08

Oksa писал(а):
СветЛанак писал(а):Спасибо Оксаночка!!!Буду пробовать, экспериментировать!!! А то у меня с покаянием происходит без осознания чего-то/ просто Душа просит, прямо слезы и хочется лбом об пол и просто просить Прощения за все у ВС)


Светик, вот мой опыт - я очень стараюсь контролировать свои мысли. Я запоминаю все ситуации (стараюсь, во всяком случае), где, на мой взгляд, я могла подумать или сказать лишнего, что может потом иметь негативные последствия (урок). Я их практически сразу прорабатываю - мол, не права была сейчас, нельзя так, расслабилась. Меня внутри одергивает мой Внутренний Голос (прямо так и идут мысли в голове - Оксана, ну зачем ты так... так нельзя... ты же знаешь). Видимо, по причине такой моей привычки осознание в ключевой момент происходит быстро! :ab: Вот такие методы... :ba:

Да Оксана, я тоже так же, замечаю как подумала не то или сделала не так, осознаю практически постоянно свой диалог, но вот сразу обратиться к ВС или ВЯ не пробовала! Спасибо милая за подсказки! Тоже уроки!!!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 18 июл 2017, 21:30

"Затем ,на следующий день 17.07.2017 прямо с утра проносится поток информации которую я раньше нигде не встречала. В объёме вышло на 7 страниц ( парадокс, ведь я далека от ченнелинга и диктовки по каналу).!!!"

Юлечка, а можно по подробнее об этом потоке на 7 страниц?))) Что это было? Что за информация?))) :ax:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 19 июл 2017, 06:22

Доброго, Светлого утра, Всем! Хочу поделиться своими ощущениями, хотелось бы узнать ваше мнение. :ah:
Я уже говорила, что ВЯ в моём случае стали "вне зоны доступа" и Наталья тоже поделилась про "тишину". Есть и другие кто поделился...
Я задалась вопросом, что происходит...почему пропала "связь"? и мне пришёл образ:
Что мы были на обучении, как на курсах вождения автомобиля: рядом с нами сидел инструктор и диктовал, что да как. А мы задавали вопросы по любому поводу. Но вот курс обучения окончен. Мы сидим за рулём своего автомобиля и как прежде задаём вопросы, а инструктора то уже нет :ai: Надо ехать самостоятельно :ag: Мы уже все навыки получили...
Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 июл 2017, 08:03

Приветствую мою дорогую семью.Я тоже заметила,что информационный поток на сайтах значительно иссяк.Значит мы преодолели черту не возврата и теперь будем постигать премудрости жизни в новом мире путём проб и ошибок.Не зря и Аквилонцы наши взяли тайм аут.Можно немного расслабиться и передохнуть.ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 июл 2017, 08:07

Приветствую мою дорогую семью.Я тоже заметила,что информационный поток на сайтах значительно иссяк.Значит мы преодолели черту не возврата и теперь будем постигать премудрости жизни в новом мире путём проб и ошибок.Не зря и Аквилонцы наши взяли тайм аут.Можно немного расслабиться и передохнуть.ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! :
Навеяло нарисовать эмблему ПЛАНЕТЫ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 19 июл 2017, 08:20

Доброго утра и прекрасного дня, дорогие Душеньки-Светлячки! Что ж, летим вперед и светим! :ab:
И вот прямо в этот момент надо мной достаточно низко пролетел самолет, такой большой! Знак! :ad: К теме о Чудесах и Божественной синхронистичности!
:ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя