Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июл 2017, 05:50

Изображение
Из архива. Большая мандала мироздания.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 июл 2017, 06:04

Доброе утро,мои дорогие.Да,время чудес уже на пороге для тех,кто в суете ежедневной рутины способен улавливать эти,пока ещё маленькие, вкрапления чудесных событий.Если с кем то ещё случаются чудеса и сюрпризы,поделитесь.Нашла одну интересную информацию о заказе ,,чудес на дом,,попрошу Сережу,чтобы выложил ссылку,никак не могу сама освоить это дело.А пока всем мои самые искренние пожелания всего самого наилучшего и горячийИзображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 18 июл 2017, 06:24

:ax: Юля, просто волшебство! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 18 июл 2017, 06:28

Всем доброго, прекрасного, наполненного чудесными событиями дня! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июл 2017, 06:37

Оксана, хороший сайт по нумерологии. http://www.numeroscop.ru/numerologija_i ... isla_imeni


Сергей меня опередил))))) :ag:
Пользуюсь часто этим сайтом. Регистрируешься и доступ открыт по всем фронтам))))) Очень очень хороший сайт и главное правдивый!!! :bq:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июл 2017, 06:54

В нумерологии интересна концепция. Казалось бы... Ну числа себе и что в них сокровенного?) А там целый мир!!! Другая реальность проще говоря.
Я начинала с квадрата Пифагора. Затем числа Фибоначчи. Потом открываются коды воплощения и личная мандала.... И так по лесенке дошла до Кодонов и Гендорных ключей ( 64 ключа).
Увлекательно.... Затягивает меня туда иногда))))
Если будет кому по-душе нумерология, делитесь впечатлениями!!)) Или если возник вопрос что там и к чему, спрашивайте!!!
Это большой мир информации)))

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 18 июл 2017, 07:12

[quote="Юлия"]
Затем ,на следующий день 17.07.2017 прямо с утра проносится поток информации которую я раньше нигде не встречала. В объёме вышло на 7 страниц ( парадокс, ведь я далека от ченнелинга и диктовки по каналу).!!!

Доброе утро! Красавицы! Светлые душеньки! Доброго дня и прекрасного настроения!
Меня с постели подняло воспоминание о моём ченнелинге.
Как то меня охватило беспокойство за моих близких и детей по поводу Вознесения, как они-то смогут ли?...
А я в это время шила на машинке швейной. И вот я задаю этот вопрос своим ВЯ, а они мне в ответ показывают кусочек бельевой резинки... Я беру резинку в руки, а мне говорят- растяни и отпусти. Я сделала...и говорят: "Вот так они и догонят" :ap: Я говорю: "Так они по этому принципу и перегнать меня могут-улетят вперед?" :ag:
Так, что наша роль лямку тянуть, а остальные подтянутся, когда критическая масса наберётся. После этого ченнелинга-я успокоилась и просто тяну лямку :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 июл 2017, 07:15

Юлечка,мне тут сейчас пришла мысль,что представители ГФС находятся среди нас,чтобы быть в гуще событий и ненавязчиво ведут свою разьяснительную работу.У меня сегодня тоже случилось маленькое чудо.Всю ночь шёл дождь,как по заказу.Наверное,Сережа прислал из Питера излишки сырости,которые нам сейчас очень кстати.Благодарю Духов Природы и Силы Добра и Света за помощь и заботу,которые мы с каждым днём все явственнее ощущаем. МЫ ВМЕСТЕ!!!Изображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 18 июл 2017, 07:26

Пришла ещё одна подсказка! Книга Синельникова " Конец света или конец тьмы. Великий переход". Вот ссылка:

http://fictionbook.ru/author/valeriyi_vladimirovich_sinelnikov/konec_sveta_ili_konec_tmyi_velikiyi_perehod/read_online.html

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июл 2017, 09:05

Наташ, в дополнение к твоей неслучайной мысли. Хочу подметить тот факт что Ты тоже являешься воплощеным представителем ГФС.
Ключевая фраза здесь 'неслучайная мысль'.
Она пришла к тебе и распаковалась моментально.
Отличие только в том что Ты выполняешь более трудную земную или физическую задачу. А они выполняют вспомогательную программу более щадящего скачка. В посланиях Отца, часто упоминалось о том что всё в наших руках. Так и получается что при воплощении Ты или другой воплощенный представитель берёт на себя полную ответственность за осознание своё и помощь ближнему своему (при условии взаимодействия и откровенности).
Наглядный пример у нас перед глазами. Наш форум. Сюда притянулись те кто готов взаимодействовать, кто готов делиться.
Некоторые не выдерживают атмосферы покоя и уважения( как бы парадоксально это не звучало, но мало кто ищет на форумах спокойствия, в большинстве своем людям хочется драммы и накала страстей) они тянут более схожие по вибрации площадки. Мне лично всегда здесь комфортно и уютно. Я не чувствую ужимок не возрастных не геополитических.
Здорово когда есть выбор пространства и инструментов в нем!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей