Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Pavel48

Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 25 июн 2020, 15:56

Честно говоря, я устал, устал "вариться в собственном соку".

Метод "Эмоциональная диагностика" существует и успешно используется несколькими десятками людей почти 20 лет, опубликован в Интернете ( http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,121.0.html ), опубликован в печати ("Негативные энергии людей и защита от них", Павел Яковлев, М, Велигор, 2019), но .... того интереса, который он заслуживает нет.

Возможно, дело в том, что он слишком революционный и для его восприятия требуется отказаться от многих стереотипов?

Вот вы, читающие эти строки эзотерически продвинутые люди, можете поверить, что, произнеся от своего имени нижеприведенный текст, можно ликвидировать в своем организме коронавирус, если вы им заразились?

1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения ВИРУСАМИ COVID 19.

2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

А ведь это есть духовное целительство во всей его мощи и простоте!!!

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Галина83 » 25 июн 2020, 20:39

Ну что же Павел, спасибо что делитесь. Я, правда не считаю себя эзотерически продвинутым человеком. Но верю, что если короновирус попадет в мой организм, он ликвидируется моей имунной системой, потому как она норм работает, ну так, по ощущениям и опыту. Я уже много лет не лечусь ни чем при всяких вирусах и простудах, само проходит, хотя иногда и болею.

Интересно, могу ли я полюбопытствовать, а почему это вы устали "вариться в собственном соку"? Мне вот интересно в чем то своём "вариться", пусть и медленно, небольшими шажками, я к чему то прихожу, для меня интересному, с чем то справляюсь. А у вас что? У вас есть ощущение что вы стоите на месте в своём Духовном развитии или пришли к чему то очень интересному, и хочется с кем то этим поделиться?

"Вот вы, читающие эти строки эзотерически продвинутые люди, можете поверить,.." - я могу поверить, что кому либо это могло помочь, кому то это может быть интересно. Но мне на данный момент интереснее учится менять свое состояние несколько иными способами.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Галина83 » 25 июн 2020, 20:59

Ну ёмаё, вы чего :ai:
Вот на этом сайте: "колдовство гуру", черная магия
Изображение

можно скачать книгу о которой вы рассказали

Изображение

А вы, батенька, оригинал, однако. Зашли на сайт Отца-Абсолюта, и продвигаете черную магию :bt:

Конечно вы устали вариться в этих вибрациях. Давайте уже, разбирайтесь в теме, и начинайте очищаться :bf:

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 26 июн 2020, 08:25

Галина83 писал(а):
А вы, батенька, оригинал, однако. Зашли на сайт Отца-Абсолюта, и продвигаете черную магию
Конечно вы устали вариться в этих вибрациях. Давайте уже, разбирайтесь в теме, и начинайте очищаться

Начнем с конца.

Если бы вы, матушка :ab: , соблаговолили заглянуть не на колдовской сайт :ai: , а в мою базовую тему, на которую я дал ссылку, то могли бы обратить внимание, что эта тема ЖИВЁТ более 10 лет, занимает 160 страниц, имеет более 1 100 000 просмотров и значительная её часть посвящена духовным аспектам метода "эмоциональная диагностика" (ЭД).

Что касается "колдовской" книги, то, по моему мнению, это первая работа, в которой НА СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ рассмотрена ОСТРЕЙШАЯ проблема негативных воздействий и программ (порча, сглаз и т.д.), которые у многих людей являются невидимыми источниками самых различных болезней, вплоть до онкологии, и проблем по судьбе (неприятности, несчастные случаи и т.д.). И проблема не просто "рассмотрена", но предложен реальный и эффективный метод её решения, т.е. ликвидации этих самых негативных воздействий и программ не с помощью древних манипуляций типа "пойди ясной ночью к быстрой реке .....", а путем произнесения так называемой "формулы прощения". являющейся специализированной молитвой, построенной по строго определенным правилам и обращенной к Творцу.

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 26 июн 2020, 09:20

Галина83 писал(а):Ну что же Павел, спасибо что делитесь. Я, правда не считаю себя эзотерически продвинутым человеком. Но верю, что если короновирус попадет в мой организм, он ликвидируется моей имунной системой, потому как она норм работает, ну так, по ощущениям и опыту. Я уже много лет не лечусь ни чем при всяких вирусах и простудах, само проходит, хотя иногда и болею.

Сразу уточню:
1: я далек от медицины и весь мой опыт основан только на работе с ЭД;
2: я не практикую, работаю, в основном, над своими проблемами по здоровью и помогаю людям из ближнего окружения.

С людьми, реально больными коронавирусом, мне не приходилось иметь дело, но опираясь на данные диагностики по методу ЭД и на свои личные ощущения могу сказать следующее: хорошая иммунная система действительно может ликвидировать коронавирус, если степень "заражения" небольшая. Однако, абсолютно здоровых людей в наше время не много и, кроме того, здоровье не вечно, поэтому, как говорит народная мудрость: "На Бога надейся, а сам не плошай". Иначе говоря, иметь в запасе и уметь пользоваться реальным средством от коронавируса и других возможных проблем по здоровью не помешает.
Галина83 писал(а): Интересно, могу ли я полюбопытствовать, а почему это вы устали "вариться в собственном соку"? Мне вот интересно в чем то своём "вариться", пусть и медленно, небольшими шажками, я к чему то прихожу, для меня интересному, с чем то справляюсь. А у вас что? У вас есть ощущение что вы стоите на месте в своём Духовном развитии или пришли к чему то очень интересному, и хочется с кем то этим поделиться?

Во-первых, метод ЭД настолько прост и эффективен, что может помочь многим людям, нуждающимся в помощи, поэтому я стараюсь давать информацию о нем.
Во-вторых, метод ЭД настолько глубок что моих знаний и моего времени не хватает, чтобы его исследовать в нужной степени, поэтому я буду рад, если кто-то захочет поработать над ним вместе со мной.
Галина83 писал(а): "Вот вы, читающие эти строки эзотерически продвинутые люди, можете поверить,.." - я могу поверить, что кому либо это могло помочь, кому то это может быть интересно. Но мне на данный момент интереснее учится менять свое состояние несколько иными способами.

Есть такая поговорка: "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Метод ЭД нужен тем, у кого есть проблемы по здоровью и по судьбе. Если таких проблем нет или человек не подозревает об их наличии, то метод будет ему не интересен. Я уже не говорю о том, что у большого количества людей он вообще вызовет отторжение вследствие их "заземленности", о чем много раз говорилось на этом сайте.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение DAO » 26 июн 2020, 10:45

Здравствуйте, Павел!

Можете кратко описать, в чем состоит Ваш метод. Это же Ваши наработки, я правильно поняла?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Светик » 26 июн 2020, 10:47

Ну было же послание от Творца про коронавирус и вообще про нажитые болезни. Можно конечно изобретать велосипед, а можно работать с первопричинами.
Извиняться конечно можно за свои косяки и перед телом и перед Творцом.
Но какой от этого толк, если потом косячить по новой?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение DAO » 26 июн 2020, 12:04

Светик, разные методы, я думаю, работают для разных людей. Кто-то успешно использует хоопонопоно, кто-то психосоматику, а кто-то лечится травами или таблетками.
Просто есть люди, которые еще не видят причинно-следственных связей и не готовы слышать про энергии. Может для них метод будет более понятен и подойдет?
Павел, хотелось бы все-таки кратко услышать Ваш рассказ. Нет времени осиливать 160 страниц текста, накопившегося за 10 лет :bn: .
Идти с Душой в надежной связке

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 26 июн 2020, 12:32

DAO писал(а):Здравствуйте, Павел!
Можете кратко описать, в чем состоит Ваш метод. Это же Ваши наработки, я правильно поняла?


Опираясь на факт существования и многолетнего успешного использования метода ЭД я беру на себя смелость утверждать:

1. Первопричиной всех проблем человека как по здоровью. так и по судьбе являются ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ (ОЭ). На это прямо или косвенно указывают различные ченнелинги, в частности, "Марта - Сборник посланий Андромедианцев, принятых Мартой в период с 31.08. 2015 года по 21.03 2017 года".

2. Ликвидировать проблемы по здоровью и по судьбе можно не только их ПЕРЕЖИВАНИЕМ и СТРАДАНИЯМИ, как это делалось людьми тысячи лет, но и ПРОЩЕНИЕМ, которое имеет разные оттенки и "технологии". Самой первой "технологией" прощения являются давно известные МОЛИТВА и ПОКАЯНИЕ, которые реально работают, но далеко не всегда, так как молиться и каяться надо правильно.

3. В методе ЭД предложена методика создания правильной конкретной работающей молитвы, которая названа "формула прощения" (ФП). Практика ЭД показывает, что правильно составленная ФП работает безотказно, однако ТЕХНОЛОГИЯ составления ФП пока мало исследована - это большая область для работы. Это давно известная в науке и технике проблема: чтобы перейти от "принципа действия" к "серийному производству", надо создать "технологию".

Светик писал(а): Ну было же послание от Творца про коронавирус и вообще про нажитые болезни. Можно конечно изобретать велосипед, а можно работать с первопричинами.
Извиняться конечно можно за свои косяки и перед телом и перед Творцом.
Но какой от этого толк, если потом косячить по новой?


Уважаемая Светик, когда вы заболеваете, например, гриппом, вы каждый раз идете к врачу или один раз в дестве сходили и больше - ни ногой?

Живя в мире дуальности, человек не может не испытывать отрицательные эмоции в той или иной степени. Если человек научится жить только в положительных эмоциях при любых обстоятельствах, то он становится "просветленным" и ему здесь на Земле больше делать нечего - пора в пятое измерение. Если человек живет в положительных эмоциях, будучи здоровым и благополучным, то это не значит, что он не упадет в отрицательные эмоции при болезни или неприятностях - читайте Отца-Абсолюта. Так что, мы все периодически "косячим" в силу своей неидеальности.

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 26 июн 2020, 12:36

DAO писал(а): Просто есть люди, которые еще не видят причинно-следственных связей и не готовы слышать про энергии. Может для них метод будет более понятен и подойдет?

Уважаемый DAO, многомерность человека, т.е. мир энергий, и Закон кармы, т.е. причинно-следственные связи - это основа основ метода ЭД, его база и, одновременно, главные инструменты.


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя