Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 11:18

Вот-вот,и я о том же.Во всем нужна сноровка,закалка,тренировка,а если хилый-сразу в...
Сохраняйте здоровье,друзья мои,скоро оно нам очень пригодится.В здоровом теле-здоровый ДУХ!!! :ay: :ba:
Для гармонизации энергий, когда события убыстряются,надо слегка замедлится :ag:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 02 июн 2017, 11:49

Интересно, что погода у нас тоже отражает происходящее на тонком плане: ветер, дождь, снег, солнце. Все стихии принимают участие. Холодно, хотя всё распустилось. Через неделю - до 24* тепла :ay: К 24 числу (новолуние) напряжение будет расти. :cc: Время стихии Огня.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 12:07

Да,начинается самое интересное!Слишком многое поставлено на карту,поэтому такое внимание к нашему шарику. Так что, БЕЗ ФАНАТИЗМА,соблюдаем спокойствие,чтобы не ,,перегореть,,преждевременно.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 13:31

Я вот сейчас размышляла,чем мы занимаемся,общаясь друг с другом на форуме.Нужное ли это дело или напрасная трата времени и сил?В принципе любое общение это обмен энергиями.Все вокруг,да и мы сами состоит из волн и вибрирует на разной частоте.Чтобы интегрироваться в новый высокочастотный мир нам надо научиться распознавать виды этих энергий,так сказать распробовать их на вкус.Бывает,не зная человека,только от написанных им строк, будто окунаешься в ласковое море Любви,а другой человек может так окатить холодным душем,что весь день приходишь в себя после такого общения.Так что,думаю,нужным делом мы занимаемся,которое послужит нашей скорейшей адаптации в новом мире,налаживая связь и объединяя нас друг с другом на всех уровнях.Так из огня да в полымя и закаляется наш ДУХ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 02 июн 2017, 14:29

Самое главное в нашем общении, это то, что мы создали и укрепляем свой эгрегор Света, который будет питать не только нас, но и других людей, Землю нашу. Поэтому, очень важно соблюдать высокую частоту и чистоту общения.
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 02 июн 2017, 14:56

Согласна с Сергеем и Наташей- свет, который мы несем в общении между собой распространяется на других людей. Я тут недавно выяснила, что многие люди нас читают регулярно, хоть и не пишут комментарии.
Лично я могу здесь высказать то, что не могу обсудить дома. А если что-то то волнует и нет этому выхода, то горловая чакра точно закупорится :bn: :bn:
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 02 июн 2017, 17:22

Сегодня прочитала статью Екатерины Ясенской- она всегда в первых рядах пишет комментарии после посланий. Порадовалась и за нее, и за нас http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&anno ... 3196297513
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 02 июн 2017, 20:35

Яблонька писал(а):Согласна с Сергеем и Наташей- свет, который мы несем в общении между собой распространяется на других людей. Я тут недавно выяснила, что многие люди нас читают регулярно, хоть и не пишут комментарии.
Лично я могу здесь высказать то, что не могу обсудить дома. А если что-то то волнует и нет этому выхода, то горловая чакра точно закупорится :bn: :bn:



Лена, конечно же, нас читают и очень внимательно оценивают всё, что мы здесь обсуждаем. Мы же не в закрытом клубе находимся. Всего за два месяца - 14 тыс. просмотров, это не мало. Люди не только вслушиваются в наши рассуждения, но и ощущают саму атмосферу общения. Поэтому я и высказался тогда немного резковато, есть за что, можно месяцами создавать что-то позитивное и полезное и за минуту одной двумя необдуманными фразами дискредитировать общие усилия, а там и до развала недалеко. Важна даже не популярность нашей темы, а сама атмосфера доброжелательности и уважения друг к другу, чаще людей сначала притягивает именно этот момент, а потом уж сама информация. А если участники пренебрегают допустимыми границами этики и переходят на банальные оскорбления, то, какое доверие может быть к такому формату общения. Вот это нужно помнить всегда. Создавать всегда сложнее, чем разрушать.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 20:47

Будем сохранять на нашем островке СВЕТА атмосферу ЛЮБВИ и ДОВЕРИЯ,учиться сами и показывать пример доброжелательного общения и взаимодействия :ba:

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 03 июн 2017, 00:08

Прочитала статью Екатерины Ясенской о новом обществе. Читаю и думаю, что общество таким и должно быть, для меня это естественная картина. А вот трехмерное мышление дуального мира назовет построение такого общества утопией. Многие, наверное, слышали об "Утопии" Томаса Мора, в школьной программе упоминается об этом произведении. Да и многие другие авторы писали об идеальных мирах, где все живут счастливо. И все такие миры упорно называли утопией, а социум радостно заявлял, что такое общество построить невозможно и, находил кучу философских и психологических причин и неоспоримых фактов. Но тем не менее, всегда находились люди, которые были не согласны с большинством. И мне тоже казалось, что людям только нужно захотеть измениться, захотеть стать лучше и добрее, тогда мир утопии может стать реальностью. И вот она - эта реальность приближается к нам! Думаю, Томас Мор счастлив! Только жаль, что человечеству для построения нового общества понадобился грандиозный пинок - Переход. Увы легче быть несовершенным, чем идти по пути духовного совершенствования. И если бы не Переход, мы тут в своей песочнице наделали бы делов!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя