Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

"Меню" познания ;)

Аватара пользователя
Leo108
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 06:51
Откуда: Оттуда

"Меню" познания ;)

Сообщение Leo108 » 26 янв 2019, 14:13

Летать я ещё не могу, но ползаю уже неплохо. Моё состояние – подготовка к окукливанию, т.е. "доесть" всё, что нужно мне в трёхмерном мире, а потом начать метаморфозы, незаметные для трёхмерного мира, но так желаемые для души. Так вот, предлагаю вам для изучения моё "трёхмерное меню" усиленного питания:
- Не кушай, а если скушал – не усваивай то, что тебя к чему-то обязывает. Предлагает – да, объясняет – да, но не обязывает. Это программа: ты должен то, и не должен этого. А где свобода воли? В общем, фу, для меня это не вкусно. Если же всё-таки съели, то хуже не будет. Превратите это блюдо в ещё одну единичку опыта для формулы: мудрость = ум * опыт;
- Очень часто горьким является то, что сразу называет себя истиной, ибо Истиной она становится внутри, а не снаружи;
- От «духовной пищи", которая расписывает по пунктам что и как нужно есть и пить, не оборачиваясь на «индивидуальности организма», может быть сильное несварение и затяжной жидкий стул, ибо каждый организм индивидуален, и может быть как аллергия, так и ускоренный метаболизм при работе с отдельными «продуктами»;
- Нельзя долго есть одно и то же, ибо это чревато запорами. Сходили в одну кафешку, в другую, третью. Попробовали блюда разных стран и религий. Это тоже задействует вышеприведённую формулу. Но основной должна быть пища, выращенная в той местности, где вы родились. А только вы знаете, где вы родились, а не шеф-повар каждой конкретной кухни, как бы он ни хвалил свою еду – помните об этом;
- И напоследок скажу, что, в принципе, кушать можно всё, ибо «все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон, а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека» (Мф. 15:18).
:br:

ПавелВ

Re: "Меню" познания ;)

Сообщение ПавелВ » 23 май 2021, 12:50

У меня тело опережает сознание. Тело мудрое , ум молодой. Цепляется за разные вкусы, старые шаблоны типа бабушка+блины)) а точнее бабулина Любовь ) Варенка думаю оты́грана навсегда, шоколад не совсем) Но тело уже отвергает, можно сказать запрещает


Вернуться в «Высоковибрационное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя