Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 07 июл 2017, 16:13

Пожалуйста Мариш, всегда рада поделиться !

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 08 июл 2017, 06:08

Доброе утро,мои дорогие.У нас оно сегодня пасмурное,но все же прекрасное,потому,что напитано энергией ЛЮБВИ,Божественной и человеческой.Иоанн креститель усердно смывает с планеты остатки проявлений тёмных энергий и СВЕТ и ЛЮБОВЬ все явственнее проявляют себя в нашей жизни.У меня последнее время наблюдается ощущение приближающегося ВРЕМЕНИ ЧУДЕС, хоть,бывают и моменты духовного ,,безмолвия,,когда ничего не хочется.Вобщем, трансформация идёт полным ходом.
Поздравляю вас,мои дорогие,с Днём Семьи,Любви и Верности! ВЕРЬТЕ,НАДЕЙТЕСЬ,ЛЮБИТЕ!!! :ba: :aw: Изображение

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 08 июл 2017, 12:47

Марина0919 писал(а):
Юлия писал(а):Безмыслие- это остановка внутреннего диалога. Именно остановка внутреннего диалога является тем ключевым фактором, который напрямую влияет на наше восприятие Мира. То, как мы его видим... Остановив болталку в голове сознание выходит на новую ступень. Там за бездонной молчания человек осознаёт что всё есть только разговоры..игры слов теряют свою силу... И реальность совем не такая какую нам с пеленок прививает окружающая среда. Она так и ждёт пока ей дадут определение /повесят ярлык в этом и есть принцып дальности ( разделять /определять) Мужчин и Женщин. Добро и Зло.

О, да! Мне туда! Юля, очень Благодарю тебя за ответ! Пока читала, даже стала голова кружиться, реагирует.

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ)))))
ЮЛЕНЬКА)))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА ЦЕЛОСТНОСТИ!!!!!!)))))) НАШЕЙ НАСТОЯЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ МНОГОМЕРНОСТИ БЫТИЯ!!!!)))))
ВОТ ПРОСТО СУПЕР!!!!))))))
ВСЕМ СЧАСТЬЯ...БЛАГОПОЛУЧИЯ В ПРОЦЕССЕ ПРИНЯТИЯ ЛЮБВИ СВОЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!!!!)))))) :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 11 июл 2017, 08:05

Приветствую мою дорогую семью.Как проходит адаптация к новым энергиям и усвоение кодов СВЕТА?
Удивительно,я настраивалась на приход мощной волны,а пришла такая мягкая и тёплая энергия,что даже моё тело отреагировало на неё небольшим подъёмом давления.Зато тяга к творчеству начала проявляться более ощутимо.На День Семьи,Любви и Верности была на встрече со своей группой поддержки.Последнее время встречаемся редко у всех свои заботы,но тем ценнее время,проведенное в кругу близких по духу людей.Ощущаешь энергии Родного ДОМА и ,даже пары часов хватает ,чтобы наполниться Любовью и Радостью общения.Так как на Алтай никто,почему то поехать не захотел,договорились съездить на Святой источник в Чемеево.я там ещё не была,обещаю поделиться впечатлениями.Шлю вам,мои дорогие,эту золотую рыбку.Пусть она исполнит все ваши заветные желания.Шлю вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!!Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 11 июл 2017, 08:27

:ax: Наташа, с твоим сообщением такая волна нежности пришла, до слёз! И рыбка твоя волшебная!
Благодарю сердечно! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 11 июл 2017, 09:11

Хм... :ah: Наташа, вопрос давно во мне ходит ...да и ко всем вам, дорогие Душеньки Светлячки !
Поделитесь, пожалуйста, а как вы чувствуете-понимаете приход энергии, как это происходит, в чем выражается, проявляется?
Вот я послание Наташи прочитала и почувствовала что-то такое мягкое нежное щемящее где-то через сердце пришедшее так, что слёзы на глазах выступили, и я это осознала именно как нежность.
Или когда послания на сайте читаю, именно в этот момент ощущаю, или в медитации.
А вот так, занимаясь какими-либо делами и не концентрируясь, что вот я сейчас в потоке энергии, и вдруг бац! О! Это энергия пришла! Месяц назад была такая энергия, а теперь вот такая... Вот так у меня не происходит. :bn:
Или уже вы просто как фон постоянно чувствуете и наблюдаете энергии и изменения внутри себя?
И, Наташа, почему именно сегодня ждала мощный поток ..?
Пока мой ум еще хочет понять, как это бывает... Поделитесь, пожалуйста, опытом... :ax:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 11 июл 2017, 09:47

Мариночка,мы все настолько разные,так как наши души пришли сюда из разных миров ,да и по уровню вибраций расходимся все дальше и явственней.Поэтому и восприятие приходящих энергий у нас различается.Кто то уже научился воспринимать даже самые тонкие нюансы,а кто то ещё настолько ,,толстокожий,,что,практически,не воспринимает и не замечает происходящих внутренних и внешних изменений.У меня сейчас много свободного времени,много читаю,погружаясь в свой внутренний мир.Прочитала,что Высшие Силы окружили нашу планету непроницаемым коконом,чтобы воздействие деструктивных сил и проходящей уже совсем рядом планеты Нибиру,,было минимальным.Пришёл образ ЯЙЦА.А внутри все большее количество светлячков наполняют пространство энергиями ЛЮБВИ.Вот и взаимодействуют эти энергии ,выравнивая друг друга,стремясь к балансу и гармонии,преодолевая хаос,как тёплые и холодные потоки воздуха вызывают грозу.А мы связующее звено этих выравниваний,пропуская все энергии через себя,испытываем все ,,прелести,,происходящих явлений.Но,по моим ощущениям,эти горки/качели снижают свою амплитуду.Будем надеяться на скорое благополучное завершение проявлений хаоса и
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАРМОНИЯ и ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 11 июл 2017, 09:53

Наташа, Благодарю! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 11 июл 2017, 11:28

:ba: Шлю всем привет из волшебного леса нашей Планеты Радуги.Вдохните полную грудь воздуха,наполненного ароматом душистых цветов.Покружитесь в радостном хороводе с лесными феями и эльфами.Отрешитесь,хоть не надолго от суеты этой реальности,побудьте в энергиях родного ДОМА :ba: Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 11 июл 2017, 12:12

Марина0919 писал(а):Хм... :ah: Наташа, вопрос давно во мне ходит ...да и ко всем вам, дорогие Душеньки Светлячки !
Поделитесь, пожалуйста, а как вы чувствуете-понимаете приход энергии, как это происходит, в чем выражается, проявляется?


У меня ощущения приходят в виде мурашек.. по телу и на голове. Ощущение будто ветер обдувает( хоть и в закрытом помещении) . Иногда вибрируют ступни (колебания и толчки, но не навязчивые) Закладывает уши, чувство глубины ощущается, давление в висках.
При особых потоках вспышки перед глазами, зрение расфокусировуется и пунктирная световая визуализация. Иногда повышается температура тела до 37.4 зачастую вовремя обильного потока, лицо аж пульсирует.
С каждым этапом по новому на самом деле.
И так же как у тебя Марин, бывают такие всплески от увиденного или прочитанного что слёзы рекой))))) Состояние всеобъемлющее: благодать, защищенность, желание окутать нежностью итд.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость