Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 20 июн 2017, 07:05

:ay: :ay: :ay:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 20 июн 2017, 10:22

Привет всем! Делюсь своими наблюдениями. Все законы Вселенной работают чётко и вовремя, но есть некоторые нюансы, с которыми мы все столкнулись. Наши ближние. Кто-то один уже "вырос", другие никак не хотят подтягиваться. Знакомая ситуация). Что здесь происходит? В этой ситуации уже не действует закон "подобное притягивает подобное" и "зеркало". Не стоит себя бичевать и искать, что бы ещё изменить в себе? В большинстве случаев - это погоня за несуществующим. Идёт сильное энергетическое влияние прозревшего человека на окружающих (об этом говорил Отец Абсолют в одном из своих посланий). Его высокие вибрации пытаются "поднять" окружающих на более высокую ступень. Отсюда их реакция агрессии, непонимания и т. д. Мы - как генераторы, трансформаторы этой высокочастотной энергии, проводящие её в окружающий мир. А окружающим людям даётся возможность, шанс принять её, "почиститься", подняться на новую ступень развития. Но в них сильны устои старого мира, с которыми они подсознательно не хотят расставаться, они чувствуют, что у них "уходит почва из-под ног". Очень часто они пытаются, к тому же, вторгнуться в личное пространство и получают щелчок по носу - "не лезь в чужое!". Вот отсюда и такая реакция. Будем терпеливы и добры к ближним, а себя держать в гармонии). Тянуть и догонять - самое трудное.)
По поводу рисунков Альбины. Встал в свою матрицу на место, которое мне указали ВС. Ощущения очень интересные: пошла сильнейшая светлая энергия через коронную чакру. Вчера весь день - на автопилоте, всё время тянуло прилечь, прислониться к чему-либо))) Пошла распечатка каких-то файлов. Голова гудит, как трансформатор)))). Буду наблюдать дальше.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 20 июн 2017, 17:40

Сергей! Браво!!! Завтра выезжаем в Аркаим на летнее солнцестояние. Привезу новую порцию ЖИВЫ :ba:

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 21 июн 2017, 09:25

Друзья. Давайте сегодня, в день солнцестояния будем посылать свет и любовь. Это очень нужно нашей красавице планете.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 июн 2017, 10:23

Добрый день,мои дорогие.Рада за наших светлячков,которые принимают активное участие по якорению СВЕТА Я тоже сегодня приняла участие в международной медитации в 4.25по Гринвичу,так как посетить место Силы не получилось,команда не набралась.Но, будем каждый на своём месте ,принимать посильное участие служения СВЕТУ.Сейчас в новостях узнала о тропическом ливне в Барнауле , аномальной жаре в Красноярске и выпавшем снеге в Мурманске.Планетарная перестройка набирает обороты.Так что расслабляться нельзя.СВЕТИТЕ ЯРЧЕ,друзья !Дарю вам море СВЕТА и океан ЛЮБВИ!Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 21 июн 2017, 11:35

Всем привет и удачного дня! http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1642618
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 21 июн 2017, 19:31

Добрый день! Всем светлого пути и раскрытого сердца!
У меня сегодня был уникальный день- я поехала в командировку в один из районов Алтайского края, а затем в середине дня волей случая очутилась в одном из самого энергетического месте Алтайского края- Саввушки. Я писала о нем в своих зарисовка про Алтай viewtopic.php?f=41&t=196&start=10#p2778.
И искупалась в Горном озере. Мой сын после купания вышел и говорит" Вот все- таки горные озера несут свою необъяснимую энергетику, что после него тело летает, а душа поет".
Сколько же сегодня было послано Света, Любви и благодарности нашей уникальной планете!!!!
И я очень рада и за Альбина, что ей идут такие уникальные послания, и ее процесс обретения Христосознания идет полным ходом, я очень рада за Сергея, и за любимую Наташу и за всех вас!
Прочитала статью, которую выложил Сергей. Судя по симптомам я в переходном периоде между шествм и седьмым уровнем. Буду двигаться дальше.
Люблю Вас, всех, дорогие!
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 июн 2017, 11:24

Добрый день,мои дорогие.Как ваше драгоценное самочувствие.Удивительно,но и вчера и сегодня чувствую себя превосходно.Внутри спокойствие,снаружи тоже.Давление и пульс в норме и даже зрение нормализовалось,вижу чётко даже мелкий шрифт.Погода тоже нормализовалась,жара спала,установились комфортные 23=25 градусов.Так что во всем баланс и гармония,чего и вам желаю!Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 22 июн 2017, 11:37

Наталья писал(а):Удивительно,но и вчера и сегодня чувствую себя превосходно.

Рад за Вас, Наташа!
Так бывает, когда взаимосвязь с собой и окружающим миром (через себя) становится "нормой" жизни, а не "диетой".
Тогда не нужно ждать "особенных" дней, чтобы "повысить вибрации".
И даже, если случаются "рецидивы", то всегда знаешь, куда вернуться :ac:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 22 июн 2017, 11:59

Как ни парадоксально звучит, но мы чаще всего находимся вне себя, теряем с собой связь.
На своих рисунках Альбина показывает место человека в матрице. Но ведь, для того, чтобы оказаться в "точке Бога" нужно всего лишь остановиться и прочувствовать состояние Бога, то есть спокойствие и уверенность Создателя.
Эти слова абсолютно не передают "СОСТОЯНИЕ", но я думаю, каждый из нас испытывал подобное и знает, о чем я говорю.
Все остальное время, когда мы в суете, мы теряем эту связь.
Я думаю, изменение сознания и заключается к "привыканию" делать ВСЁ из "точки Бога".
Практикой можно "поймать" это состояние, но дальше, это постепенная замена человеческой "матрицы" на Божественную.
По себе знаю, как бы высоки не были вибрации, но "тормозит" именно человеческое сознание.
Простите, что-то на "лирику" потянуло :aa:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя