Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 14 июл 2017, 11:51

Оксаночка, привет тебе!)))
И добро пожаловать!)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 июл 2017, 12:18

Оксана,на главной странице форума в самом низу есть СТАТИСТИКА.Там указано,что новый пользователь Oksa 499.Не огорчайся,главное,что ты с нами,что мы вместе :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 14 июл 2017, 12:20

Оксана, доброго светлого дня! Приветствую тебя! :ab:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 13:16

Сердечно благодарю вас, друзья! Я очень рада нашему знакомству!!! Вот вы так любезно встречаете меня в своём коллективе, и я на протяжении последних двух часов ощущаю эмоциональный подъём, отличное настроение и трепет в области сердечной чакры! Спасибо вам, за ваши энергии!!! :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 13:27

Дорогие друзья! Вы мудрые, опытные, разносторонние люди. )) Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу – является ли врождённый шестой палец на руке человека указанием на его прошлые воплощения или принадлежность к определенному духовному роду (допустим в литературе встречается указание, что Атланты были шестипалыми на руках)? Либо это скорее знак на текущее воплощение и его задачи (как в этом разобраться)? А может быть это просто ничего не означающая индивидуальная особенность (хотя в случайности я лично не верю)? Что скажете? ))) :bw:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 июл 2017, 14:51

Оксана,в наше время биологический возраст человека совсем не является критерием его мудрости и опытности.Ведь среди малых детей,приходящих в воплощение встречаются очень древние Души,а среди глубоких стариков попадаются очень даже недалёкие.Так что век живи,век учись...как говорится.Вот ты задаешь вопрос и сама сразу же на него отвечаешь,потому,что ты все сама знаешь.Поэтому слушай своё сердце,доверяй своей интуиции,они не обманут. :ay:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 15:57

Наталья и друзья-форумчане, я не буду лукавить, человек с шестым пальцем – это я. ))) Я много лет пытаюсь получить чёткое и ясное понимание, зачем этот лишний пальчик с ноготком увидел свет вместе со мной на этой планете…? Для чего…?))) Моя интуиция говорит мне - это не спроста...! Но я ищу и жду однозначного ответа )))
Благодарю, Наталья, за очень мудрые слова!!! :bs:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 июл 2017, 20:02

Вот и проявилась на форуме наша ПЯТИСОТАЯ сестричка Lina.Будем надеяться,что она присоединиться к нам в скором времени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПРИГЛАШАЕМ! ЖДЕМ!Изображение

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 14 июл 2017, 20:23

:aw: Доброго, тёплого вечера дорогие Светлячки!!! Читаю все комментарии ежедневно и такое Тепло и Радость от всех ощущается!!!БлагоДарю всех за опыт, знания, за то, что делитесь своими ощущениями!!! :aw: :ba: Это очень важно, когда возникают сомнения или страх, придаёт уверенности, понимаешь что ты не один такой и штормит многих сейчас точно так же)... У меня неделя эта мягко скажем непростая в плане энергий, хорошо что как раз в отпуск ушла на неделю, думала займусь делами домашними) Дня два действительно было много сил и воодушевление, а потом два с головными болями в лёжке. Озноб, трясучка, в жар, в холод, ну как обычно...Вчера давило переносицу, нос, затылок, очень кружилась голова, давление нормальное.....сегодня уже расслабляюсь, просто все трясётся) Всвязи с этим ко всем вопрос: это норма или может что-то упускаю "из виду"? Перед этим правда опять анкеты на Прощение заполняла, на принятие себя со своим мыслепотоком. Что ещё интересно абсолютно нет желания общаться с людьми, эмоций тоже резких никаких, не ярких проявлений Радости, ни негатива, вроде как все равно.

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 14 июл 2017, 20:28

Наталья писал(а):Вот и проявилась на форуме наша ПЯТИСОТАЯ сестричка Lina.Будем надеяться,что она присоединиться к нам в скором времени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПРИГЛАШАЕМ! ЖДЕМ!Изображение

Мои Поздравления Лине!!! Наташа, если не трудно подскажи, как ставить фото или картинки сюда со своего телефона))


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей