Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 18:58

Светик писал(а):Вчера вечером домой шла. и мужчина из машина мне кричит: Какое красивое у вас платье. Приятно однако :ah:

Это женская энергия в тебе гуляет, а мужчины это за версту чуют. Осторожно! Не забывай, что ты Богиня! Слушай своё сердце.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 19:01

ЖИВА писал(а):Это женская энергия в тебе гуляет, а мужчины это за версту чуют. Осторожно! Не забывай, что ты Богиня! Слушай своё сердце.
И не говори, а то зазвездюсь в плохом смысле этого слова. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 19:12

Загадочная, холодная, недоступная, прекрасная -это Звезда.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 19:21

ЖИВА писал(а):Загадочная, холодная, недоступная, прекрасная -это Звезда.

Говори, говори :ag:
И да, жду твоё фото в платье или в сарафане накрайняк.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 12 июн 2017, 19:33

Светлана! Я сейчас серьезно следи за речью. Не могу найти цитату про кофе-ты её озвучиваешь не раз-а ведь это посыл во Вселенную. Если ты в осознанности, то сформулируй своё позитивное намерение, пожалуйста!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 12 июн 2017, 19:40

ЖИВА писал(а):Светлана! Я сейчас серьезно следи за речью. Не могу найти цитату про кофе-ты её озвучиваешь не раз-а ведь это посыл во Вселенную. Если ты в осознанности, то сформулируй своё позитивное намерение, пожалуйста!

Поняла тебя. Пошла исполнять.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

ВНИМАНИЕ!

Сообщение ЖИВА » 13 июн 2017, 01:25

Ребята! Похихикала я с вами тут вечером, а похоже дело серьезное... Чувствую, что опять штормить меня стало... Спать не могу, как себя не заставляю, все способы испробовала... Энергии гуляют и всё тут-у меня в апреле такая же извиняюсь хрень была... Чуйствую,что теряю над собой контроль-мож и правда одного раза достаточно... Опять ЭГО во мне победило-симдрон отличницы... Чуйствую что события развиваются по спирали-слышала что-то про фракталы времени-похоже это оно...
Ребята! Я вас прошу! Светлые вы мои души! Поддержите меня, а то ведь муж меня не поймет...
Я вас предупреждаю,если я начну нести вам какую-то чушь не сусветную, вспомните пожалуйста о моём эксперименте
Я ПРИЗЫВАЮ СВОЁ СВЕРХСОЗНАНИЕ-ВОЙДИ В МЕНЯ... На случай если я пропаду- такое тоже может случиться- звоните на мой телефон-я мужа предупрежу. Но я вам точно обещаю, что я никуда не улечу- моё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ быть с вами.
Не думайте про меня: а она уже там в 5 измерении... её бесполезно искать... Я так уже потеряла связь с людьми...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 13 июн 2017, 04:30

Это всё нормально! Тем более если проходишь 40-ка дневную практику по растворению старой личности на замену которой приходит сверх личность. Симптомы бывают разные у кого-то сильнее у кого-то слабее.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: ОБМЕН ОПЫТОМ!!!

Сообщение Вячеслав » 13 июн 2017, 09:56

Друзья, я бы снова хотел вернуться к вопросу о необходимости обмена опытом, по-моему, Лена и Наташа его затрагивали. Нужен он или нет вообще? Если нужен – то в чём же его смысл и предназначение? Как его видит лично каждый из нас?

Знаете, любое новое дело зарождается исключительно на энтузиазме его организаторов, они запускают импульс и уже сообща с остальными участниками стараются поддерживать его энергию, и если огонь затухает или тема заваливается какими-то обыденными вещами, то со временем спускается на тормозах, а потом и вовсе исчерпывает себя. Вспомните, сколько на форуме было организовано интересных рубрик и сколько осталось востребованных.
Обмен опытом на сайте Возрождение – это особая тема, именно о Вознесении и о том, что связано с духовным развитием. И не стоит её путать с общением в «Контакте» или в «Одноклассниках». Мы пытаемся говорить о необычности в обычной жизни, именно это и привлекает людей, они хотят больше знать и учиться. Уверен, читателям интересна конкретика темы, сама её суть - новая информация, оригинальные находки, практика, творческие подходы, а не «словесная шелуха», её сколько угодно на других форумах. Это моё мнение.

Я уверен, что некоторые люди хотя и читают нас регулярно, стесняются выражать своё мнение, но выносят что-то полезное из наших бесед и комментариев. Свои статьи я писал для всех без исключения, а не только для постоянных членов форума. Каждый ищет свой собственный путь и порой даже малюсенькая подсказка может подтолкнуть к какому-то важному открытию. Вдумчивое изучение чужого опыта тоже развивает интуицию и не проходит бесследно. Главная ценность темы именно в практическом опыте, его анализе и расширении.

Даже разговоры о существовании эго и его влиянии на наши мысли и действия мы не раз демонстрировали наглядно на практике (прямо как в жизни), и каждый из нас в той или иной мере прочувствовал на себе остроту его крючков. Чем не опыт? Делать выводы - вот в чём польза! Говорят, что умный учится на своих ошибках, а мудрый на ошибках чужих. Друзья мои, я за мудрость! Пускай наши читатели будут мудрее нас и не наступают на те же самые «грабли».
Если откровенно, то для практики нам дана уже исчерпывающая информация, именно для воплощения в жизнь, только работай, не ленись. А результат будет, когда медитация и общение с Богом станут непрерывными, постоянными. Как это реализовать в действительности, каждый должен понять сам.

Нет, я не отказываюсь от своих слов, мы вправе расширять свои знания из других источников и делиться ими с людьми нас читающими. Просто лично меня больше интересует сама трансформация пространства в Переходе и внешние изменения Земли (свои внутренние изменения я сам почувствую) и, конечно, личный опыт каждого из нас. Он интересен в плане разнообразия проявлений и ощущений.

А личный прогресс не обязательно должен раздувать эго. Тут уже дело во внутренней культуре. Главное, правильно всё воспринимать и не чувствовать себя ущербным или, наоборот, недосягаемым для всех. Представьте себе, если мы ещё Христу с Буддой станем завидовать, раз они обскакали нас в развитии на миллионы лет или сетовать на то, что между нами такая пропасть. Это же смешно!

И я согласен с тем, что не стоит гнать «лошадей» или кого-то догонять, нужно делать то, что должен, то, что чувствуешь, и не оглядываться с надменностью или разочарованием на других. Все мы пока что ищущие Себя... и пока не нашли, о какой гордыне или ущербности можно говорить. А с обретением Себя все чувства разделения исчезнут сами собой, напрочь исчезнут.

Друзья, я хочу попрощаться с Вами, мне было очень интересно общаться с каждым из Вас, отличный опыт, я обязательно учту все извлечённые уроки. Правильно сказала Лена насчёт прекрасной возможности, не общаясь лично увидеть и оценить всех нас, по высказываниям, мыслям, описаниям жизни, это же всё равно, что «интуитивная зарисовка» психологических портретов. Очень увлекательна и интересна работа! Мне, как человеку пишущему была на пользу.

Всё, чем я хотел поделиться на форуме, поделился, пытливый и внимательный сможет найти в моих откровениях полезное «зерно», а если нет, то, значит, не его. В обиде не буду. Считаю, что свою миссию здесь я выполнил.
Уже назрела необходимость в переосмыслении полученной информации за последние годы для её практического применения. Впереди новый виток жизни!

Кстати, в последнем послании с Сириуса дан очень дельный совет каждому, как применить свои силы для помощи Земле, нужно просто сознательно пропускать через себя новые пространственные энергии. Важно, когда ты сознательно расширяешься для их принятия и заземления. Я уже давно так практикую, можно сказать, вызываю «огонь» на себя. Это особое состояние, постоянный непрекращающийся поток, о своих ощущениях я уже не раз рассказывал. В рассказе «Аура огня» я примерно описывал процесс пропускания через себя энергий для разряжения пространства, его герои именно этим и занимались. О себе всё.

Возможно, после возвращения из Горного Алтая, кто-то из наших путешественников вместе с впечатлениями от природы и личного общения откроет в себе что-то новое, что поможет переоценить свою дальнейшую жизнь и увидеть другие горизонты. Я буду очень рад за вас!

И я полностью поддерживаю мнение, что группы духовного развития должны собираться по схожести вибраций, чтобы создавался магнит притяжения, а не отталкивания, тогда работа будет спориться и прогресс станет очевиднее. Поймите меня правильно, я не призываю к разделению, в идеале любить нужно всех без исключения и общаться нужно со всеми в части опыта, однако внутреннее родство это не пустой звук и на определённом этапе именно душевная близость призовёт к объединению людей. Мудрая норма целесообразности, чтобы не получилось, как в басне, где Лебедь, Рак да Щука тянут в разные стороны. Каждый сам должен почувствовать душой близкое себе «пламя».

Друзья, благодарю Вас за всё и прошу прошения, если кого-то обидел. Желаю всем Вам успехов везде и во всём, терпения, Веры и Любви!

С уважением, Вячеслав.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Практика

Сообщение Вячеслав » 13 июн 2017, 10:00

И напоследок хочу поделиться с вами двумя очень простыми, но эффективными способами гармонизации своего внутреннего состояния. Возможно, кто-то уже этим пользуется.

В своё время в школе преподавали уроки музыки и в начале каждого занятия происходила своеобразная распевка, мы проходились по нотному ряду (озвучивали) снизу вверх и обратно. Можно назвать такой тренинг «вибрационной считалочкой» или «внутренней распевкой», ведь мы, по сути, восстанавливаем и гармонизируем вибрационное звучание каждого своего энергетического центра (чакры). Вот так: До-Ре-Ми-Фа-Соль-Ля-Си /1-7/ и обратно Си-Ля-Соль-Фа-Ми-Ре-До. Можно по кругу сколько угодно. При этом желательно расслабить тело и выровнять дыхание.

А ещё лучше акцентировать своё внимание на каждом центре, который соответствует своей ноте. Тренинг можно даже усилить, представляя соответствующий цвет чакры: Красный – Оранжевый - Жёлтый – Зелёный – Голубой (тёмный) – Синий (Индиго) – Фиолетовый /1-7/. Звуки нужно произносить протяжно, как бы на распев. Можно проверить звучание каждой ноты по отдельности, чтобы почувствовать вибрацию каждой.

Перемещая сознание по чакрам, мы автоматически посылаем туда свою энергию, поэтому с практикой вы обязательно почувствуете тепло в центрах и даже пульсацию.

Довольно несложная разминка, но она действительно настраивает наши центры, всё равно, что музыкальный инструмент. Если представит душу волшебной арфой или лирой, то она с радостью откликнется на такую распевку. Я уже несколько лет так практикую между делом, хорошо балансирует центры.

Если подход к делу будет вдумчивым, то эффект появится сразу, главное прочувствовать само звучание, выдерживать правильную тональность. Именно в этих звуках и цветах заложен вибрационный ключ для настройки наших центров и всего эмоционально-энергетического состояния организма.

И вот ещё одна простенькая практика. Когда чувствуете, что на сердце опускается тяжесть (тревожность, беспокойство, тоска и др.), то глубоко вдохните и на выдохе про себя мысленно выкрикните в пространство, как можно громче и раскатистей: «Радость!», Вера!», «Свобода!» Как бы прорывая тёмную завесу или выныривая из воды. Можно выкрикивать слова по очереди или какое-то одно на выбор. При этом почувствуйте, как наполняетесь энергией вибрации, одновременно освобождая своё сердце и ощущая тепло в груди. Повторите сколько нужно, пока сами не почувствуете, что тяжесть отпускает.

Если хотите, придумайте своё слово, лучше яркое и жизнеутверждающее, здесь всё дело в преодолении внутреннего сопротивления (вы его обязательно почувствуете), выкрик-вибрация служит этакой «реанимацией», выводом из тревожно-депрессивного состояния. Вслух кричать как-то неудобно, людей можно испугать, а про себя - в самый раз. Можно использовать эту практику просто для профилактики от инерционного состояния. Но долго усердствовать не надо, импульс может быть очень мощным.

Вот, пожалуй, и всё. С уважением и Любовью!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя