Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 16 июл 2017, 13:13

Друзья!!! Для начала всех вас благодарю от всего сердца за ваше мудрое мнение и внимание к моему вопросу!!!))) :aa: Я абсолютно​ с вами согласна!!!! :bs:
Я прочитала предпоследнее послание от Жрецов Агарты и последнее от Аштара Шерана - тревожные вести они нам шлют... Я не почувствовала страха и обеспокоенности. Всё будет хорошо!))) Но... Чувствую я, что они в мягкой форме пытаются донести до нас, что ситуация с Переходом сейчас реально очень напряжённая... Они мягко подводят нас к пониманию близости глобальных и для многих, к сожалению, катастрофичных перемен... Ощущаю душевную тревогу... Что вы думаете об этом?
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 16 июл 2017, 14:27

Oksa писал(а):Друзья!!!
Я прочитала предпоследнее послание от Жрецов Агарты и последнее от Аштара Шерана - тревожные вести они нам шлют... Я не почувствовала страха и обеспокоенности. Всё будет хорошо!))) Но... Ощущаю душевную тревогу... Что вы думаете об этом?

Оксаночка, добрый день! Вот получилось, если убрать некоторые слова.
Значит внутри что-то отозвалось, послание отразило какой-то внутренний зацеп, который проявился тревогой. Я бы для начала просветлила это чувство. Ты же знаешь, что это энергия низких вибраций, и сначала надо ее очистить, а потом искать причину, что там в глубине за этим, какая негативная программа, может страх какой, а может убеждение. И, конечно, с собой быть очень честной.
Желаю гармонии и равновесия, и слушать своё сердце, что бы и где бы ты ни читала! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 16 июл 2017, 15:27

Марина0919 писал(а):Оксаночка, добрый день! Вот получилось, если убрать некоторые слова.
Значит внутри что-то отозвалось, послание отразило какой-то внутренний зацеп, который проявился тревогой. Я бы для начала просветлила это чувство. Ты же знаешь, что это энергия низких вибраций, и сначала надо ее очистить, а потом искать причину, что там в глубине за этим, какая негативная программа, может страх какой, а может убеждение. И, конечно, с собой быть очень честной.
Желаю гармонии и равновесия, и слушать своё сердце, что бы и где бы ты ни читала! :ba:

Мариночка, благодарю!!! :ba: Моё сердце однозначно говорит мне - "ни о чём не беспокойся!" :bf:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 16 июл 2017, 16:33

Добрый вечер,мои дорогие.Я сегодня настраивалась на приём новой волны,но вот уже и вечер,а мой организм в полном порядке.Единственный момент,омрачивший моё настроение это долгое отсутствие хорошего дождя.В лесу все засыхает,а где то очень сильно поливает.Но,не будем сетовать на привратности погоды и чудеса природы.Земля Матушка сама знает,где надо чистить водой,а где и огнём.Каждая новая волна,как мощная струя проходит сквозь наши тела,поднимая и вымывая из нас все остатки тёмных энергий,блоков,обид и страхов.Нам остаётся только принять это осознанно и отпустить .Поэтому и состояния такие возникают.У кого тревога,у кого не мотивированная агрессия,страхи и фобии.Но чем гармоничнее ты внутри,тем спокойнее снаружи.Поэтому СПОКОЙСТВИЕ,только спокойствие,баланс и ГАРМОНИЯ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!Изображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 16 июл 2017, 19:09

Мы - дети Галактики,
Но самое главное -
Мы дети твои, дорогая Земля!

Дорогие мои Светлые Душеньки! Прочитала ваши сообщения и на ум пришли слова этой песни- в советские времена её пели.
Пришла такая картинка:
Мы летим с вами в одном самолёте. У пилота возникли какие-то неполадки или ещё какие катаклизмы... Пилот сообщил и предупредил пассажиров, что возникли кое-какие сложности... Все сидят и молятся, чтобы всё обошлось и конечно же полностью доверились экипажу... Что нам остаётся делать-то-ведь мы уже летим :bq: Потом после посадки-будем аплодировать экипажу- всё что мы можем сделать.
А представьте, если бы пилот по радио сообщал о всех тонкостях полёта пассажирам :ai: Что началось бы в салоне самолёта.

Предлагаю и нам: просто довериться Матушке нашей ЗЕМЛЕ! Благодарить её за всё что он для нас делает! И даже если наши организмы испытывают какой-то дискомфорт от турбулентности-верить, что это всё пойдёт нам ВО БЛАГО :ba: Слушать свою ДУШУ, своё СЕРДЦЕ, ведь мы одно целое со всем окружающим миром.

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 16 июл 2017, 22:19

:ba: ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ АЛЬБИНОЧКА!!!
Просто у нашей ЗЕМЛИ ДЕНЬ НОВОГО РОЖДЕНИЯ!!!! и у нас с вами))))....поэтому и ЧУВСТВА всех нас переполняют через край!!!!
А так как таких вот Преподнятых ЧУВСТВ...ТАКОГО вот ВОЗВЫШЕННОГО СОСТОЯНИЯ , ВОЛНАМИ НАКАТЫВАЮЩЕГОСЯ НИЗСХОДЯЩИМ ПОТОКОМ С НЕБЕСНОГО ОКЕАНА, то многих такое Новое СОСТОЯНИЕ просто обескураживает))))) своей щемящей ЧИСТОТОЙ ХРУСТАЛЬНЫХ РАСКАТОВ!!!
АЙ!!!Давайте вспомним песенку Крокодила Гены про "пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам"))))))....и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))
ВО КАК ЗДОРОВО)))))

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 17 июл 2017, 08:54

Доброго, светлого, радостного, наполненного Благостью, Гармонией всем вам, дорогие, дня 17.07.2017! :bq: Три семерки, здесь и сейчас, день, когда открываются "окна" безвременья! Ээх!!!... Наташа, может как раз и для этого тоже Солнышко особенно активничало прошедшие дни?! )))
И вдохновляющие послание Мататрона про этот день, вдруг, кто не читал))).
http://novzhizn.ru/energeticheskaya-sila-777/#more-4297
Альбин, вот ведь как интуитивно я выбрала день 07.07.2017, ВЯ подсказало, самый тот день для перехода на новый уровень! :ad:
Пока мы здесь еще живем по линейному календарю, даты со своей энергией чисел нам в помощь.
Желаю себе и всем, кто готов, ощутить полёт в 5 измерение самым благостным способом!
:ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 июл 2017, 12:27

Друзья!!! Приветствую всех вас, родные и близкие Души!!! :bq:
Маринушка сказала, что "Три семерки, здесь и сейчас, день, когда открываются "окна" безвременья!". Мне кажется, что сегодня я выпадаю в какое-то "окно" вообще из Радости, Любви и Благости... :bh: Сижу на работе, вроде всё нормально, как обычно, но на душе так тяжко, весь позитив куда-то вытек (( Напала какая-то волна тоски не знаю по чему и по кому (( Иногда аж слёзы подступают... Видимо, идут энергии, и я никак их не чувствую, кроме как проваливаюсь в грусть-тоску... (( Вообще, есть ощущение, что я скучаю по чему-то Светлому и Радостному... Да и московская погода в середине июля не улыбается нам солнышком, а охлаждает северным ветром и давит серыми низкими тучами :bl: Но я ЗНАЮ, что всё это на пользу, на Благо, на Будущее!!!
Друзья, а что скажете о Галактическом Новом Годе, который уже на носу (25/07)? Что он нам несёт? Чем ознаменуется необычный этот день? Кто-нибудь владеет информацией?
(ссылка на источник https://www.magnitiduha.info/archives/12801)
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 17 июл 2017, 13:50

Oksa писал(а): Видимо, идут энергии, и я никак их не чувствую, кроме как ...

Оксаночка, дорогая, видимо, это как раз так ты и чувствуешь энергии, вымывает из глубины глубокой залежи боли, вот и плачется тебе, и тоскуется, очищается внутри. Ты держись, солнышко, наблюдай за собой и Благодари за всё, что чувствуешь сегодня, даже если ум не понимает, и себя не кори и не упрекай за эти состояния, а очень бережно, с теплотой и пониманием к себе! :bx:
А я посылаю тебе и всем, кому нужно, дорогие Светлячки, у кого пасмурно и холодно, Лучик из нашего жаркого дня с ярким солнышком и моего тепла сердечного, пусть согреет он вас! :ba:
Изображение
А здесь Ангел
Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 июл 2017, 14:01

Добрый день,мои дорогие.Да,сегодня очень насыщенный самыми разнообразными энергиями день.С утра прошёл дождик,немного пробил пыль и освежил воздух.Просила духов,чтобы послали настоящий дождь,на всю ночь,но,видимо,где то он нужнее.Встретила внучку,приехала отдыхать в лагерь отдыха.Потом приехали подруги,Вобщем день встреч и приятного общения.Погуляли,помечтали.В ненавязчивой форме намекнула,что надо выходить из зоны комфорта и начинать думать и действовать по новому.Надеюсь,что брошенные мной зерна скоро прорастут. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя