Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

События и факты

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 14:29

Почему-то последнее время все на ровном месте пытаются меня учить, как будто я первый раз замужем.))) Это наверное мне урок такой зеркальный.)))) Больше не знаю как это воспринимать. )))
Только не обижайся. :ag:
Может я надела маску клоуна, и меня так воспринимают все.))) ХЗ. А может мне надо посмотреть таким образом на себя со стороны.))
Я тоже люблю давать советы без просьбы.))) Наверное и то и то.

Я же давно про мурашки и тд писала, а ты как новость это пишешь.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 14:38

У каждого есть выбор!
Света, я советы не даю.
Просто сказала, что было большое желание выложить Тему.
А по поводу
Светик писал(а):Почему-то последнее время все на ровном месте пытаются меня учить, как будто я первый раз замужем.

Перейди по ссылке, возможно что-то извлечешь для себя полезное :ab:

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 14:40

Светик писал(а):Почему-то последнее время все на ровном месте пытаются меня учить, как будто я первый раз замужем

http://novzhizn.ru/nuzhna-li-vam-samost/

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 14:44

Не спорю, есть у меня такое. Я и не говорила что я идеал.)))) Но я тебе тоже могу много ссылок накидать.)))
Хотя бы эту для начала.)))

(ФЕНОМЕН ГУРУ)

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... omen-guru/
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 14:48

Светик писал(а):(ФЕНОМЕН ГУРУ)

Ты так и не поняла....
Свет, да я и не учу тебя.
С таким настроем. ты тут будешь общаться сама с собой.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 14:51

Прощай дорогая....
Когда поймешь мои слова... пиши...
Я не обижаюсь ни на кого.
Люблю, целую :as:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 14:58

Ты меня напугать что ли решила? Может и не учишь, но я восприняла это так. Я же написала, я не чувствую никаких позывов куда-то лезть, делать медитации и тд. Ты не знаешь абсолютно мою ситуацию, но даёшь советы, которые даже не уверенна что ко мне относятся. Потом обижаешься, что я тебя не слышу (что само по себе глупо )) ).

Вот я бы 10 раз подумала, прежде чем пытаться без просьбы кого-то чему-то учить. Ибо меня пошлют далеко и будут в своём праве.
Вот зачем ты мне ссылку кинула? Указать на то, что я отделена от мира? Так я это знаю. И так же знаю, что насильно ничего не сделаешь. Надо пройти свой путь и самой понять и захотеть. Я его иду потихоньку. Ты идёшь свой. Я же не лезу к тебе, в попытках открыть истину.))) Даже если бы меня к такому пинали, я бы сопротивлялась, а потом бы в начале 10 раз извинилась, мол заставили меня сказать.)))
Да и не думаю я, что тебе понравились бы чьи то наставления. Одно дело с ВС общаться. Тут уж не до споров, хотя и тут у нас свобода выбора, а другое дело, когда тебя равный человек без спроса учить пытается.
А если ты, как говоришь, не учишь меня, то я не знаю что ты делаешь на протяжении уже двух страниц. Совет даёшь? (которого я не просила) или что? Указываешь на мои недостатки? (которые я сама хорошо знаю).
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 15:00

Сколько пафоса однако.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 27 сен 2016, 11:40

Кажется Ванга что-то подобное предсказывала.))

Наночастицы из железа могут стать ключом к борьбе с раком

МОСКВА, 27 сен – РИА Новости. Ученые случайно обнаружили, что наночастицы из железа, которые были созданы в качестве лекарства от анемии, заставляют иммунитет обращать внимание на раковые клетки и уничтожать их, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Nanotechnology.

"Мы сильно удивились, что эти наночастицы заставили макрофагов атаковать раковые клетки внутри тела мыши. Мы думаем, что этот же прием сработает и при лечении опухолей в организме человека. Многие наши коллеги считают наночастицы лишь средством для доставки лекарств, но они могут вызывать интересные эффекты сами по себе, которые мы не увидим, если не приглядываться к ним вплотную", — рассказывает Хайке Далдруп-Линк (Heike Daldrup-Link) из Стэнфордского университета (США).

Далдруп-Линк и ее коллеги совершили это открытие, разрабатывая лекарство на базе наночастиц железа, которое бы помогало людям, страдающим от анемии или недавно потерявшим большое количество крови, восстановить уровень гемоглобина в организме. Это лекарство, ферумокситол, было недавно одобрено здравоохранительными органами США, и ученые проверяли его на наличие возможных побочных эффектов.

https://ria.ru/science/20160927/1477928420.html
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: События и факты

Сообщение Наталья » 27 сен 2016, 15:56

Ванга ещё 20 лет назад предрекла,что железо победит рак.


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость