Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

События и факты

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Виктор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 08:14

Re: События и факты

Сообщение Виктор » 15 авг 2021, 14:57

Здравствуйте! Вчера с женой ездили в лечебный природный термальный бассейн, у жены рука попросила покупаться... . Итог: оба ощутили попытки дистанционно опылить меня и жену "Bak-Hou" при совместном купании в бассейне с "Bak-Mu". Живём с июля 2020 в станице, пенсионеры, контакты мин... а тут это явно почувствовалось. Я описываю свои ощущения, свой опыт. Жена почувствовала аналогичное воздействие. Последствия: явно головная боль у обоих, "темечко" полыхает, уши "заложены": это физика. Я бывший военный, у меня голова никогда до этого не болела по причине того, что там нечему болеть... Эмоциональное состояние описать сложнее, похоже на изолированное одиночество, мертвый вакуум внутри, заторможенность, но это не нажатие на внутренний тормоз, а похоже на "всё, хана..." обессиленность (слово-то какое). Сегодня уже понял, что защита сработала автоматом. Вылез из бассейна, стало легче. Подъехали домой ночью, увидел встречающих котов усатых хвостатых наших и стало светло, как днём. Явление своей воли + быть в "кольчуге" (бронике) постоянно это да. Мы с женой выявили еду и питьё, которое действует по-разному аналогично вышеописанному, на первый взгляд и не предположить такое. Это наш с женой опыт и мы представляем его только лишь как возможный вектор собственных Ваших размышлений в том объёме, дабы не смутить Ваши Души. С любовью, благодарностью и уважением Виктор.

ЛанаРадэлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 17:59

Re: События и факты

Сообщение ЛанаРадэлия » 07 сен 2022, 01:05

Здравствуйте, облако -корабль и Портал Света
, если не в эту ветку, поменяйте, пожалуйста. :ah:
Изображение
https://youtube.com/shorts/SUvgPLeN3QQ?feature=share


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость