Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 06 июл 2017, 20:14

Ссылка на "Радикальное прощение", может кому-нибудь пригодится. http://radical-life.ru/. Всем Любви, Тепла и Света!!! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 06 июл 2017, 20:29

СветЛанак писал(а):Ссылка на "Радикальное прощение", может кому-нибудь пригодится. http://radical-life.ru/. Всем Любви, Тепла и Света!!! :ba:

Благодарю, ничего подобного раньше не встречала, интересная методика!) а какая из них вам больше всего нравится? И заполнять лучше распечатанную анкету как я понимаю?

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 06 июл 2017, 20:44

Юлия писал(а):
СветЛанак писал(а):Ссылка на "Радикальное прощение", может кому-нибудь пригодится. http://radical-life.ru/. Всем Любви, Тепла и Света!!! :ba:

Благодарю, ничего подобного раньше не встречала, интересная методика!) а какая из них вам больше всего нравится? И заполнять лучше распечатанную анкету как я понимаю?

Юля мы ж на "ты")) Я начинала заполнять с больших анкет, тогда много всего было в эго-уме напичкано, сейчас распечатываю компактные ( один лист с обеих сторон), по ситуации, что в данный момент беспокоит, там есть на обиду, чувство вины, стыда или конкретно на человека, на которого реакция, можно заполнить. Метод очень действенный, испробованный мной неоднократно, начинает что-то происходить потом или в жизни или с людьми, даже интересно наблюдать. Только все от сердца если делается, намерение чистое и желание есть) Охарактеризовать этот метод можно так: принятие-покаяние-прощение-Благодарность-Любовь...все этапы как бы проходишь заполняя. :br:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 06 июл 2017, 21:53

А для меня пока вопрос - безмыслие - это как? :bw: Очень хочется научиться останавливать бег мыслей, быть здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 июл 2017, 10:25

Юля, а куда подевались активационные коды от Крайона? Я же, вроде, в яви это видела вчера вечером, не во сне , а сегодня тему найти не могу... :bw:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 07 июл 2017, 10:32

Марин, привет!) Эдуард к сожалению удалил тему так как считает кристаллы небезопасными.

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 07 июл 2017, 11:18

Марина0919 писал(а):А для меня пока вопрос - безмыслие - это как? :bw: Очень хочется научиться останавливать бег мыслей, быть здесь и сейчас.

ПРИВЕТ ВСЕМ))))
МАРИНА))) По моему Разумению ПРЕБЫВАНИЕ В БЕЗМЫСЛИИ можно Ассоциировать с УМЕНИЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВОЛЕ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ?!))))...ВОТ КУДА ВЕТЕР ПОДУЛ?!))))...ТУДА И НАПРАВЛЯТЬ СВОЮ УСТРЕМЛЁННОСТЬ)))))....ЭТО ОБРАЗНЫЙ ЮМОР...СЛЫШАТЬ ГОЛОС СВОЕГО СЕРДА...ЕГО ПРЕДЧУВСТВИЯ, ЧТО ИМЕННО ТАК НАДО?!)))...И НИКАК ИНАЧЕ ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ БУДЕТ)))
Или же если с другой стороны подходить к твоему Вопросику, так как он не до конца раскрыт?!))))...ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ В СЕБЕ ЛЮБИМОМ-НАХОДИТЬСЯ В ПОТОКЕ МЕДИТАЦИИ-ЗАМКНУТОМ В СЕБЕ...В СВОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ....ИЛИ В МОМЕНТЫ ЗАМЫКАНИЯ НА КАКОЙ-ЛИБО ЦЕЛИ?!))))...например, на беге трусцой сконцентрироваться?!)))))))...на любом занятии...уйти с головой в дело-занятие))))))...ЭТО и есть медитация...ЗАЗЕМЛЕНИЕ НА ЯДРО ЗЕМЛИ?!)))))) :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 июл 2017, 12:08

Юля, спасибо, теперь понятно. :ax:
Алексей, Благодарю за разъяснение! :bs:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 07 июл 2017, 13:42

Марина0919 писал(а):А для меня пока вопрос - безмыслие - это как? :bw: Очень хочется научиться останавливать бег мыслей, быть здесь и сейчас.

Безмыслие- это остановка внутреннего диалога. Именно остановка внутреннего диалога является тем ключевым фактором, который напрямую влияет на наше восприятие Мира. То, как мы его видим. Внутренний диалог осуществляется проговаривание мыслей или диалогов с самим собой. Тем самым именно ВД формирует наше настоящие, то как мы живём. Таким образом, ВД является своеобразным цементом, который держит нашу виртуальную реальность в том виде, в котором она сейчас существует.
Чтоб контролировать диалог с самим собой, необходимы ряд практик и испытаний духа. Эти испытания начинаются с"бунта эго" и заканчиваются страхами мозга вплоть до накручивания себя летальным исходами и картинками каторые раздражают нервную систему ( начинает всё чесаться, гудеть, колоться итд.) Вообщем это довольно глубокая сфера и можно много чего говорить.)))) Но суть одна... Остановив болталку в голове сознание выходит на новую ступень. Там за бездонной молчания человек осознаёт что всё есть только разговоры..игры слов теряют свою силу... И реальность совем не такая какую нам с пеленок прививает окружающая среда. Она так и ждёт пока ей дадут определение /повесят ярлык в этом и есть принцып дальности ( разделять /определять) Мужчин и Женщин. Добро и Зло.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 07 июл 2017, 14:57

Юлия писал(а):Безмыслие- это остановка внутреннего диалога. Именно остановка внутреннего диалога является тем ключевым фактором, который напрямую влияет на наше восприятие Мира. То, как мы его видим... Остановив болталку в голове сознание выходит на новую ступень. Там за бездонной молчания человек осознаёт что всё есть только разговоры..игры слов теряют свою силу... И реальность совем не такая какую нам с пеленок прививает окружающая среда. Она так и ждёт пока ей дадут определение /повесят ярлык в этом и есть принцып дальности ( разделять /определять) Мужчин и Женщин. Добро и Зло.

О, да! Мне туда! Юля, очень Благодарю тебя за ответ! Пока читала, даже стала голова кружиться, реагирует.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость