Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 24 май 2017, 05:43

(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 май 2017, 05:56

Доброе утро,мои дорогие!Леночка,благодарю за ссылку.Да,тема объединения витает в воздухе.Подходит время начала конкретных действий.Учимся резонировать с девятой волной.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Повышение вибраций

Сообщение Вячеслав » 24 май 2017, 08:02

Приветствую вас, друзья! Смена режима сна, утомляемость и сонливость – это нормально, сейчас мы «перелопачиваем» такие объёмы энергии, что происходит естественное отключение сознания для необходимого отдыха. Мы же вроде своеобразного русла, через которое новые энергии идут на Землю и закрепляются на ней. Так что все делаем одно важное дело, кто-то сознательно, а кто-то бессознательно. Лучше сознательно, ведь мы ещё и трансформаторы этих энергий, от нашего внутреннего состояния напрямую зависит качество энергий на выходе. В этом и есть смысл повышения вибраций, под лежачий камень вода не течёт, нужна постоянная внутренняя работа.

Да, непросто постоянно поддерживать внутренний Свет и баланс, лично я так переполняюсь, что к 21-22 часам накатывает такая сонливость, что уже просто вырубаюсь, сознание само отключается для отдыха. В таком случае организму лучше не перечить, он сам знает, как лучше.

Я бы хотел поделиться своими наблюдениями по поводу сознательного принятия энергий. С недавнего времени стал замечать некоторые изменения в настройке своих центров. Наверно, все в курсе, что каждый центр (чакра) от коренной (Муладхары) до коронной (Сахасрары) соответствует определённому цвету и звуку (ноте), от красного до фиолетового и от ноты До до Си. Каждый следующий центр, поднимаясь от коренной чакры, уже имеет более высокую частоту звучания и меньшую длину световой волны.

Помню, я уже писал, что наряду с танцующими искрами в пространстве слышу его звучание, несколько лет назад это был просто шум в ушах, потом по мере адаптации и сонастройки появилось довольно гармоничное звучание, кому-то оно слышится, как и мне – звоном маленьких серебряных колокольчиков, кому-то, как стрекотание кузнечиков или иначе. Со слухом у меня всё в порядке, в своё время даже в хоре пел и на гитаре играл, так что с уверенностью могу сказать, что это звучание теперь соответствует ноте – Си (фиолетовый цвет), довольно высокой тональности.

И это ещё не всё, совсем недавно стал замечать, как меняется цветовой фон моего зрения, стоит лишь взглянуть на Солнце, то тут же разливается нежно фиолетовое свечение, на котором пятнами вспыхивают цвета радужного спектра. Такое впечатление, что «третий глаз», как фотоаппарат схватывает «негатив» (внутренний цвет солнечных излучений) и тут же их проявляет. Когда углубляюсь в медитацию, происходит нечто подобное, буквально недавно фон был розово-золотистым, а теперь и фиолетовый проявляется. Не важно с открытыми глазами или с закрытыми, эффект тот же.

И ещё одно наблюдение. Просто слышать звучание колокольчиков это одно, а вот сознательно почувствовать его – совсем другое. Я уже вторую неделю провожу эксперимент по сонастройке с этим звучанием, буквально пытаюсь слиться с ним вплоть до растворения. Результат чувствуется сразу, вокруг и внутри меня возникает усиленное вибрационное напряжение, звучание колокольчиков становится интенсивнее с нарастанием, я даже телом чувствую усиливающийся ток, такое впечатление, что входишь в живой энерго-поток.

По сути, сознание становятся своеобразным магнитом для притяжения вибраций. Но дискомфорта не испытываю, сразу нахожу баланс через сердце и просто ощущаю присутствие силы. Скажу, это нечто! Возможно, тот же ключик к вибрационной настройке.
Точно такое же по интенсивности и чистоте звучание слышу сразу после пробуждения от сна, когда душа только-только вернулась из своих полётов по тонким мирам. Напрашивается вывод, что такой вибрационный тон уже является пограничным между двумя мирами и его повышение может привести к стиранию границ. Поглядим, что будет дальше.

В принципе, смысл таких проявлений понятен, тысячелетия мы функционировали в системе белого, видимого глазом света со всем его радужным спектром, а теперь перестраиваемся на более высокочастотное ультра-фиолетовое излучение (и даже гама-излучение), это наше будущее.

А в далёком прошлом мы, скорей всего, функционировали в диапазонах инфра-красного излучения, чтобы видеть в темноте глубоких пещер. Может, подземные жители и сейчас живут в таких же излучениях. Замечу, что инфракрасное и ультрафиолетовое излучения не видимы обычным зрением.

Кто сталкивался с прибором ночного видения не даст соврать, его принцип так же основан на инфра-красном излучении, а фон видимости в основном зелёный, так как красный и зелёный - парные цвета, один является внутренним для другого и наоборот. Как, впрочем, и фиолетовый с золотистым. У фиолетового цвета вообще нет пары в видимом спектре, его причинный цвет выходит за пределы видимости.

Кстати, в Агни-йоге при описании Огненных (высших духовных) миров говорилось, что они наполнены золотистым туманом. Задачка на размышление.

Друзья, время сейчас непростое для всех нас и очень напряжённое в хорошем смысле, так что желаю всем выдержки, терпения и веры. Уверен, скоро «туман» рассеется, и дорога будет открыта. Удачи Вам и Света!

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 24 май 2017, 08:15

Наталья писал(а):Доброе утро,мои дорогие!Леночка,благодарю за ссылку.Да,тема объединения витает в воздухе.Подходит время начала конкретных действий.Учимся резонировать с девятой волной.


Лена, Наташа, не в бровь, а в глаз! Сегодня вдруг проснулся, ещё темно было и чувствую, как пылает сердце, и словно что-то в нём шевелится, такое живое-живое... так хорошо стало.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 май 2017, 08:35

Вячеслав,ты молоток!!!Продвигаешься семимильными шагами,но будь по осторожнее,не переусердствуй.Успехов тебе в эволюционировании :ay: :bf:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 24 май 2017, 14:17

Вот еще одно послание. Тронуло до души. Как же высшим силам тяжело с нами-землянами! Ленивые мы_ и в физическом смысле, и в духовном
http://feedproxy.google.com/~r/verhosve ... dium=email
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 май 2017, 14:56

Я прочла это послание рано утром и меня тоже оно задело за живое.Попросила Серёжу выложить ссылку на обсуждение,а Лена его опередила.Так что же нам,друзья мои,предпринять?Мы с Леной уже делали попытки,чтобы встретиться,объединившись не только в инете,но и в реале,но пока это предложение не нашло отклика.Может у кого нибудь есть что предложить?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 24 май 2017, 15:04

Мне не понравилась эта статья. Внушают чувство вины. Наезды какие-то на человечество. Где вы, девочки эту помойку находите? :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 24 май 2017, 15:35

Наталья писал(а):Вячеслав,ты молоток!!!Продвигаешься семимильными шагами,но будь по осторожнее,не переусердствуй.Успехов тебе в эволюционировании :ay: :bf:


Спасибо, Наташа, за заботу, постараюсь не улететь и не свихнуться раньше времени.
Я бы опять хотел вернуться к ссылке Лены о девятой волне, здесь даже само число символично, 9 – это последнее число однозначного числового ряда, оно вмещает в себе все предыдущие числа и несёт в себе вибрацию каждого из них, это число единства всех чисел.

В нумерологии ещё говориться, что 9 это символ завершения и подведения итогов, мудрые люди прошлого утверждали, что в ней отражена законченность творения, не зря же дитя вынашивается матерью девять месяцев, проходя разные фазы своего перевоплощения, в этом есть сакральный смысл. А некоторые даже утверждали (в том числе и Никола Тесла), что это число является ключом к вселенским знаниям.

Не знаю, на сколько это верно, но всё возможно... Сами посудите, на какое число не умножай 9, всё равно при сложении до однозначного значения получается 9, если складывать до бесконечности девятки, то всё равно будет 9, с другими числами такого нет.

Когда я узнал, что число моего жизненного пути 9, то решил проследить девятилетние жизненные циклы и увидел определённую закономерность... Я уже описывал свои наблюдения на форуме, повторяться не буду, просто обобщу – каждый новый цикл, действительно начинается с мощного импульса, это новый путь (1) и к концу (9) приводит к законченности и собиранию «плодов» своего труда.

Даже во сне 9 может о много рассказать, это знак завершения и приближения чего-то нового, вот Света видела во сне несколько девяток, они же не зря ей приснились... здесь стоит задуматься.
Лично я уже понял, что моё нынешнее воплощение на Земле – последнее, поэтому и стараюсь отдать свои жизненные долги, подгрести остатки дел, чтобы освободить дорогу для нового жизненного цикла уже где-то в другом мире. С каждым годом такая уверенность лишь растёт.

А 2017 (10 - 1+0=1) год для Земли, как правильно заметил Сергей – является первым годом очередного девятилетнего цикла, импульс уже запущен, дальше он начнёт разворачиваться в новый сценарий... Надеюсь, этот сценарий приведёт к глобальным изменениям в духовном развитии людей и откроет врата в Божественный мир.
С уважением и любовью.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 24 май 2017, 17:23

Яблонька писал(а):Вот еще одно послание. Тронуло до души. Как же высшим силам тяжело с нами-землянами! Ленивые мы_ и в физическом смысле, и в духовном
http://feedproxy.google.com/~r/verhosve ... dium=email

Милые мои, родненькие, неужели вам не хватает посланий от Отца Абсолюта! Неужели вам не жаль драгоценного времени тратить на всякую ерунду. Не могут представители Высших Сил обращаться к человечеству с такими обращениями, да еще называть себя владыками. Такое ощущение, что мы люди - рабы, и нас насильно хотят изменить.
Не тратьте родненькие мои, свое драгоценное время на поиски чего-то эфимерного, а лучше занимайтесь практиками и медитациями. От этого польза будет и вам мои хорошие, и всей планете Земля, и всему человечеству!
Люблю вас безмерно, поэтому и журю по матерински. :ba: :ba: :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя