Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 18 июл 2017, 09:13

Всем дорогим моим Светлячками добрейшего светлого утра!!!!))) Юлечка, спасибо за ссылку и за твою историю о чуде!!!! :ax: Твоя замечательная история напомнила мне похожий случай со мной в магазине, где продавец мужчина тех же лет окружил меня тАкой заботой и вниманием, буквально носился со мной по всему магазину, как с ребенком и напоследок даже все мои покупки на кассе самым безупречным образом сложил в мой пакет (я сама так не упакую...). Это простой чудо внимательности и радушия!!! А твой случай, Юлечка, это вообще ЧУДО!! Ты его встретила на улице. Это Ангел во плоти))) Я тоже встречала таких людей и они очень добрые слова мне говорили!!!! :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 18 июл 2017, 09:19

Юлия писал(а):... Мне лично всегда здесь комфортно и уютно. Я не чувствую ужимок не возрастных не геополитических.
Здорово когда есть выбор пространства и инструментов в нем!

Юля, +1 :bq: на нашем форуме очень мягкие, светлые и добрые энергии!!!! Здесь Душа радуется, отдыхает и учится!!!! Всё, что она любит)))) :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 июл 2017, 10:08

Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 18 июл 2017, 10:54

Сергей, Наташа, благодарю за ссылку! Так легко и светло!
:ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 июл 2017, 11:06

Рада порадовать,Мариша.Будем пробовать практиковать и делиться впечатлениями.Мои дни чудес вступят в силу с 20 июля.Уже вся в предвкушении!!! :bf: :br:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 18 июл 2017, 12:48

Sergio писал(а):http://izzhizni.ru/blog/11_dnej_chudes_praktika_peredana_gruppoj_arkhangela_mikhaila/2017-06-21-34334

Я прочитала практику))) Благодарю, Сергей! ))) Обязательно проведу её! :bs: Хотя Ангелов, любимых моих, светлых и чудесных, я люблю бесконечно!!!! И Чудеса они мне дарят, если не каждый день, то через день точно!!! И прикосновения их ощущаю! Я бесконечно благодарю их ежечасно!!! :ba: Но пока непосредственно не слышу их слов... :bn: Терпеливо жду! Этот день счастья настанет ))))
Победа Света! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 18 июл 2017, 14:05

Доброго, Светлого, Чудесного дня дорогие. Светлые Душеньки!!! :bq: :ba: Ах как же прекрасны ваши комментарии, наполненные Светом и Любовью!!!БлагоДарю Вас Всех!!!...немножко расскажу, что происходило у меня за последние несколько дней)... Тоже ожидала, что вспышка на солнце отразится ухудшением самочувствия, НО!.... в субботу были Просто Восхитительные энергии!!!! Лучи от Солнышка переливались всеми цветами радуги, облака местами тоже спектр излучали, и Свет вокруг тёплый, мягкий, нежный, стояла такая тишина, Покой и Умиротворение Природы.... уходить допоздна не хотелось с огородика, работала.... мое состояние при этом было очень интересным)... как будто я в одном пространстве нахожусь, а травку рву из другого, все из другого, чувство, что я НАД Землёй!.... Воскресенье я старалась быть более земной, были дела в другом городе)...Так что думаю вспышки и магнитные бури нам только в помощь, мы к энергиям привычны))))....а вот муж мой провалился в погреб у родных и теперь лежит на больничном. Сначала я начала анализировать все что с ним произошло, для чего ему, для чего мне эта ситуация, а потом думаю Зачем? старая модель восприятия, с ним случилось, его выбор думать или жить по старому) :br:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 июл 2017, 14:08

Всем добрый день! Хочу поделиться следующими умозаключениями по поводу нумерологии, может что-нибудь подскажете. Увлёкся этим давно. Много изучал. По-началу казалось, что всё совпадает с моими главными числами. Прошло лет 10, снова и снова смотрю на свою нумерологическую карту и никак не могу понять: где же всё то, что мне раньше казалось "о, это оно!". Мне кажется, что значение цифр изменилось (и Крайон говорил об этом), так же как и немного изменились значения карт Таро. Ну, или я пошёл уже другим путём, который не совпадает с трактовкой в нумерологии и у меня уже другая карта)) Но, в общем-то, так и должно быть: времена-то изменились. Изменились и энергии. Такое впечатление, что откорректировались наши коды, карты, а вместе с ними и судьба. Если у кого-то есть мысли, пишите, друзья.
Сейчас подумалось, что я, как всегда, один в женском коллективе :ax:
А чудеса со мной случаются ежедневно. Маленькие, но очень приятные. Постоянно чувствую опеку своих Ангелов и ВС. Если случается что-либо "неприятное", главное, не паниковать сгоряча:"Шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают..." Поначалу кажется, что всё против меня, потом смотришь и тебя выводят из ситуации оптимальным образом. Слушаю себя, доверяюсь течению обстоятельств, жизни. Потом просматриваю уже прошедшие события и удивляюсь: как всё мудро, лаконично, без лишних затрат энергии. Здорово!
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 июл 2017, 14:24

Да,Сережа,ты прав,все течёт,все меняется.Сценарии судеб переписаны.Пророчества устарели.Я решила,что в моей реальности сбываются только позитивные пророчества и срабатывают только счастливые приметы.Будем создавать свою прекрасную реальность без оглядки на страшилки уходящего мира.Мы ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ! Хочешь быть счастливым БУДЬ ИМ!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!! Вот наш новый девиз на все времена!!!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 18 июл 2017, 14:26

[quote="Юлия"]Доброго утра мои драгоценные!!
Со мной за эти 2 дня произошло много интересного, скорее даже мистического .
Первое событие из разряда фантастики случилось позавчера. Я зачастую стараюсь не задерживаться на всевозможных рынках и в супермаркетах, хожу быстро как "робот" чтоб скорее справиться с нелюбимым заданием)))))
Но в этот раз я забыла о своей "пиявочке в голове" и всё вокруг так располагало на хорошее настроение. Вообщем сама от себя не ожидая я начала говорить с продавцами и с людьми в очереди, как-будто мы 100 лет знакомы. Продавщица зелени подарила мне букет из петруши, укропа и черемши ( что было весьма удивительно и приятно) Ну а я по принципу "Передай добро другому " пошла внести денег для деток родители которых погибли во время обстрела Луганской области. Иду, лыбу давлю, с букетом зелени в руке... А мне на встречу идёт очень высокий мужчина.Статный лет 50-55. останавливается и говорит мне:
- Ты очень хорошая девочка, тебя сверху очень ценят и любят! ))))
Я не успела и слова проронить, как он провёл рукой мне по плечу и ушёл. Я стояла так (застыв) посреди улицы ещё минуты 2, после чего меня охватил такой восторг и счастье, не могу даже описать это чувство. Оно как хлопушки. По всему телу мураши, волосы дыбом улыбка до ушей, а руки трясуться .

Юлечка, как Здорово!!!!...Ангелы для нас и в образе людей бывают посланниками!!! .....Я обращаю на птиц внимание особое, когда чирикают рядом со мной или ястребы летают над домом и около. Бывало раньше ВС посылали мне бомжей или стариков для урока или понимания чего-то.Хоть и пишут в некоторых статьях про грязные энергии, неправда это! - помощь из Безусловной Любви тоже урок! ....вчера спать легла поставила телефон на зарядку, несколько раз загорался экран, освещая комнату)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей