Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 13 июл 2017, 16:36

Наверное, 500-я я! ))) Всех приветствую!!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 13 июл 2017, 17:14

Sergio писал(а):Марине от Наташи http://digitall-angell.livejournal.com/628829.html

Благодарю, Наташа! Благодарю, Сергей! Интересная статья. :bs:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 09:47

Доброе утро, друзья! Посылаю вам Свет! И хочу поделиться опытом ))) Вы часто говорите о своих снах! Они просто удивительные :) Я постоянно вижу вещие сны. Недавно мне приснился сон, в котором я вижу явную информацию по Вознесению. Итак, я вижу во сне стоят автобусы около моего дома, во дворе. Их много, целая вереница без начала и конца. Автобусы большие, туристические, высокие. Они стоят и уже тарахтят моторами. Все люди в моём доме куда-то собираются. Они складывают вещи, суетятся. Но никто не понимает, куда они собираются. А я тоже нахожусь в ожидании отъезда, но не беру с собой много вещей. Всё больше оставляю на своих местах. Не закрываю дом, не выключаю свет. Я знаю и понимаю глубоко внутри, что это больше нам не понадобится, всё это не нужно никому.... Я понимаю, что мы перемещаемся в другой мир. Но люди вокруг какие-то растерянные, хоть и тоже на чемоданах. Я выхожу на улицу. Там автобусы. Моя сестра рядом со мной. Я поднимаю взгляд на небо, а там полная яркая луна, на улице ночь. Я смотрю на луну и мгновенно поднимаюсь в воздух на несколько метров. Сестра моя смотрит на меня в недоумении - как так... ? А я отвечаю ей, мол, не удивляйся, это же норма для всех нас теперь ))) И перед глазами появляется календарь. На нём число 21. На улице тепло, но есть ощущение что это уже не лето, скорее теплый сентябрь.
Вот такой сон ))) Он был очень реалистичным, как реально прожитый момент. Я думаю, что и число, и сезон, и Луна - это подсказки. Указание. Что вы думаете об этом, друзья?
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 14 июл 2017, 10:15

У меня подобное снится уже много времени. Отъезд, все куда-то бегут, собираются, самолёт через 2 часа. Я думаю, что брать с собой. В результате ничего не беру и иду на последок к морю. "Главное, взять документы, чтобы пройти контроль в аэропорту",-мелькает у меня в голове. Море холодное осеннее и почти никто не купается уже. Солнце, вода прозрачная, штиль. Вот такая информация.)
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 июл 2017, 10:39

Добрый день,мои дорогие!Oksa,рады приветствовать тебя!Добро пожаловать в семью!Если не затруднительно,напиши своё имя.Что касается снов,то это наше подсознание или ВЯ говорит с нами.языком символов и образов,которым мы ещё плохо владеем,надо вспоминать.В наших прошлых воплощениях уже было несколько попыток Вознесения,которые закончились фиаско.Поэтому теперь наши ДУШИ в таком смятении,подсказывают нам,чтобы не тащили за собой всякий хлам,а освободились от всех привязок и иллюзий этого исчезающего мира и шагнули в Новое и неведомое налегке,как новорожденный ребёнок.Думаю,многие видят подобные сюжеты,осталось только сделать правильные выводы. :ba: :br: Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 10:46

Oksa писал(а):Приветствую, всех вас, Дорогие Светлячки!!! Я новичок на вашем форуме ))) Прошу принять меня в вашу дружную семью Света!!!! Мне очень интересны материалы сайта Возрождение и очень хотелось бы стать частью вашего радушного коллектива единомышленников, которых так не хватает нам, Путникам на дороге к Свету, в старых реалиях. Я расскажу немного о себе, с вашего позволения ))) Меня зовут Оксана. Я москвичка, мне 34 года. У меня семья, работа, друзья и близкие, которых я очень люблю, и Путь, длиной 17 лет. Это Путь к Свету, к Богу, к Себе истинной. Я очень люблю Вселенную, Природу нашей прекрасной Земли и людей вокруг! Очень хочу обмениваться опытом, информацией, позитивом и пониманием с такими же познающими Суть Мироздания и Суть Себя светлыми душами. Мира Вам, Любви и огромная Благодарность за то, что вы есть, в не стоите на месте и делаете наш Мир лучше и светлее!!!! Благодарю вас и Люблю!

Наталья, дублирую своё приветственное письмо-знакомство от вчерашнего дня :bf:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 14 июл 2017, 11:18

Добро пожаловать на форум, Оксана! Мы тебе очень рады). Будем общаться. :bs:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 11:26

Благодарю, Сергей, за радушие!!! Вы все такие интересные и глубокие люди!!! Просто восторг! Я счастлива общаться со всеми вами!!! ))))
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 июл 2017, 11:26

Оксана,извиняюсь,что пропустила твоё вчерашнее послание,так как была не совсем в,, своей тарелке,,Сегодня уже намного комфортнее. Поэтому ещё раз
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :ax:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 июл 2017, 11:29

Благодарю, Наталья!!! :ax: Так я 500-я?)))) Или нет?)))
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя