Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 03 июл 2017, 21:01

Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 04 июл 2017, 11:02

Sergio писал(а):Пробуем ещё раз) http://izzhizni.ru/blog/kody_sveta_kak_ ... 7-02-34800

У меня всё это было год назад. А сейчас тишина в эфире. Никаких неприятных симптомов практически. Как будто ничего не происходит. Но оглядываясь назад вижу, что изменилось многое. И похоже мне нудно было сначала дать добро на эти изменения, что бы они могли случиться.
Ещё недавно (пару месяцев назад), я терпеть не могла женскую одежду, то теперь я уже задумываюсь о целесообразности пребывания джинсов в моём шкафу.)) Ещё заметила, что ко мне стали внимательнее относиться мужчины. Вежливее, хотят помочь и вообще замечают моё присутствие. Видимо это моё сейчас главное занятие. Числа 11го уеду с отцом за город. Там плохой интернет, так что меня тут почти не будет.
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 04 июл 2017, 12:14

Добрый день,мои дорогие.Вчера запланировала на сегодняшний день уборку.Утром приступила к действиям,но через некоторое время навалилась такая вялость и апатия, давление упало и я ,,впала в спячку,,до обеда.Вот сейчас прихожу в себя и думаю о том,что наши планы не всегда совпадают с ВЯ.Во многих регионах лето все же настало,все настраиваются на отдых.Надеюсь,что найдётся минутка ,мои дорогие, и желание поделиться своими впечатлениями о происходящих с вами событиях.Желаю всем моим братьям и сестрам,хорошо отдохнуть,зарядиться Солнцем,Светом,Радостью,привести все свои энергии в гармоничное состояние и продолжать СВЕТИТЬ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 04 июл 2017, 13:59

Привет всем мои дорогие!) Прочитала статью и практически все пункты совпадают! Причём ежедневно добавляют силу потока ( по личным ощущениям) Спать не могу вообще, ну хоть убей:)))Ворочаюсь и плюс появились "полудрёмы" от этого конечно не сладко .
У нас в Киеве жара/духота меняется резко на ливни и штормы по 2 раза в день. Это конечно хорошо для Земли и Растений, НО... нам простым обывателям каменных джунглей дискомфортно от того что не успевает испариться. Стоит смог в перемешку с туманом мелким, благо хоть тепло))))
По себе заметила что каким-то образом исчез навязчивый внутренний диалог. Просто могу по долгу отключаться, это восхитительно. И пропала с этим же всем нужда к поиску информации. Изначально я посчитала что наверное деградирую в духовном развитии, раз не хочу ничего читать и обновлять "базу мозга" значит что-то не так... И тут пришли новые световые образы, которые через воображение нарисовали мне фигуру человека и он или она был в капсуле которая герметично закрылась. И я думаю что это бы значило? Либо это намеренное отчуждение от всего привычного и знакомого с целью начать новое в себе... без внешних факторов и влияний. Либо это то что требует терпения и принятия себя в герметичном состоянии, полностью предоставленном себе.
Ну вот только до такого пока смогла развить и заземлить.
Очень хотелось бы узнать что вы думаете по поводу этого видения.
Мы как коллективное сознание можем искать ответы у друг друга, ибо это приведёт к всеобщему успеху , обмен важен и НУЖЕН!
С любовью и уважением, ваша Ю:*

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 04 июл 2017, 14:56

У каждого из нас трансформация проходит индивидуально,но много и схожих симптомов.Я тоже заметила,что все чаще и дольше нахожусь в состоянии безмыслия,отрешенности от всего.Вот,в качестве заземления,чтобы совсем не выпасть из этой реальности,хотела заняться уборкой,но пришла новая волна энергий и внесла свои коррективы.А вот спать я стала наоборот больше.Ночью вообще,будто куда то выпадаю до утра,сны вижу очень редко или ,может быть,не помню.Юлечка,тебе показали капсулу,намекая,что мы,как куколки,находимся в некоем коконе,обнуляя события прошлого,чтобы вскоре,прорвав завесу трехмерности,впорхнуть прекрасными бабочками в Новый Мир!Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 04 июл 2017, 16:13

Юлия писал(а): По себе заметила что каким-то образом исчез навязчивый внутренний диалог. Просто могу по долгу отключаться, это восхитительно. И пропала с этим же всем нужда к поиску информации. Изначально я посчитала что наверное деградирую в духовном развитии, раз не хочу ничего читать и обновлять "базу мозга" значит что-то не так... И тут пришли новые световые образы, которые через воображение нарисовали мне фигуру человека и он или она был в капсуле которая герметично закрылась. И я думаю что это бы значило? Либо это намеренное отчуждение от всего привычного и знакомого с целью начать новое в себе... без внешних факторов и влияний. Либо это то что требует терпения и принятия себя в герметичном состоянии, полностью предоставленном себе.

Добрый день, Юля! У меня подобное состояние, но оно длится и развивается уже не один год. Сейчас оно стало более явно выраженным. Такой щадящий , постепенный процесс. Не хочется пока ничего читать, впитывание информации блокируется, просто усвоение прошлой и отдых.
Видение. Мне кажется, что это как раз об этом и хотят тебе сказать: загружаться информацией пока не надо, побыть наедине с собой в "вакууме", в некой капсюле, которая ограждает от внешнего мира, послушать себя и тишину. Перезагрузка. У меня подобное.)
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 04 июл 2017, 16:18

Светик писал(а): Ещё недавно (пару месяцев назад), я терпеть не могла женскую одежду, то теперь я уже задумываюсь о целесообразности пребывания джинсов в моём шкафу.)) Ещё заметила, что ко мне стали внимательнее относиться мужчины. Вежливее, хотят помочь и вообще замечают моё присутствие. Видимо это моё сейчас главное занятие.

Света, мужчины идут на женскую энергию :bs: , как мотыльки на огонь свечи. Именно её они и выхватывают из толпы. Именно она и привлекает к женщине. :ax:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 04 июл 2017, 18:23

Sergio писал(а):Света, мужчины идут на женскую энергию , как мотыльки на огонь свечи. Именно её они и выхватывают из толпы. Именно она и привлекает к женщине.
Знаю Сергей.)) Уже сама могу лекции читать на эту тему.)))
Мне удивительно, что я приняла решение меняться умом, когда мне "Объяснили" почему чего делается. И постепенно заметила изменения. То есть сначала просто попробовала. А теперь уже обратно не хочу совсем.
Не падайте духом где попало

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 04 июл 2017, 18:25

Юлия писал(а):Привет всем мои дорогие!)
По себе заметила что каким-то образом исчез навязчивый внутренний диалог. Просто могу по долгу отключаться, это восхитительно. И пропала с этим же всем нужда к поиску информации. Изначально я посчитала что наверное деградирую в духовном развитии, раз не хочу ничего читать и обновлять "базу мозга" значит что-то не так... И тут пришли новые световые образы, которые через воображение нарисовали мне фигуру человека и он или она был в капсуле которая герметично закрылась. И я думаю что это бы значило? Либо это намеренное отчуждение от всего привычного и знакомого с целью начать новое в себе... без внешних факторов и влияний. Либо это то что требует терпения и принятия себя в герметичном состоянии, полностью предоставленном себе.
Ну вот только до такого пока смогла развить и заземлить.
Очень хотелось бы узнать что вы думаете по поводу этого видения.
Мы как коллективное сознание можем искать ответы у друг друга, ибо это приведёт к всеобщему успеху , обмен важен и НУЖЕН!
С любовью и уважением, ваша Ю:*

ДОБРЫЙ ДЕНЬ БРАТВА)))))
ЮЛЕНЬКА))))) и мне хочется Преподнести тебе своё Видение таких вот Прекрасных Световых Образов...
Исчезновение внутреннего ДИАЛОГА может подсказать нам ....Раскрыть Информацию о Том, что ты ОБРЕЛА ЦЕЛОСТНОСТЬ!!!!))))))....и Подтверждением Тому является твоё Волшебное ВИДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, закрывающего Твою-Свою ))))) КАПСУЛУ!!!!))))))
К ВСЕОБЩЕМУ ВОСТОРГУ!!!!!! РАДОСТИ!!!!!! и ВНЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!))))))))))))) к ТЕБЕ))))))
РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) :ba:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 05 июл 2017, 15:11

Мой путь к осознанности происходящего
viewtopic.php?f=17&t=507


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя