Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 06 июл 2021, 12:47

Уважаемый Эдуард!
Eduard писал(а):
Прежде всего, по поводу ченнелинга: он, конечно, не от Иешуа, а надиктован верхним астралом.
Но для того времени, когда он был принят, это уже неплохо, не нижний же

Я понимаю, что "каждый кулик свой "сайт" хвалит", но чтобы принижать другие источники информации, надо иметь более широкий кругозор и уметь чувствовать частоту вибраций информации.
Eduard писал(а):Если кто-то из читателей пишет о том, что переболел ковидом, я понимаю, что грош цена такому человеку в качестве "светлячка"

Вы поделили, как минимум, на две неравнозначные категории: "светлячки" и "не светлячки", от чего предостерегает Отец Абсолют.
Eduard писал(а):
Вы предлагаете обращаться к Богу "Господи", то есть "господин", подразумевая себя и тех, кому вы предлагаете свой метод рабами, а герой фильма "Василий Буслаев" говорит: "Мой Бог рабом меня не кличет", и в этом я с ним абсолютно солидарен.

В качестве пояснения хочу напомнить, что слово Господь не имеет множественного числа и не иммеет отношения к слову господин. Кроме того, слово Господь эквивалентно словам Единый и Абсолют.

И, вообще, весь сыр-бор загорелся после того, как я задал несколько вопросов, на которые не получил ответа.
Pavel48 писал(а):2. Почему вакцинация МАТЕРИАЛЬНОГО тела человека так катастрофически влияет на его Душу, обитающую на шестом уровне плотности?
3. Когда Душа готовится к очередной инкарнации, она под руководством Учителей разрабатывает программу предстоящего воплощения, в которой до мелочей прорабатывается будущая жизнь со всеми возможными вариантами. Если это так, то Души людей, живущих в настоящее время должны были предвидеть возможность появления коронавируса и вакцинации и сознательно шли на это. Получается, Души сознательно шли на самоликвидацию?

Ответьте хотя бы на один, а я пока займусь исцелением тех, кто в этом нуждается, с помощью своего "несовершенного", но реально действующего метода. :ab:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Eduard » 06 июл 2021, 13:36

Ну, собственно, я потому и не отвечал на ваши письма, дорогой Павел, что не видел никаких шансов донести до вас что-то новое.
Такие как вы будут отстаивать свои устоявшиеся убеждения не смотря и вопреки.
И этот "диалог" тому подтверждение.

Pavel48 писал(а):Pavel48 писал(а):
2. Почему вакцинация МАТЕРИАЛЬНОГО тела человека так катастрофически влияет на его Душу, обитающую на шестом уровне плотности?
3. Когда Душа готовится к очередной инкарнации, она под руководством Учителей разрабатывает программу предстоящего воплощения, в которой до мелочей прорабатывается будущая жизнь со всеми возможными вариантами. Если это так, то Души людей, живущих в настоящее время должны были предвидеть возможность появления коронавируса и вакцинации и сознательно шли на это. Получается, Души сознательно шли на самоликвидацию?


На ваш вопрос №2 я отвечал ранее на сайте и в своей последней статье давал ссылки и на мой ответ, и на ответы на этот же вопрос Отца.
А ваш вопрос №3, как впрочем и №2 говорит о том, что вы не интересуетесь материалами сайта, иначе бы уже нашли ответ там.
Но вы же сюда пришли не послания читать, а себя показать :bn:
Поэтому в дальнейшей переписке с вами я смысла не вижу.
Всего вам доброго!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Eduard » 06 июл 2021, 13:53

Нашел ответ Отца-Абсолюта на ваш вопрос.
И датирован он еще сентябрем 2019 года.
Но ведь с тех пор в вашем "методе" так ничего и не изменилось.
А судя по вашему обращения к контактеру в 2009 году, изменений нет еще с тех пор.
Я думаю, что ничего и не изменится, вы ведь считали свой "метод" совершенным изначально :ay:
--

Отец для Павла
Сын мой возлюбленный!
Я вижу, что ты искренне хочешь помочь людям, и разработанный тобой метод имеет под собой Божественную основу, но ты не учитываешь тот факт, что человек, полностью погруженный в трехмерный мир, не способен осознать Законы Мироздания настолько глубоко, чтобы начать жить по ним каждодневно.
А ведь только это и может по-настоящему исцелить его Душу и тело.
То, что ты предлагаешь людям, лишь приоткрывает им дверцу в духовный мир и, конечно, не является всеобъемлющим методом исцеления.
Всепрощение – это прекрасно, но первым шагом на пути исцеления должно стать осознание причины заболевания САМИМ ПАЦИЕНТОМ и искоренение ИМ этой причины из своего сознания и подсознания.
Без этого любой метод исцеления будет иметь лишь кратковременный эффект.
Только комплексный подход к исцелению, основанный на Законах Мироздания, которые должны стать путеводной нитью в жизни каждого человека, может дать действительно хорошие результаты.
И роль истинного целителя заключается в том, чтобы дать человеку толчок к такому развитию, очистив его сознание и его тело от негативных энергий.
А дальше все зависит только от самого человека.
Твой же метод берет за основу в основном отрицательные эмоции человека, а не весь комплекс психологических проблем, который провоцирует то или иное заболевание.
Это могут быть ложные жизненные установки, свойства характера, энергетическая зависимость и многое-многое другое.
Поэтому, родной мой, постарайся охватить весь этот спектр знаний, чтобы усовершенствовать свой метод и привести людей к со-Творчеству с целителем и Высшими Силами Вселенной, которые помогают каждому человеку, вставшему на путь духовного развития.
Благословляю тебя и люблю безмерно!
Отец-Абсолют говорил с тобой


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость