Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 14 июл 2017, 20:31

Oksa писал(а):Сердечно благодарю вас, друзья! Я очень рада нашему знакомству!!! Вот вы так любезно встречаете меня в своём коллективе, и я на протяжении последних двух часов ощущаю эмоциональный подъём, отличное настроение и трепет в области сердечной чакры! Спасибо вам, за ваши энергии!!! :ba:

Оксана очень приятно!!! Я тоже новичок на форуме, пишу редко, по возможности, будем общаться!!!Здорово!!! :ax:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 14 июл 2017, 20:45

Eduard писал(а):
Марина0919 писал(а):Поделитесь, пожалуйста, а как вы чувствуете-понимаете приход энергии, как это происходит, в чем выражается, проявляется?


Марина, если пропустили, в этом послании впервые (если не ошибаюсь) Отец-Абсолют говорит о реакции физического тела на прохождение энергий. После было еще несколько с описанием различных симптомов, но это послание как-раз оказалось сейчас "под рукой", делюсь.
http://vozrojdeniesveta.com/praktiki-perekhoda-v-novyy-mir/

Эдуард огромная БлагоДарность за ссылку!!!Я читала ранее это послание, но не придала ему особого значение и вот сейчас уже выглядет оно в другом Свете!!!Озарение!!! Я прочла про практики и оказалось, что я их делаю давно сама, немного по- другому, по-своему, но это так Восхитительно, что ВС и тело ведут и подсказывают!!!Еще раз Благодарю, с Любовью!!!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 14 июл 2017, 21:10

Про практику "Качели"... года три назад я находилась в другом городе, была одна дома, поднялась температура, всю трясло, нужно было готовить и я стоя у плиты непроизвольно начала качаться из стороны в сторону, так ритмично и делала это долго, тело само двигалось, потом туалет, натурально желчь стала выходить. В мыслях сравнила это с маятником, нашла позже в инете, что есть подобное в йоге. С тех пор когда готовлю или просто даже стою с людьми разговариваю раскачиваюсь.Выглядет со стороны наверное комично)) Очень хороший, лёгкий способ уравновесить энергии и замечательно чистит печень) Всем Божьих Благославений, Любви и Света!!!!

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 14 июл 2017, 21:35

Oksa писал(а):Наталья и друзья-форумчане, я не буду лукавить, человек с шестым пальцем – это я. ))) Я много лет пытаюсь получить чёткое и ясное понимание, зачем этот лишний пальчик с ноготком увидел свет вместе со мной на этой планете…? Для чего…?))) Моя интуиция говорит мне - это не спроста...! Но я ищу и жду однозначного ответа )))
Благодарю, Наталья, за очень мудрые слова!!! :bs:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГАЯ ОКСАНА!!!
Очень ПРИЯТНО ВИДЕТЬ тебя среди нас, и надеюсь, что ЭТО поможет тебе РАСКРЫТЬ свои способности и УВИДЕТЬ своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Что касается твоего Вопроса, то конечно ответить однозначно на него будет немного некорректным подходом. Ведь каждый из нас неповторим и индивидуален. Кто-то обладает ярко выраженными качествами, а у кого-то они проявляются позднее, раскрывая внутренний мир человека)))).
ОКСАНА ...ГЛАВНОЕ, чтобы ОКРУЖЕНИЕ, в котором ты находишься, Видело в твоей ОСОБЕННОСТИ только самые позитивные КАЧЕСТВА и в ответ ты ощущала ТЕПЛОТУ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ и ЛЮБВИ. А ВСЮ ПРАВДУ о твоей такой милой особенности тебе поведает самый близкий твоему СЕРДЦУ человечек, и о том как ты ему ДОРОГА, такая ОСОБЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ)))))
И пожалуйста не замыкайся на своей особенности, потому что чем больше ты думаешь об ЭТОМ, тем сильнее ты будешь отдаляться от своей ЦЕЛИ?!...Ведь ЭТО не ЦЕЛЬ?!...ЭТО СРЕДСТВО на ПУТИ к НЕЙ?!....ВОЗМОЖНО даже ЭТО твоё ПРЕИМУЩЕСТВО?!...ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ...ОНО РАССКАЖЕТ тебе обо всём)))))
ЖЕЛАЮ тебе БЛАГОПОЛУЧИЯ ...СЧАСТЬЯ...ЛЮБВИ...и все меня поддержат ))))) в ЭТОМ ПОЖЕЛАНИИ :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 14 июл 2017, 21:45

Oksa писал(а):Дорогие друзья! Вы мудрые, опытные, разносторонние люди. )) Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу – является ли врождённый шестой палец на руке человека указанием на его прошлые воплощения или принадлежность к определенному духовному роду (допустим в литературе встречается указание, что Атланты были шестипалыми на руках)? Либо это скорее знак на текущее воплощение и его задачи (как в этом разобраться)? А может быть это просто ничего не означающая индивидуальная особенность (хотя в случайности я лично не верю)? Что скажете? ))) :bw:

Оксана, мне думается так. Душа перед очередным воплощением не только "прописывает" сценарий своей жизни и участников в ней, но и выбирает для выполнения поставленных задач определённое тело. Шестой палец - это не врождённая болезнь, которая бы являлась кармической и не приобретённой в течении жизни. Следовательно - это знак, метка, какой-то ген предков сыграл свою роль. Каждый палец имеет своё значение и связан с определённой чакрой и планетой. Думаю, твой шестой пальчик указывает на твою "особенность", он усиливает энергию одного из пяти для выполнения задачи, с которой ты пришла сюда. Значения пальцев рук посмотри в инете, там много всего. И кстати, согласно шумерским манускриптам, шесть пальцев имели Анунакки, боги, спустившиеся на Землю.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 июл 2017, 21:55

Светлана,я тоже пока ещё не научилась выкладывать фото с других сайтов,поэтому сначала копирую те,что понравились в фотогалерею,а оттуда уже на форум.Может кто подскажет более лёгкий способ,поделитесь/у меня планшет/ А что касается самочувствия,то штормит сейчас практически всех.Энергии нарастают,наши световые тела наращивают объём потребления энергий,а физические тела ещё не совсем очистились от фильтров и блоков,малехо отстают.Ничего не поделать,надо держаться,повышать вибрации,сохранять баланс..

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 15 июл 2017, 07:06

Оксаночка! Благодарю за твои старания ПРОЯВИТЬСЯ! Благодарю за твою настойчивость! Благодарю, что уверенно идешь к СВЕТУ! :aw: Наверное, 500-я я! ))) Всех приветствую!!!! И не сомневайся-ты ОСОБЕННАЯ!!! Ты не только 500-я-Я, ты ещё и отмеченная БОГАМИ! ВЫСШИМИ СИЛАМИ! Называй это как твоя ДУША тебе подскажет. Твой пальчик-это знак тебе от ВС, что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ у тебя особенное. И благодарю, что ты не избавилась от этого знака, а хранишь его.
У меня племяннику 6 лет и у него тоже был такой пальчик, так мама отвела его к врачу и его отрезали... Вот такая печальная история :bx:
А ты, Молодец! Уверенно идешь своим Путем! Так держать! Вместе-уверенней шаг будет!

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 15 июл 2017, 07:31

СветЛанак писал(а)::aw: Всвязи с этим ко всем вопрос: это норма или может что-то упускаю "из виду"? Перед этим правда опять анкеты на Прощение заполняла, на принятие себя со своим мыслепотоком. Что ещё интересно абсолютно нет желания общаться с людьми, эмоций тоже резких никаких, не ярких проявлений Радости, ни негатива, вроде как все равно.


Я расскажу вам, друзья, мои ощущения! Сразу скажу, что я слушаю только своё сердце! Опять наверное кого-то ОГОРОШУ! Но я не захожу на сайт, не отслеживаю в интернете энергии! Я считаю, что это тоже своего рода массовая медитация. Когда я отслеживала эти энергии-чувствовала какое-то беспокойство, ожидание чего-то... Ведь мы сами своими мыслями опять же и создаём эти состояния. Крутим у себя в голове мыслеформы. Я от этого ушла. Я смотрю вглубь себя. Чего и вам советую. Мы любим зацикливаться на внешнем влиянии, а ведь МЫ-БОГИ и всё уже есть внутри нас-в нашем СЕРДЦЕ! Идите туда-там есть всё и при том без всяких наслоений. ПРОСТО ЧИСТАЯ ИСТИНА.

Так вот об моих ощущениях. На данный момент- у меня на ДУШЕ полный штиль. Ничего меня не беспокоит в плане ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Я как будто отдыхаю перед дальнейшим МАРШ-броском. И даже ВЯ со мной не особо на разговор выходят. Ощущение, как-будто я прошла один этап-сейчас передышка. Энергии приходят регулярно и это я ощущаю - бросает в жар, аж капельки пота выступают. Я благодарю и плыву дальше по течению. Наша Земля-Матушка-делает всё, чтобы нам было наиболее комфортно в данной ситуации.
А были тяжелые времена для меня, когда видимо была нужна моя помощь Высшим Силам, тогда я спала по 2 часа в сутки и мне давали энергию ВС. Я просто ложилась "подзарядить батарейки"- сознание не отключалось, но я как будто проваливалась куда-то, по всему телу было какое-то покалывание- минуту другую-и я как огурчик-снова в бой. :br:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 15 июл 2017, 08:20

Здравия и благополучия вам,мои дорогие.Альбина,ты будто про меня написала.Состояние ,практически,один в один.Мне мои внутренний голос сказал месяца два назад:,,Отдыхай,живи и радуйся,,И больше пока на связь не выходил.Поэтому,хоть и скучновато,но стараюсь особо не заморачиваться чужими проблемами,как сторонний наблюдатель.Наверное,эта передышка нам дана,чтобы подкопить сил для последующего рывка.Развиваю творческие способности,пробую рисовать на компьютере,уже немного получается.ИзображениеИзображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 15 июл 2017, 19:59

Добрый вечер,мои дорогие.Сейчас прочитала,что на солнце произошла большая вспышка.Плазменный поток достигнет Земли завтра,16 июля и может вызвать перебои энергии и ухудшение самочувствия.Кто предупрежден,тот вооружен.Давайте пошлем Солнышку встречный ПОСЫЛ ЛЮБВИ и нейтрализуем нежелательные последствия.Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя