Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 июл 2017, 14:07

Марнушка, Благодарю за твоё сердечное тепло, за твой светлый посыл!!! :ba: И за Ангела Благодарю! Ты сама Ангел! ))) :ax:
Кстати, сейчас уже полегче стало! :) И на душе посветлело, и на улице солнышко мелькает иногда! ))) Маринушка помогла, и моя любимая музыка!!! )))) :bq:

Наташенька, рада видеть тебя!!! :) Позволь спрошу - что именно ты вкладываешь в слова "надо выходить из зоны комфорта и начинать думать и действовать по новому"? Каково твоё видение? ))))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 июл 2017, 14:54

Наталья писал(а):Просила духов,чтобы послали настоящий дождь,на всю ночь,но,видимо,где то он нужнее.

Наташа, ты просила о дожде, а мы получили :ag: И, как всегда, на всю ночь. :ap:
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 июл 2017, 15:25

Оксана,надеюсь,ты помнишь из школьной программы сказку Салтыкова-Щедрина о ,,Премудром Пескаре,,который прожил сто лет,сидя в своей норке,опасаясь,как бы чего не вышло.Так и многие люди сидят по своим норкам-каморкам и дальше своего носа ничего не хотят видеть.А жизнь не стоит на месте.Нас очень долго силы сдерживания держали на коротком поводке,настала пора наверстывать упущенное время.Я родилась в первый день планетарного года 27 07 61,в моей дате рождения тоже три семерки,приближается очередной день рождения,а у меня такое чувство,что я уже вышла из этой реальности.Я тут как во сне,а реальная жизнь там,за завесой.Как говориться,хуже нет ждать и догонять.Надеюсь,что ждать уже не долго.Моё пространство ЛЮБВИ уже готово и ждёт меня.Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 17 июл 2017, 16:10

Наташа, картинка просто восхитительная! Цветы, которые на первом плане, как-будто объемно из экрана телефона выступают! Реально из пространства Любви!!!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 июл 2017, 16:15

Благодарю, Наталья за такой подробный ответ и за очаровательную картинку!!!! Твои слова подтвердили мою мысль, что я поняла тебя правильно))))
Я такой человек по жизни - я всегда у всех всё спрашиваю ))) Всё, что мне интересно и что меня волнует ))) Любой вопрос! )) И люди отвечают. Всегда ))) Поэтому и здесь на сайте я не могу предать себя и снова постоянно всех обо всё спрашиваю :ag:
Вот, Наталья, ты сказала про свои цифры в дате рождения. А у меня цифра пять по жизни мой талисман (повсюду она мне как подсказка, как маячок - мол, ты сюда иди, тебе сюда!). В моей дате рождения сумма всех цифр даёт 5, и родилась я 5-го июня в воскресенье. Какие энергии и какую информацию мне даёт эта замечательная цифра? Кто у нас дружит с цифрами (нумерологией)? :bw:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 17 июл 2017, 16:35

Oksa писал(а):Кто у нас дружит с цифрами (нумерологией)? :bw:

Крайон дружит :ag: У него много информации про числа))).
Здесь вот в более ранней переписке была ссылочка http://www.znaxar.com/articles/5952-ang ... ogiya.html
Оксан, прочитала послание Кираэля по твоей ссылке, интересно, спасибо за инфо. И есть один любопытный моментик, когда я тебе писала предыдущий ответ, послание его еще не читала, но мне прямо-таки захотелось назвать тебя Солнышком, хотя подобные обращения для меня вообще не свойственны. Теперь знаю почему :ag:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 июл 2017, 16:37

Оксана,по поводу вопросов вспомнила анегдот:
Собрал лев зверей на поляне и говорит
Лиса,завтра утром придешь на эту поляну,я тебя сьем.Вопросы есть?
Лиса обреченно- нет вопросов
Лев продолжает
Волк,послезавтра придешь сюда,я тебя сьем.Вопросы есть?
Волк удрученно-нет вопросов.
Лев обращается к зайцу.Ну а ты придешь следом за волком.Вопросы есть?
Заяц-есть. Лев говорит, спрашивай.
Заяц-А можно не приходить?Лев-можно.
Это о том,как важно задавать вопросы! :ay: :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 17 июл 2017, 18:36

Oksa писал(а): А у меня цифра пять по жизни мой талисман (повсюду она мне как подсказка, как маячок - мол, ты сюда иди, тебе сюда!). В моей дате рождения сумма всех цифр даёт 5, и родилась я 5-го июня в воскресенье. Какие энергии и какую информацию мне даёт эта замечательная цифра? Кто у нас дружит с цифрами (нумерологией)? :bw:

Оксана, хороший сайт по нумерологии. http://www.numeroscop.ru/numerologija_i ... isla_imeni
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 июл 2017, 21:49

Мариночка, спасибо за Солнышко!!! )))А Наташе спасибо за анекдот!!!))) А Сергею спасибо за ссылку!!! Я обязательно почитаю))) Всем форумчанам отправляю Свет прямиком из Сердца!!! :ba: :bq: От ваших слов идёт ТАКОЕ тепло и поддержка... Нет слов!!!!!)))) Поэтому принимайте розово-золотую энергию из Сердца в знак Благодарности!!!!! :as:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 июл 2017, 05:44

Доброго утра мои драгоценные!!
Со мной за эти 2 дня произошло много интересного, скорее даже мистического .
Первое событие из разряда фантастики случилось позавчера. Я зачастую стараюсь не задерживаться на всевозможных рынках и в супермаркетах, хожу быстро как "робот" чтоб скорее справиться с нелюбимым заданием)))))
Но в этот раз я забыла о своей "пиявочке в голове" и всё вокруг так располагало на хорошее настроение. Вообщем сама от себя не ожидая я начала говорить с продавцами и с людьми в очереди, как-будто мы 100 лет знакомы. Продавщица зелени подарила мне букет из петруши, укропа и черемши ( что было весьма удивительно и приятно) Ну а я по принципу "Передай добро другому " пошла внести денег для деток родители которых погибли во время обстрела Луганской области. Иду, лыбу давлю, с букетом зелени в руке... А мне на встречу идёт очень высокий мужчина.Статный лет 50-55. останавливается и говорит мне:
- Ты очень хорошая девочка, тебя сверху очень ценят и любят! ))))
Я не успела и слова проронить, как он провёл рукой мне по плечу и ушёл. Я стояла так (застыв) посреди улицы ещё минуты 2, после чего меня охватил такой восторг и счастье, не могу даже описать это чувство. Оно как хлопушки. По всему телу мураши, волосы дыбом улыбка до ушей, а руки трясуться .
Затем ,на следующий день 17.07.2017 прямо с утра проносится поток информации которую я раньше нигде не встречала. В объёме вышло на 7 страниц ( парадокс, ведь я далека от ченнелинга и диктовки по каналу).!!!
Ну и коронным завершением стала летучая мышка. Я сидела как всегда на балконе, смотрела на звёзды и ждала пока покажется луна. И тут это чудо начало наматывать круги, на растоянии вытянутой руки всё ближе приближаясь ко мне. Я живу на 8-мом этаже.
Сначала мне было не по себе... Ну странно как-то это выглядело. А потом я вспомнила что они общаются ультразвуковыми волнами и чувствуют тепло лучше остальных млекопитающих. Я постучала по окну и мышка наровила подлететь как можно ближе. Игриво наматывала круги как бы приглашала в игру. И в конце концов устроилась отдыхать на карнизе моего балкона. Такая вот ситуация дорогие)))) Так что всем чудесного дня и большого чуда в каждый дом. Люблю / Обнимаю.
Ваша Ю <3 :ba: :ax:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя