Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 11 июл 2017, 12:58

Изображение
Наташенька, спасибо за теплоту и творческое настроение!! Ты напитала наш форум любовью и умиротворением!!!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 11 июл 2017, 13:02

Юля, спасибо тебе большое! Как раз вот и хотелось мне узнать про ощущения в теле, что именно в нем происходит, как это бывает. Я, конечно, понимаю, что мы все разные, что все очень индивидуально, наблюдаю за собой, учусь распознавать сигналы тела, и поэтому для меня ваш опыт важен и ценен!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! :ax:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 11 июл 2017, 13:53

Марина0919 писал(а):Поделитесь, пожалуйста, а как вы чувствуете-понимаете приход энергии, как это происходит, в чем выражается, проявляется?


Марина, если пропустили, в этом послании впервые (если не ошибаюсь) Отец-Абсолют говорит о реакции физического тела на прохождение энергий. После было еще несколько с описанием различных симптомов, но это послание как-раз оказалось сейчас "под рукой", делюсь.
http://vozrojdeniesveta.com/praktiki-perekhoda-v-novyy-mir/

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 11 июл 2017, 15:02

Эдуард, Благодарю! Это одно из тех посланий, которые у меня всегда "под рукой" ))), практика "Качели" одна из любимых и делаю ее под диктовку Марты. Кстати, последние несколько раз "вращало" в ней очень быстро, как на настоящих каруселях и достаточно долго, а потом достаточно ощутимо "останавливало" и даже как в реальности при резкой остановке происходило это инерционное движение вперед-назад. Очень интересные ощущения))).
И все-таки вопросы возникают, когда читаю форум...
Благодарю еще раз, что вновь обратили мое внимание на это послание.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 12 июл 2017, 10:28

Доброго дня, друзья. А я хочу поделится своей практикой со снами. Если приснилось, нечто неприятное и непонятное, утром прошу ВС изменить сон так, как будет оптимально для меня и показать. И просто снова просматриваю его с изменениями. Главное самому не включаться в процесс изменения сна, а просто смотреть, как он меняется.
А ощущения энергий у меня бывают разные. Если очень сильная волна, сжимает голову в области темени и затылка. Ухудшается зрение, звон в ушах становится громче. Иногда чуть ли с ног не сбивает, как сильный порыв ветра. Часто на какие-то доли минуты выпадаю из реальности, не понимаю, где я: вижу и чувствую какой-то другой мир, очень приятный и красивый. В этот момент включается "автопилот" и всё заканчивается благополучно))) Иногда, что-то стирается из памяти. Почти каждую ночь меня будят с 2 до 3. Просыпаюсь, похлопаю глазами, вспомню сон и снова засыпаю. Иногда несколько раз за ночь просыпаюсь. Общие ощущения - что-то меняется и вокруг и внутри. Стал очень хорошо чувствовать энергетику людей, их вибрации. Даже здесь на форуме по записям чувствую человека за ними. Отлично чувствую все стихии природы, и они меня стали слышать. Вот так, коротко.)
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 12 июл 2017, 12:42

Сергей, благодарю за отклик! :ab:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 12 июл 2017, 13:26

Всегда, пожалуйста :aa:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 13 июл 2017, 13:14

Приветствую, всех вас, Дорогие Светлячки!!! Я новичок на вашем форуме ))) Прошу принять меня в вашу дружную семью Света!!!! Мне очень интересны материалы сайта Возрождение и очень хотелось бы стать частью вашего радушного коллектива единомышленников, которых так не хватает нам, Путникам на дороге к Свету, в старых реалиях. Я расскажу немного о себе, с вашего позволения ))) Меня зовут Оксана. Я москвичка, мне 34 года. У меня семья, работа, друзья и близкие, которых я очень люблю, и Путь, длиной 17 лет. Это Путь к Свету, к Богу, к Себе истинной. Я очень люблю Вселенную, Природу нашей прекрасной Земли и людей вокруг! Очень хочу обмениваться опытом, информацией, позитивом и пониманием с такими же познающими Суть Мироздания и Суть Себя светлыми душами. Мира Вам, Любви и огромная Благодарность за то, что вы есть, в не стоите на месте и делаете наш Мир лучше и светлее!!!! Благодарю вас и Люблю!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 13 июл 2017, 15:43

Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 13 июл 2017, 16:33

Добрый день,мои дорогие.Ну как,почувствовали сегодня что нибудь?Я с утра была как огурчик.Накануне договорилась съездить с тетушкой в город.Утром она мне звонит и говорит,что у неё ломит все тело и она не сможет поехать.Приход волны я почувствовала уже по дороге домой.Пульс подскочил так,что казалось сердце трепещет где то в горле.Померяла давление 114/70,а пульс 104.Легла и выпала на два часа.Сережа,благодарю,что выложил ссылку.Там в комментах люди описывают свои ощущения,тоже интересно.А тётушке объяснила,что это от прихода новых энергий такое состояние и надо просто переждать в спокойной обстановке,но она сразу стала пить обезболивающее. Никак не могу её убедить перестать глотать лекарства горстями.Посмотрела,что на форуме сегодня 499 человек.Давайте как то почествуем ПЯТИСОТОГО.Кто это будет,брат или сестра?ШЛЮ вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ,мои дорогие :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя