Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Домашний бездрожжевой хлеб

ЕленаК

Re: Домашний бездрожжевой хлеб

Сообщение ЕленаК » 09 июн 2021, 06:28

Это понятно, со ржаной мукой вкус более яркий. Но иногда и белый нужОн).

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Домашний бездрожжевой хлеб

Сообщение Лиля » 09 июн 2021, 15:25

Добрый день!Добавлю свои "пять копеек")).Есть мука пшеничная 1 сорт,она мне в хлебе больше нравиться чем высший(пеку 50*50 примерно с ржаной.И в другое тесто 1 сорт как-то лучше идет(по вкусу).Ну и цельнозерновая,но она лучше на пироги у меня),в хлебе не очень понравилась.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: Домашний бездрожжевой хлеб

Сообщение Zlata » 21 июн 2021, 16:39

Я уже полтора года как пеку домашний Цельнозерновой на закваске, до сих пор не надоел. У него вибрации совершенно другие. Думаю, тут сыграла не малую роль отсутствие рафинированных продуктов. Чтобы сделать муку белой и долго хранить, какой только химией ее не насыщают (((.

Левмас

Re: Домашний бездрожжевой хлеб

Сообщение Левмас » 23 июн 2021, 22:52

Тема очень интересная. Мне ещё известно о цельнозерновом хлебе. Хотелось бы по экспериментировать с приготовлением такого хлеба. Пока руки не доходят заняться поварским делом


Вернуться в «Высоковибрационное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость