Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 07 июн 2017, 16:43

Дорогие мои мое фото можно увидеть на нашем сайте "Возрождение" в комментариях. Конечно легче общаться с человеком, имея хоть какое то представление о нем. Такое ощущение, что уже давно его знаешь. С другой стороны, наше лицо, это как одежда для души, но самое главное, что душа излагает и излучает, какую суть несет во вне.
А моя миссия состоит в том, чтобы помогать и защищать. И у меня сверх чувствительность на различные энергии. Я попросила В.С. отключить видение темных сил, я вижу только Светлое.
Света и Любви всем мои дорогие! :ba:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 07 июн 2017, 17:20

Фелицата писал(а):Дорогие мои мое фото можно увидеть на нашем сайте "Возрождение" в комментариях. Конечно легче общаться с человеком, имея хоть какое то представление о нем. Такое ощущение, что уже давно его знаешь. С другой стороны, наше лицо, это как одежда для души, но самое главное, что душа излагает и излучает, какую суть несет во вне.
А моя миссия состоит в том, чтобы помогать и защищать. И у меня сверх чувствительность на различные энергии. Я попросила В.С. отключить видение темных сил, я вижу только Светлое.
Света и Любви всем мои дорогие! :ba:

Дорогая,моя Фелицата! Я сегодня тебя вспоминала- ты читала послание Марты от 5 июня! Там слово в слово твои слова, Впечатление что В.С. уже и на форуме с нами :ad:
У меня есть вопрос, который меня интересует, могу я тебе задать его в личку ?:ah:

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 07 июн 2017, 19:50

ЖИВА писал(а):
Фелицата писал(а):Дорогие мои мое фото можно увидеть на нашем сайте "Возрождение" в комментариях. Конечно легче общаться с человеком, имея хоть какое то представление о нем. Такое ощущение, что уже давно его знаешь. С другой стороны, наше лицо, это как одежда для души, но самое главное, что душа излагает и излучает, какую суть несет во вне.
А моя миссия состоит в том, чтобы помогать и защищать. И у меня сверх чувствительность на различные энергии. Я попросила В.С. отключить видение темных сил, я вижу только Светлое.
Света и Любви всем мои дорогие! :ba:

Дорогая,моя Фелицата! Я сегодня тебя вспоминала- ты читала послание Марты от 5 июня! Там слово в слово твои слова, Впечатление что В.С. уже и на форуме с нами :ad:
У меня есть вопрос, который меня интересует, могу я тебе задать его в личку ?:ah:


Конечно же Альбина можешь обращаться ко мне по любому поводу. Мой адрес - felitsata.z@gmail.com/
Ко мне многие обращаются за помощью с нашего сайта и я все помогаю.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 08 июн 2017, 10:03

Дорогие мои светлые души! Хочу вас успокоить. Вчера я решила расстаться со своей человеческой личностью и призвать сверхсознание. Сегодня ко мне на разговор вышло моё ЭГО. Во всем призналось и раскаялось. Это оно меня в бок толкало. Поговорили мы по душам :ak: и нашли решение, устраивающее обоих. Всё хорошо и замечательно.
Фелицате благодарна за отзывчивость. Всех :as:

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Образное восприятие в творчестве

Сообщение Вячеслав » 08 июн 2017, 12:37

Приветствую всех! Я бы хотел поделиться с вами опытом творческого процесса, с чего он начинается и как разворачивается в реальности. Многие люди уже сейчас имеют образное мышление, видят мыслеобразы и могут их сами создавать. В наше волшебное время это касается уже не только людей творческих профессий, но и всех вставших на духовный путь, при желании каждый человек может развить в себе такую способность.
В образном восприятии уже проявляются элементы ясновидения и яснослышания, художник и писатель могут увидеть образы своих будущих картин и произведений, а музыкант может их услышать.

Так вот, всё начинается с истинного желания реализовать какой-нибудь творческий проект или обрести себя в новом интересном деле. Если дело по-настоящему твоё, то оно уже заложено в жизненном плане, как возможность, данная к реализации. Остаётся только окончательно утвердиться в своей мысли и попросить помощи.

Например: «Я очень хочу писать книги или сочинять музыку, помогите». Адресат обращения может быть разным, к чему или к кому душа лежит (Бог, Учитель, Пространство, Вселенная, Высшие Силы). Там разберутся. Потом представляем, что всё уже произошло (я стал, кем хотел) и отпускаем ситуацию на свободу. Внутренний отклик становится своеобразным сигналом к действию, значит, тебя услышали и готовы помогать. Примерно так и у меня было.

А что же дальше, где взять сюжет, как его оформить в интересную и поучительную книгу? Информации в голове масса - но как её правильно реализовать?
Эти вопросы тоже направляются в пространство, в хрониках Акаши, или информационном поле Вселенной есть любые ответы для каждого из нас. Осталось лишь их услышать и правильно ими воспользоваться.

Конечно, можно напрячь мозговые извилины, и вымучить пару-тройку страничек «школьного сочинения», но это же не цель. Чтобы написать объёмную книгу в несколько сотен страниц, необходимы совершено иные «инструменты». Если тебе дали добро, то обязательно откроют творческий канал, потом (в моём случае) даётся своеобразный «ключ», который отражает основную идею книги, чаще это мысль-вспышка из памяти, бывает подсказка из другой книги, интернета или телевизора, всегда по-разному. Если сердечно - душевные структуры принимают этот ключ, то внутри открывается сам образ сюжета книги, или каких-то её частей.

Я не могу объяснить, как всё происходит технически (сам посыл молниеносный), но ясно вижу общую картину сюжета, ту самую сюжетную линию или проще - «скелет», на который уже наращивается весь объём произведения. Остаётся только придумать героев, наделить их самобытными характерами, ролями, правильно расставить последовательность событий и придать им эмоционально-смысловую окраску. Вот здесь уже я начинаю создавать собственные мыслеобразы, напитывать их жизнью и красками.

Очень интересная и увлекательная работа! Нет предела совершенству! Настоящее сотворчество с Высшими Силами! Но пласт работы немалый, приходится постоянно быть в образе книги, держать в голове сотни страниц, и они могут напомнить о себе в любую секунду, даже ночью. Подсказки приходят неожиданно. Не раз приходилось вставать среди ночи и записывать что-то новое или править уже написанное. И ещё пришлось заново учиться русскому языку, орфографии и пунктуации. Даже создание собственных обложек для книг – это тоже интересный творческий опыт.

Когда книга написана, возникает небольшой вакуум для передышки и в такие моменты я снова обращался к Высшим Силам: «Я всё сделал, спасибо. Что дальше?» Мне всегда отвечали по той же схеме.

А однажды я бродил по парку и увидел внутри себя такой ясный образ своего рассказа, что и напрягаться сильно не пришлось. Неделя и готово, сюжет прямо-таки вылетал. Но так бывает не всегда.

И ещё мне казалось, что Вышние помогают реализовать не только личные задумки, а ещё ненавязчиво приобщают к их планетарному плану, чтобы с пользой для всех. Вероятно, ещё на «берегу» у нас была такая договорённость.

Все написанные произведения - всё равно, что родные дети, в которых я вложил свою душу и любовь, у каждого свой характер, своё лицо и будущее... Даже когда они взрослеют, становятся самостоятельными и уходят в информационное пространство, связь сохраняется, теперь уже они помогают мне идти по жизни.

Вот такой опыт. У кого-то может быть иначе, что вполне нормально. Хочу заметить, что подобную практику можно применять в любом близком сердцу деле. Лишь бы желание было истинным, а уж Вышние помогут.

С уважением и Любовью.

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 08 июн 2017, 22:52

Друзья! Я день и ночь изучаю материалы сайта-меня всё очень захватывает. Всё очень здорово. Да! Это моё :bq:
Дочитала до темы Предназначение и хочу предложить помощь.
Сначала немного истории. Я этой темой заинтересовалась, когда мой старший сын сказал,что он не знает своё предназначение и я начала копать и В.С. дали мне такую информацию, где я по дате рождения рассказываю людям такие вещи, что они говорят ни один астролог такого не скажет. Это такая чудесная вещь. Это может просто развернуть ваши мысли о Предназначении на 180 градусов. Если хотите пишите ваши даты. Расскажу всё вплоть до планетарного предназначения. :ay:

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Образное восприятие в творчестве

Сообщение WetaD » 09 июн 2017, 00:53

Вячеслав писал(а):Приветствую всех! Я бы хотел поделиться с вами опытом творческого процесса, с чего он начинается и как разворачивается в реальности.
Так вот, всё начинается с истинного желания реализовать какой-нибудь творческий проект или обрести себя в новом интересном деле. Если дело по-настоящему твоё, то оно уже заложено в жизненном плане, как возможность, данная к реализации. Остаётся только окончательно утвердиться в своей мысли и попросить помощи.

Благодарю, Вячеслав, за практику реализации творческих идей. Очень вовремя! Сегодня в огороде пока боролась с сорняками на грядке, пришла идея как-то приукрасить нижнюю часть дома, там где фундамент безобразно обшит старыми досками (дом 2-х этажный 12-ти квартирный). В голову пришли некоторые части картинки, но не видела многих деталей и картинку в целом. Теперь попрошу светлые силы помочь! Еще раз благодарю!

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 09 июн 2017, 01:05

ЖИВА писал(а):Дочитала до темы Предназначение и хочу предложить помощь.

Альбина, мне очень интересно узнать о своем предназначении. Как-то в целом я разобралась, что я должна делать в этой жизни, но вдруг что-то еще я упустила. 2.10.1973. Заранее благодарю!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 09 июн 2017, 04:22

Доброе утро,моя дорогая семья.Вчера практически весь день находилась будто в полусне,ощущала новую волну энергий.Давление упало,пульс с утра был 51 удар,к вечеру вырос до 85 ударов,давление с утра тоже повышенное,но я уже привыкла к этим скачкам и не принимаю никаких таблеток,не мешаю естественной адаптации организма.Вчера прочитала послание Матери Мира и решила перед сном в очередной раз обратиться к своему ВЯ,чтобы показали мне чем занята моя Душа на тонком плане.Перед тем как проснуться чётко услышала как кто то декламирует Пушкина:
Я верю,друг,взойдет она,звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Сделала вывод,что просветительская деятельность идёт во всех Мирах и пространствах
Альбина,если не затруднит,,о моём предназначении интересно узнать 27 07 1961.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 09 июн 2017, 07:44

WetaD писал(а):
ЖИВА писал(а): Дочитала до темы Предназначение и хочу предложить помощь.

Альбина, мне очень интересно узнать о своем предназначении. Как-то в целом я разобралась, что я должна делать в этой жизни, но вдруг что-то еще я упустила. 2.10.1973. Заранее благодарю!


Светлана, Наташа, насчёт своего жизненного предназначения Лена как-то уже пыталась раскрутить нас на откровение, но ответили немногие. Возможно, не все до конца его понимают. Лично я считаю, что наше предназначение можно разделить на две категории: генеральное, или выражаясь военным языком – «стратегическое» и «тактическое» на данную жизнь. Первое – общее для всех нас, осознание Себя через дуальный опыт и возвращение с уже синтезированным опытом Домой в свой Божественный источник. Это предназначение тянется через все жизни. А вот тактическое предназначение (на данную жизнь) лучше почувствовать самому, что же является главным именно в этой жизни, таких вариантов может быть несколько.

Если есть непонимание, то лучше обратиться к нумерологии, эта наука очень древняя и довольно точная, на себе проверял. Нужно просто зайти в интернет и набрать – нумерология или расчёт жизненного пути, появится несколько вариантов.

Для расчёта понадобится всего лишь дата рождения (год, месяц, число, возможно, имя и фамилия), и программа выдаст вам число жизненного пути со всеми характеристиками, число души и ещё много интересных вещей. И ещё я бы посоветовал найти расчёт по «Квадрату Пифагора», он немного сложнее, но даёт более полную информацию о нашей энергетике, духовных возможностях, возможных талантах и профессиях, интеллекте и многом другом.

Сам Пифагор считал, что всё сущее во Вселенной имеет свой цифровой код и люди в том числе, поэтому дата нашего рождения это не просто циферки, а глубинная информация о нас самих. Вы можете даже проверить потенциальные возможности своих ребятишек, для подсказки в их дальнейшем развитии.
Все могут попробовать, в этом нет ничего сложного.

С уважением и Любовью.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя