Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 05 июн 2017, 14:32

Друзья, хочу поделиться практикой по очищению от негатива, тёмных и пр. Может быть тебе , Альбина, тоже пригодится. Встаю лицом к Солнцу, ступни параллельно друг другу, на расстоянии меньше ширины плеч, чуть согнуты в коленях. Руки опущены вдоль тела, ладони внутрь. Заземляемся (из ступней ног -"корни", идущие до центра Земли, до магмы). Вдыхаем энергию Солнца коронной чакрой и заполняем ею всё тело. Выдох делаем через "корни" ног в магму вместе со всем тёмным. И так до тех пор, пока внутренне не почувствуем, что достаточно. Можно то же самое проделать с церковной свечой вместо Солнца дома. Так можно чистить все чакры.
А я природу хорошо познал тоже в армии, служил в спецназе: целые дни и ночи в лесах на свежем воздухе малыми группами))). Красота! Особенно в лунную ночь в лесу. И это без сарказма.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 05 июн 2017, 15:00

Это для Альбины и всех желающих пройти очистку церковными молитвами "отчитками". Очищают помещения и человека:
Для очищения дома на каждый день, молитва - https://www.youtube.com/watch?v=CwkD44G-MH4
Экзорцизм, вычитка, очищающая молитва - https://www.youtube.com/watch?v=ncQbxjLV5no
Всем Любви и Добра!

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 05 июн 2017, 15:19

Sergio писал(а):А я природу хорошо познал тоже в армии, служил в спецназе: целые дни и ночи в лесах на свежем воздухе малыми группами))). Красота! Особенно в лунную ночь в лесу. И это без сарказма.




А-а, значит, коллега, я из той же системы, хотя по военной специальности инженер-сапёр (если попроще - минёр-подрывник), но попал служить в бригаду спецназа. Хорошая школа! Сергей, тебе можно ничего не объяснять, сам всё знаешь.
А практика твоя, что надо, сам пользуюсь похожей, хорошо прочищает энерго каналы, особенно центральный.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 05 июн 2017, 16:02

Даю ещё одну для уравновешивания иньской и янской энергий. Исходное положение такое же, как и в предыдущей (лучше босиком, если не зима). Пускаем янскую энергию сверху из Космоса от макушки по внешней стороне головы, плечей, рук, ног - в землю. Так пока не почувствуем, что достаточно. Затем притягиваем иньскую энергию из Земли-Матушки по ВНУТРЕННЕЙ стороне тела: между ног,по бокам к подмышкам, внутренняя сторона рук, макушка. Наполняемся пока не хватит. Потом можно практиковать всё вместе.
Следим, чтобы правильно циркулировали эти энергии: земная (красного цвета) энергия внутри позвоночника снизу вверх, космическая (фиолетовая или золотистая) с внутренней стороны позвоночника сверху вниз. Всем здоровья и равновесия).
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 05 июн 2017, 16:25

Сергей, очень хорошие практики. Мы такие на тренировке делаем, легкость появляется необыкновенная.
Ребята, как здорово, что Вы прошли такую школу жизни, и не растеряли свое самое светлое. Я восхищаюсь вами, и очень рада общению.
Вячеслав, про цветы написал. У меня то жн в этот раз, когда уехала в отпуск, за цветами в доме племянница следила. Приехала, они все поникшие, блеклые, даже засохшие. Хотя она поливала раз в три дня. На второй день после приезда все цветы ожили, буквально за сутки. Когда на землю идут очень сильные энергии, кроме того, что у меня вибрирует все тело, мои цветы пускают очень сильные токи. Когда я подношу руки к цветам как буд- то током бьет, но мягко.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 05 июн 2017, 18:01

Фелицата писал(а):Дорогая Альбина, хочу помочь тебе объяснить твою ситуацию. Все, что с тобой сейчас происходит, это от "лукавого". Многоголосие в голове это подселение темных сил. Тебе необходимо было пройти на нашем сайте все эктстерном, т.е. все послания от Отца Абсолюта изучить и проделать практики с самого начала. Тогда бы с тобой такого не приключилось. Во всем виновато твое "эго".

Сама поразмысли, как в негармонизированные тонкие тела могут вместиться светлые божественные энергии? Темные, к сожалению все могут тебе показать, чтобы ты приняла все за правду, им подвластно многое, и увести тебя от Светлого пути.
Я тебе говорю это с твердой ответственностью, т.к. много лет занималась экзорцизмом, и знаю все их уловки. С ответственностью могу заявить, что такие толчки в бок могут быть только от "темных". Если бы с тобой разговаривал Ангел Хранитель или кто нибудь из Светлых Сил, то их воздействие очень нежное и ласковое без каких либо толчков. Светлые Силы воздействуют энергиями Света и Любви. А твое Высшее и Божественное Я молчат потому что они перекрыты и не могут тебе помочь.

Альбина, ты как маленькая девочка первоклассница, пришла в школу, а тебя вдруг перевели сразу же в одиннадцатый класс - вот такое сравнение или ассоциация с твоим настоящим происшествием.
Вспомните все, о чем нам поведал Отец Абсолют в недавнем послании, как Он потерял многих достойных людей, его помощников! Как ловко эти темные одурманили опытные души.
Сейчас темные стоят на страже и сражаются за каждую не зрелую и тем более Светлую душу, иначе они не смогут существовать.

Тем более дорогая Альбиночка, ты говоришь, что у тебя в семье ничего не изменилось. А такого не должно было бы быть, если бы ты оказалась под покровительством Высших Сил.

Что я тебе могу посоветовать в этом случае, это обливание холодной водой утром и перед сном, чтение молитвы "Отче Наш" много раз, как только услышишь голоса в голове или какое нибудь воздействие. Зажигай свечи и находись возле их пламени как можно чаще. Попробуй поднести к себе близко свечу и поводить ей возле своего лица и груди по часовой стрелке. И ты заметишь копоть и треск свечи. Очень хорошо окурить себя ладаном.
Каждое утро и перед сном устанавливай фильтры над коронной чакрой: сначала золотой, а затем серебристо белый. Они будут защищать твой канал от воздействий "непрошеных гостей".
И обязательно гармонизируй все свои тела.

Если все будешь делать все четко и правильно, что сможешь избавиться от их воздействий. Самое опасное, что это очень заразно, и темные силы могут перейти на детей и мужа.
Есть очень хорошая практика от Отца Абсолюта "снятие с креста" и "перейти Иордан", эти практики тебе так же смогут помочь.
И еще Дорогая Альбина, всегда проси помощи у Высших Сил Вселенной и всегда благодари за помощь и защиту.
Надеюсь, что ты воспримешь все правильно и спокойно. И замечательно, что ты обратилась вовремя, все еще можно исправить!
Стойкости тебе дорогая Альбина, выдержки и самообладания! С Любовью и наилучшими пожеланиями Любви, Гармонии и Света в душе.

Я согласна с тобой Фелицата на все 100%. Благодарю за помощь. У меня в доме я сделала по началу даже алтарь и всё очищала перед общением, но потом мне было сказано, что ничего бояться не надо, никаких темных сил нет. Я сейчас вообще не знаю,а есть ли у меня какой-то канал и было ли вообще что-то светлое? Может это темные силы со мной такую шутку сыграли? А как же я тогда попала на этот сайт? ... Опять в голове "каша"... Всё-таки голос должен быть один? Простите меня, если я задаю слишком много вопросов. Чувствую себя слепым котенком :ah:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 05 июн 2017, 18:19

Дорогая Альбина, попала ты на этот сайт, конечно же, не случайно. Это помощь ВС. Тёмные мешают, потому что твоя Душа рвётся к Свету, им этого не надо-ещё один "лакомый кусочек" уходит из под носа. Всех пробуждающихся и пробудившихся они пытаются вернуть в "болото". Главное - ощущения. Если они приятные, то это светлые силы, если чувствуешь лукавство, подделку, а тем более панибратство, то это, несомненно, тёмные. Боятся не надо, чаще проси Ангелов, ВС и Бога вести, поддерживать. Но самое главное-Свет внутри:"Если око светло, то и внутри светло..." Темнота боится Света. А Свет внутри - это отсутствие страха. Нам нечего боятся.) Всегда слушай свою интуицию, Сердце. Тёмные действуют всегда через эго.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 июн 2017, 18:23

Альбиночка,мы и сами не семи пядей во лбу.Каждый самостоятельно проходит свою трансформацию,поэтому мы и объединились на форуме,чтобы путем проб и даже ошибок выискивать в море информации крупинки истины,наощупь прокладывая свой путь.Ведь мы первопроходцы,первым быть трудно и ответственно,поэтому не надо извиняться.Будем вместе набираться опыта жизни в Новом Мире.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 05 июн 2017, 19:09

Истину, Наташа, глаголишь! Только так по крупицам можно собрать полноценный опыт и совместными усилиями проторить дорожку в новый мир, а может, и не одну. Мы ищем и разбираем разные варианты, а каждый уже выбирает близкий себе.

Альбина, в твоём случае можно, конечно, что-то советовать, но решение всё равно за тобой, главное понять, кто с тобой разговаривает, светлые силы не громогласны и ненавязчивы, их подсказки больше похожи на образы и особые знаки, которые ненавязчиво указывают дальнейшие шаги или оберегают от неправильных действий. Хотя у каждого свой тип общения, правильно сказал Сергей – главное ощущения, если на сердце позитив, значит, всё в порядке, если же закралась тревога и беспокойство – нужно гнать, куда подальше такие голоса. Ребята предложили верный «рецепт», если внутри светло, то никакая тьма не пристанет, нет ей места в свете.

Альбина, желаю тебе самой разобраться в своих чувствах и принять правильное решение. Уверен, у тебя всё получится, с тобой Бог и твои друзья.

Любви тебе и терпения!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 05 июн 2017, 19:14

Дорогие мои, я просто эту нечисть за версту чую! Мне много приходилось общаться с одержимыми людьми и с нарушенным биополем, пробоинами. Мои тонкие тела сразу же создают защитный кокон и начинает излучаться огненная энергия из рук, из глаз и от тел. Это видели мои друзья, как я их сжигая превращала в пепел. Поэтому не сомневайся. А что ты попала сюда на этот сайт, так для того чтобы мы тебе помогли справиться с нечистью и ты смогла пойти путем вознесения.
Самое главное не отчаивайся и не пугайся, это очень низкие вибрации, которые и притягивают их. А перестанешь бояться и повысишь свою вибрацию Любви путем медитаций и молитв, то тогда тебя никто не одолеет!
С Любовью!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя