Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Светик » 21 июн 2021, 12:13

А что, у нас есть болеющие?)
Или вы к рептам обращаетесь?
И это ещё разобраться, от чего больницы переполнены. Не от того ли что вирус распрыскивают и распространяют всеми силами?
Вашу бы энергию, да в мирное русло.
Не падайте духом где попало

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 29 июн 2021, 10:21

В последнем на сегодняшний день послании Отца Абсолюта есть слова:

"Но, если у вас есть такая возможность, старайтесь не попадать в людные места, поскольку последствия для вас могут быть непредсказуемыми.

Если же избежать этого невозможно, возьмите за правило, возвращаясь домой, очищать свое энергетическое пространство от всех чужеродных энергий и программ Огнем Вселенской Любви.
"

Позволю себе заметить по этому поводу, что метод "эмоциональная диагностика" дает возможность обнаруживать в своих тонких телах чужеродные энергии и чужеродные влияния различных видов и устранять их средствами метода, а именно, с помощью соответствующих "формул прощения". Сам я занимаюсь этим практически каждый день именно потому, что в большом скоплении людей ко мне постоянно цепляются чужеродные энергии и это вызывает неприятные ощущения на физическом, ментальном и астральном уровнях.

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 05 июл 2021, 06:52

Прочитал сегодня очередной разговор по душам от Эдуарда и появилось у меня несколько вопросов.

1. Почему существует модерация комментариев к любым посланиям и к разговорам по душам? Сколько раз я не пытался выскаать свое мнение в комментариях, ни разу не получилось.

2. Почему вакцинация МАТЕРИАЛЬНОГО тела человека так катастрофически влияет на его Душу, обитающую на шестом уровне плотности?

3. Когда Душа готовится к очередной инкарнации, она под руководством Учителей разрабатывает программу предстоящего воплощения, в которой до мелочей прорабатывается будущая жизнь со всеми возможными вариантами. Если это так, то Души людей, живущих в настоящее время должны были предвидеть возможность появления коронавируса и вакцинации и сознательно шли на это. Получается, Души сознательно шли на самоликвидацию?

4. Я много работаю с тонкими планами в рамках метода "эмоциональная диагностика", в частности, со своим Ангелом Хранителем. Эта работа постоянно подтверждается результатами реальных исцелений как меня самого, так и других людей. По информации, получаемой от моих наставников, вакцина вакцине рознь. Мне показывают, что все западные вакцины имеют то или иное количество побочных эффектов, оказывающих отрицательное воздействие на человека. Про российские вакцина мне такого не говорят - если и есть отрицательное воздействие, то оно минимально.

Может быть Эдуард даст пояснения по этим вопросам в очередном разговоре по душам.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Галина83 » 05 июл 2021, 14:31

Здравствуйте)
1. Эдуард дал развёрнутый ответ на этот вопрос: " И раз уж пошла такая тема, хочу частично ответить на частые просьбы объяснить критерии моей модерации касаемо публикации комментариев на сайте.

Я как-то уже отвечал на подобные вопросы, но сам не помню, в какой из статей, поэтому попробую сформулировать эти самые критерии по новой.

Хотя сразу скажу, что дело это нелегкое, потому что «принципов» как таковых в данном случае нет и быть не может.

По каждому сообщению приходит индивидуальное интуитивно-аналитическое решение с учетом особенностей данного момента, то есть уместности данного комментария в данное время и в данном «месте»."

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-p ... z6zkG2D1kl
Сайт "Возрождение"
На остальные вопросы то же есть ответы на сайте, но я думаю что каждый индивидуально их "улавливает", в совокупности со своим личным опытом и сознанием.

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 05 июл 2021, 21:01

Галина83 писал(а):Здравствуйте)
По каждому сообщению приходит индивидуальное интуитивно-аналитическое решение с учетом особенностей данного момента, то есть уместности данного комментария в данное время и в данном «месте»."

На остальные вопросы то же есть ответы на сайте, но я думаю что каждый индивидуально их "улавливает", в совокупности со своим личным опытом и сознанием.

Здравствуйте, Галина!

Спасибо за ответ, но, честно говоря, он мне не понравился - туманно и расплывчато.

Поверьте, я не ставлю перед собой задачи кому-то оппонировать или кого-то опровергать, я просто задаю вопросы, которые возникают у меня при чтении сайта. Так же, как и каждый участник сайта, я "индивидуально "улавливаю" атмосферу сайте и подвергаю имеющуюся здесь информацию "интуитивно-аналитической" оценке , и что-то меня настораживает ........

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Владислав » 05 июл 2021, 21:31

Pavel48 писал(а):
Галина83 писал(а):Здравствуйте)
По каждому сообщению приходит индивидуальное интуитивно-аналитическое решение с учетом особенностей данного момента, то есть уместности данного комментария в данное время и в данном «месте»."

На остальные вопросы то же есть ответы на сайте, но я думаю что каждый индивидуально их "улавливает", в совокупности со своим личным опытом и сознанием.

Здравствуйте, Галина!

Спасибо за ответ, но, честно говоря, он мне не понравился - туманно и расплывчато.


:ap: :ap: :ap: :ap: :ap: :ap: Ну даёшь, развеселил таким ответом, учитывая на каком форуме это написано :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Eduard » 05 июл 2021, 22:09

Pavel48 писал(а):Поверьте, я не ставлю перед собой задачи кому-то оппонировать или кого-то опровергать, я просто задаю вопросы, которые возникают у меня при чтении сайта. Так же, как и каждый участник сайта, я "индивидуально "улавливаю" атмосферу сайте и подвергаю имеющуюся здесь информацию "интуитивно-аналитической" оценке , и что-то меня настораживает ........


Раз уж вы так настойчивы, дорогой Павел, давайте-ка я вам объясню, что именно вас настораживает.
Вас не устраивает то, что я никак не реагирую на ваши настойчивые попытки привлечь мое внимание и внимание читателей к своему "методу".
Но я не вижу в этом смысла. Как, по всей видимости, не видят в этом смысле и читатели.
Отец-Абсолют мягко намекнул вам, что данный метод не столь совершенен, каковым вы его считаете.
Отец-Абсолют терпелив и тактичен, но раз уж вы так хотите услышать мое мнение, то я считаю, что на данный момент он вовсе не заслуживает внимания.
Весь ваш так называемый "метод эмоциональной диагностики" сводится к механическому зачитыванию придуманного вами текста и расшибанию лба в молитвах о прощении за перечисленные в нем "грехи".
Может такой подход и уместен среди населения, находящегося на уровне религиозных догм, но точно не на этом сайте.

Вы считали, что я каким-то образом должен был посодействовать вам в реализации вашего проекта, и обиделись, когда я этого не сделал.
Я думаю, что последователей вашего метода можно пересчитать на пальцах одной руки, потому что он мало кому интересен.
Но вы этого никогда не признаете, потому что в этом случае придется признать, что вы потратили многие годы в пустую.

А теперь резюме: если вас не устраивает сайт или его команда, вы имеете полное право его покинуть (включая этот форум) и лоббировать ваш метод там, где его, возможно, оценят по-другому.
Но если вы собираетесь возмущаться моими действиями на моей же территории, то я не стану больше тратить время на выяснения с вами отношений, а просто удалю вашу тему с форума и дезактивирую вашу учетную запись, потому что не собираюсь здесь играть в демократию и плюрализьм. Очень уж мне не по душе оба этих термина.

Всего вам самого доброго!
С уважением и любовью

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 06 июл 2021, 08:48

Eduard писал(а):
Раз уж вы так настойчивы, дорогой Павел, давайте-ка я вам объясню, что именно вас настораживает.

С уважением и любовью

Дорогой Эдуард!
Я уже сказал, что не собираюсь дискутировать здесь - вы и все участники сайта имеют право на собственное мнение.
Однако, для полноты картины я привожу ответ Иисуса/Йешуа на мой вопрос о моем методе, который был получен в 2009 году с помощью достаточно известного контактера Ника (сайт Преображение). Долгое время на этом сайте было возможно задать вопросы Иисусу через Нику и получить ответы, глубина которых вызывала восхищение. Однако со временем этот сайт существенно поменял свою форму и свое содержание и стал мне не интересен.
Из-за ограничений по длине текста, ответ Иисуса приводится в двух постах.

Дорогой Йешуа! Возможно, мой вопрос слишком конкретен, но тем не менее.
В ченнелингах часто упоминается такая характеристика человека, как ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ. Можно ли в качестве этого параметра использовать ЭМОЦИИ человека, которые я использую для целительства? С любовью, Павел.


"Я приветствую тебя, дорогой! Это очень интересный и важный вопрос, ибо он касается присущей вам эмоциональности. Эмоциональность присуща вашему телу, прежде всего, как функция восприятия того мира материи, на котором вы сейчас находитесь.
Частота вибраций, это тот уровень проявленной божественности, который появляется у каждого человека в процессе его духовного развития. Вся энергия в мироздании вибрирует на определенных частотах. Она вибрирует на очень высоких частотах в Духовной Вселенной, и она вибрирует на более низких частотах в Материальной Вселенной, особенно на таких низких уровнях для существования разумной жизни, на которой находятся сейчас ваши души. Частота вибраций воспринимается вами как один из параметров, который определяет на каком уровне сознания находится в данный момент ваша душа, тот проявленный ею уровень, который она как божественная и безмерная единица, которая существует во всем мироздании одновременно, может проявить себя и привести высоковибрационные частоты с высочайших уровней туда, где она проявлена в данный момент.
Путь для всех с этого уровня сознания и материи только один - путь духовного развития, подъема сознания. Те новые процессы, которые сейчас происходят на планете, помогают тем, кто выбрал путь подъема своего сознания, путь перехода на новый уровень сознания и материи. Возносящие сознание души очень хорошо понимают, что такое проявленная частота вибраций и что такое открытие завес для сознания. Все эти процессы неоднократно обсуждались с вами в других ченнелингах, в наших с вами беседах в том числе. Это очень важный показатель, который определяет на который уровень поднимает душа своё сознание, на котором она осознается и закрепляется. Это во многом определяет уровень осознанности и тех изменений в теле, которые там происходят.
Поскольку ты занимаешься целительством, то я подчеркну, что чем выше уровень вибраций, который ваша божественная душа может привести вашему телу носителю, тем эффективнее происходят процессы излечения ваших тел, тем эффективнее тела ваши получают те необходимые изменения, которые убирают все факторы, которые вызывают болезни физического тела. Пробиваются и прочищаются все энергетические блоки, которые вызывают эти болезни, и убирают самое главное - те духовные причины, по которым возникли те или иные заболевания. Но поскольку тебя интересует вопрос эмоций, мы сейчас поговорим с тобой о том, какую роль играет эмоциональность человека в процессах жизни и процессах излечения тела.
Эмоциональность - это функция, которая присуща как вашей душе, так и вашему телу. В этом отношении я должен сказать, что эмоция - это важнейший фактор, который влияет на состояние души и состояние физического тела, которое занимает душа. На тех уровнях, на которых человек проявляет эмоции, находясь в воплощении в этом теле, эмоциональность тела играет преимущественно роль фактора, который позволяет усиливать процессы материального мира. Это одна из тех целей, с которой вы воплощаетесь на столь низких уровнях материи. Эмоция способна усилить эти процессы. Но должен сказать, что она может усилить эти процессы как для получения позитивного, так и негативного опыта. Поэтому контроль эмоционального состояния на уровне физического тела, если мы говорим именно об этих эмоциях, является очень важный фактором, который следует отслеживать.
Если вы в этом состоянии усиливаете негативные процессы в себе, которые понижают ваш вибрационный уровень и которые не способствуют вашему возвращению к собственной божественности, усиление этих процессов эмоциями вызывает, как и в других случаях, работу корректирующих божественных законов. Поскольку один из базовых принципов и законов мироздания - развитие, то если усиливается и начинает превалировать, в том числе и за счет эмоций, процесс деструктивности духовного развития, то включается в работу корректирующие законы, в том числе известный вам закон кармы.
Если вы своими эмоциями, эмоциями тела, на уровне проявления исследования этой материи эмоциями, усиливаете процессы духовного развития, то это является тем фактором, который способствует вашему продвижению к осознанию вашей божественности, способствует вашему духовному развитию. Если ты работаешь на этом уровне и привлекаешь эмоции людей для того, чтобы открывать в людях позитивное направление, если ты с помощью эмоций освобождаешь людей от тяжелого опыта, негативного опыта который был у них ранее, то это является благом для души."

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Pavel48 06 июл 2021, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 06 июл 2021, 08:51

"Я должен сказать, что вся информация и весь ваш опыт, который вы собираете как душа, находясь здесь в воплощении, находясь в этом теле, он весь записывается вашей душой в её многомерности и передается всему мирозданию определенными блоками, определенными параметрами. Первоначальная запись на уровне души всех ваших состояний, всего опыта, идет в основном через эмоциональную составляющую, записывается через эмоции. Потому тот путь целительствования, который ты выбрал, это очень важный путь.
Травмы, которые получает душа, записывая негативный опыт, и записывая его эмоционально, эти травмы могут иметь определенные степени накопления, и могут иметь очень негативные последствия для этого тела, и для самой души в том числе, которая получает через это своего рода энергетические удары. Я поясню этот момент. Дело в том, что ваша душа, как я неоднократно говорил, чиста и невинна, это божественная ваша часть, которая зародилась вне дуальности и которая своими аспектами, всеми своими составляющими, воспринимает мир только через призму своей Любви и своей собственной божественности. И тот негативный опыт, в том числе эмоциональный опыт, который вы получаете, находясь в воплощении на низком уровне сознания и материи, является для неё болезненным, поскольку он не созвучен ее целям, не созвучен с ее общим вибрационным состоянием.
Но душа прекрасно понимает, что она пришла и за этим опытом в том числе. Есть планка, до которой душа просто собирает опыт, но если этого негативного опыта накапливается выше этой планки, то этот опыт начинает болезненно восприниматься душой. Тогда душа пытается достучаться до вас, до вашего тела, вашего ума, и напомнить вам о необходимости скорейших корректировок. Ваша душа прекрасно понимает и видит как работают кармические законы, и видит, что тот негативный опыт, который нарабатывается, вызывает действие божественных законов. Она понимает, что ей придется воплощаться еще многочисленное количество раз для того, чтобы исправить те искажения, которые появились.
В этом смысле целительствование для освобождения от таких вот излишних накоплений негативного опыта, является очень важным ,и это целительство идёт через излечение души, прежде всего. Как только этот негативный эмоциональный опыт начинает перерабатываться, начинают освобождаться те энергетические блоки, который возникают в ваших тонких телах и на уровне физического тела. Те энергетические блоки, которые вызывают болезни физического тела, и, таким образом, лечение души благотворно сказывается на освобождении тела от тех деструктивных и блокированных элементов, которые мешали этому телу нормально функционировать счастливой и здоровой жизнью.
Я хочу еще несколько слов сказать о том эмоциональном состоянии, которое присутствует в многомерности эмоций. Я хочу сказать, что эмоциональность присуща не только физическому телу, или как вы называете *эмоции - это проявление на уровне астрального слоя планеты*. Эмоциональность имеет и другие аспекты, и эта эмоциональность связана с состоянием огромной Любви и Благости, благодарности всему мирозданию, благодарности Творцу Всего Сущего за те невероятные возможности, которые предоставляются душе для того, чтобы исследовать многие аспекты существования в мироздании. Возможности исследовать мир материи, в том числе, и за те возможности, которые предоставляются душе вне Материальной Вселенной.
Это эмоции очень высокого качества, очень высокого уровня. Когда вы полностью освобождаетесь от эмоций астральных планов, от эмоций, которые идут через восприятие вашим телом- носителем на этом уровне материи, вы проходите стадии снятия завес, стадии полного излечения тела, тогда вы поднимаетесь на те высокие божественные уровни, которые наполняют вас эмоциями совершенно другого качества. Вот те эмоции усиливают проявление вашей истинной сущности, вашей истинной божественной сути. Те эмоции тоже являются тем фактором, который помогает вам ощутить свою собственную сопричастность ко всему божественному творению, всем тем бесконечным и многочисленным состоянием Любви и Благости, которые изначально присущи вашей душе. Эти новые эмоции тоже усиливают закрепление вас при подъеме вашего сознания на более высокие уровни, они способствуют закреплению вас на тех уровнях, которые мы называем структурами вознесения, и которые соединяют вас с вашим Домом, с вашим божественным истоком. Эмоции о которых я говорю, эмоции высочайшего качества, позволяют вам очень хорошо закрепляться на обретаемых вновь вами уровнях, они усиливают ваше закрепление на тех уровнях сознания, куда вы поднимаетесь в процессе вознесения, и куда вы всегда стремились и стремитесь.
Благодарю тебя еще раз, дорогой, за этот вопрос, ибо этот вопрос действительно очень важный, и он никогда не обсуждался нами. Я благодарю тебя за те методики целительствования, которые ты принес в этот мир, принес как душа, и которые ты начал воплощать в материальную жизнь. Я желаю тебе успехов, я с Любовью и почтением отношусь к твоей работе. С Любовью и восхищением мы относимся ко всем тем, кто продолжает несмотря на сложности существования на этом уровне материи, осуществлять свои божественные программы, целенаправленно, с верой, искренно, без желания получить за это личные дивиденды, кто искренне желают оказать помощь всему человечеству в тех грандиозных изменениях, которые сейчас происходят на этой планете . "
Я ЕСМЬ ИЕШУА
Принято 03.10.2009. Ника.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Eduard » 06 июл 2021, 11:09

Pavel48 писал(а):Дорогой Эдуард!
Я уже сказал, что не собираюсь дискутировать здесь - вы и все участники сайта имеют право на собственное мнение.
Однако, для полноты картины я привожу ответ Иисуса/Йешуа на мой вопрос о моем методе, который был получен в 2009 году с помощью достаточно известного контактера Ника (сайт Преображение). Долгое время на этом сайте было возможно задать вопросы Иисусу через Нику и получить ответы, глубина которых вызывала восхищение. Однако со временем этот сайт существенно поменял свою форму и свое содержание и стал мне не интересен.
Из-за ограничений по длине текста, ответ Иисуса приводится в двух постах.

Приветствую вас, дорогой Павел!

Прежде всего, по поводу ченнелинга: он, конечно, не от Иешуа, а надиктован верхним астралом.
Но для того времени, когда он был принят, это уже неплохо, не нижний же :ab:

По поводу значения эмоционального фона в жизни человека: кто же спорит.
Это описано во многих посланиях Отца на нашем сайте
Я в свое время тоже использовал в своей практике Цветочную терапию доктора Баха, где те или иные экстракты растений, имея эталонные вибрации того или иного эмоционального состояния человека, помогали привести их к балансу.
НО, я всегда использовал вибрационную медицину как дополнение к тому, что пытался объяснить человеку первопричину это эмоционального дисбаланса.
И я до сих пор считаю, что главным фактором исцеления является ОСОЗНАНИЕ человеком ментальных и эмоциональных причин его заболеваний.

Ничего из вышеперечисленного нет в вашем "методе".
Вы предлагаете обращаться к Богу "Господи", то есть "господин", подразумевая себя и тех, кому вы предлагаете свой метод рабами, а герой фильма "Василий Буслаев" говорит: "Мой Бог рабом меня не кличет", и в этом я с ним абсолютно солидарен.

А дальше вы советуете просить у "Господа" прошения за проявленные человеком: "Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,...."
И дальше по списку.
А Бог-то чем виноват?
У СЕБЯ просите прощение за то, что ваше сознание опустилось до такого восприятия трехмерных программ.
И не просто просите прощение, а ОСОЗНАННО меняйте свое отношение к навязанным вам дуальным шаблонам.
Это и есть самопознание и изменение своего сознания.
А на предложенных вами аффирмациях далеко не уедешь, время уже не то.

Вы пишете, что ваш метод может помочь в исцелении от ковида и приводите примеры того, как сами восстанавливались в случаях недомоганий, связанных с простудами.
О простудных заболеваниях я забыл пятнадцать лет назад, когда начал практиковать Рейки. А сейчас нам даны гораздо более сильные энергии для исцеления и трансформации наших тел, включая Вселенскую Энергию Плазмы.
Если кто-то из читателей пишет о том, что переболел ковидом, я понимаю, что грош цена такому человеку в качестве "светлячка", потому что человек, хоть немного поднявшийся в вибрациях над трехмерной матрицей уже не может быть подвержен воздействию на него искусственно созданного вируса, ориентированного на существ, вибрирующих на уровне третьего измерения.

Можно продолжить, но я думаю, что достаточно ясно объяснил свою позицию.
Поэтому не стоит удивляться, дорогой Павел, что ваш метод был принят здесь без особого энтузиазма.
Возможно, он будет полезен для людей, которые только начинают задумываться об устройстве мироздания и их расположении в этой структуре, поэтому искренне желаю вам удачи и всего самого доброго!


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя